Вопрос дня Обмен телами

tune

Гуру
Сообщения
10.054
Реакции
26.423
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День, тут элементарная природа. Женщины зачастую более хрупкие и слабые. То что мужчина сломает за полчаса, я потрачу на это три:ku:
Так вот тебе зачем меняться. Ктож тебе так насолил то :facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.490
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ага, на словах. А на самом деле по статистике, мужчины пугаются и столбенеют, если к ним малознакомые девушки с откровенными предложениями пристают. 😁
Меня на улице в центре города вчера девка остановила, улыбается, за руку меня взяла и потащила кудато, оказалось, в стрипклуб приглашала. Говорит пойдём, там хорошо будет, акция. Два приватных танца по цене одного, и не только. Я конечно остолбенел и испугался. Говорю, мол мне домой надо, к жене..
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.490
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ага, на словах. А на самом деле по статистике, мужчины пугаются и столбенеют, если к ним малознакомые девушки с откровенными предложениями пристают. 😁
Ты уже так делала?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На длинном поводке, наручниками к батарее? 🤣
Ага ) в хорошем настроении могу даже еды подкинуть :giggle: и тот угол тоже можно подделать ) ну чтоб по сто раз не уходить гусиным шагом 😂😂😂
 

tune

Гуру
Сообщения
10.054
Реакции
26.423
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня на улице в центре города вчера девка остановила, улыбается, за руку меня взяла и потащила кудато, оказалось, в стрипклуб приглашала. Говорит пойдём, там хорошо будет, акция. Два приватных танца по цене одного, и не только. Я конечно остолбенел и испугался. Говорю, мол мне домой надо, к жене..
Я на работу летом иногда пешком спецом ходил,так вот это Питер и через Невский пр. Трижды было такое, пытались затащись))) Но я на работу же )))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня на улице в центре города вчера девка остановила, улыбается, за руку меня взяла и потащила кудато, оказалось, в стрипклуб приглашала. Говорит пойдём, там хорошо будет, акция. Два приватных танца по цене одного, и не только. Я конечно остолбенел и испугался. Говорю, мол мне домой надо, к жене..
Надо было сказать, жди тут, сейчас жену приведу, мы такие Акции любим 👌🏽
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на работу летом иногда пешком спецом ходил,так вот это Питер и через Невский пр. Трижды было такое, пытались затащись))) Но я на работу же )))
Вот, все для мужчин ) сколько гуляю по Невскому никто не хватает 😂😂😂 хотя летом в баре на Рубика ко мне клеилась девушка, а с другой стороны возмущались этому и клеились 2 парня к нам с подругой 😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня на улице в центре города вчера девка остановила, улыбается, за руку меня взяла и потащила кудато, оказалось, в стрипклуб приглашала. Говорит пойдём, там хорошо будет, акция. Два приватных танца по цене одного, и не только. Я конечно остолбенел и испугался. Говорю, мол мне домой надо, к жене..
Ага, я ж и говорю. В сурикатов превращаются сразу 🤣
image (1).jpeg
 

tune

Гуру
Сообщения
10.054
Реакции
26.423
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, все для мужчин ) сколько гуляю по Невскому никто не хватает 😂😂😂 хотя летом в баре на Рубика ко мне клеилась девушка, а с другой стороны возмущались этому и клеились 2 парня к нам с подругой 😂
А так значит было!! Был знаит за тобой грешок в баре то был :rofl:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А так значит было!! Был знаит за тобой грешок в баре то был :rofl:
Да нет же 🤷🏼‍♀️ Я как приличная приехала одна домой и легла спать 😂 просыпаюсь утром и понимаю, что мерзко-то как 😂 голова не болит, дома, одна и все помню :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет же 🤷🏼‍♀️ Я как приличная приехала одна домой и легла спать 😂 просыпаюсь утром и понимаю, что мерзко-то как 😂 голова не болит, дома, одна и все помню :rofl:
Вечер прошёл зря. 🤣🤣🤣
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Вот ебстись как-то нет, наверное. Это же с мужиками придётся.
Ну а что тебя бы привлекло в женском теле? Ну облапал себя, а дальше что? Помимо прикольных сисек тебе пришлось выполнять кучу рутины! Забрать ребенка из садика, отвести на танцы, забежать в магазин, приготовить ужин, всех помыть и уложить спать, драить унитаз и ванну. Устать как шахтер и под занавес приходит муж с намеками на незабываемый отдых в кровате, где ты должен опять потеть сверху🤣🤣🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу