Вопрос дня Обмен телами

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец)) Такая худенькая, голодная такая , даже страшно дотронуться до тебя)))
Хотя не, я люблю худеньких)
Да все худоба моя пошла по наклонной, там скоро Катюша 120 кг будет с моими зажорами) мастера научатся чинить все хорошо с первого раза, страшно будет накосячить 😂
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Я бы выбрала тело вражины и отрывалась в нем на полную катушку.Секс- драгс- рок- н-ролл.А потом вернулась бы в свое, жила бы аккуратно и бережно,😁
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.150
Лет курения
0

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все худоба моя пошла по наклонной, там скоро Катюша 120 кг будет с моими зажорами) мастера научатся чинить все хорошо с первого раза, страшно будет накосячить 😂
Надо что то делать. Велопрогулки по 40 км, едем?)) Правда ещё не лето , но помечтать то можно же :rolleyes:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо что то делать. Велопрогулки по 40 км, едем?)) Правда ещё не лето , но помечтать то можно же :rolleyes:
👍🏽 Даже велик есть, давно не каталась ) я бегать хочу, но пока как-то грустно с этим, в зале не люблю, на улице холодно 🥶 я на бокс записалась и заболела 🤪 мне нужно легально бить людей 😂😂😂 кто знал, кто знал 🤷🏼‍♀️ что черти так попрут лихо при отказе от никотина ) близкие уже просят покурить, а мне не хочется, мне понравилось 😂
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
👍🏽 Даже велик есть, давно не каталась ) я бегать хочу, но пока как-то грустно с этим, в зале не люблю, на улице холодно 🥶 я на бокс записалась и заболела 🤪 мне нужно легально бить людей 😂😂😂 кто знал, кто знал 🤷🏼‍♀️ что черти так попрут лихо при отказе от никотина ) близкие уже просят покурить, а мне не хочется, мне понравилось 😂
Это ты где живёшь со своим закрытым профилем??
Ну так на всякий случай, что бы не отпи...ли :rolleyes:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
👍🏽 Даже велик есть, давно не каталась ) я бегать хочу, но пока как-то грустно с этим, в зале не люблю, на улице холодно 🥶 я на бокс записалась и заболела 🤪 мне нужно легально бить людей 😂😂😂 кто знал, кто знал 🤷🏼‍♀️ что черти так попрут лихо при отказе от никотина ) близкие уже просят покурить, а мне не хочется, мне понравилось 😂
Я дома тренируюсь потихоньку 🤭 Screenshot_20230131_120612_Photos.jpg
А то вдруг обмен телами случится 🤣🤣🤣
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Существует множество фильмов на тему обмена телами с противоположным полом, и многие из нас их видели. Если бы вы оказались в такой ситуации, чтобы вы сделали в первую очередь? :rolleyes:
Посмотреть вложение 1754774
Я бы сразу надела чулки и каблуки и побежала бы за взрослыми игрушками! :rofl:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подожди, это ты предполагаешь свободный вариант. А теперь представь, как будто обмен произошёл с мужем. Какие действия? :D
Я бы могла пойти на его работу на завод, подучившись предварительно. Там в душе моются после работы, пришлось бы заставлять себя не смотреть на чуваков. 🤣
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы могла пойти на его работу на завод, подучившись предварительно. Там в душе моются после работы, пришлось бы заставлять себя не смотреть на чуваков. 🤣
Да уж... А то могут и навалять лещей)) 🤭
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Существует множество фильмов на тему обмена телами с противоположным полом, и многие из нас их видели. Если бы вы оказались в такой ситуации, чтобы вы сделали в первую очередь? :rolleyes:
Посмотреть вложение 1754774
Если бы я оказался в теле какой-нибудь гадкой и противной Шапокляк, то я бы продал часть ее имущества и недвижимости, и зарыл бы в укромном месте до момента возвращения в свое тело. А если бы я оказался в теле какой-нибудь приятной и трудолюбивой женщины, то я бы пошел на каток, плавать в бассейн и кататься на велосипеде, чтобы по возвращению в свое тело у этой женщины осталась приобретенная мышечная память. Пусть тоже на коньках катается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу