Сила воли Обновление на ускорении

Не курю с
1 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Вам, дорогой Будда, можно только позавидовать). Мой опыт подсказывает необходимость ацких усилий для преодоления дистанции, но силы и желание есть!
Это неправильный опыт...
Более 20 лет курения, эНное количество попыток бросания....
Но как оказалось всё просто.....
Очень просто... Табекс или ещё что нить и перенаправление мозга...
Все ты бросил, нет никаких 3 дня, недель месяцев, ты просто не куришь... И не важно сколько... Нет памятников и наград за то что не куришь....
Просто не куришь и всё.
Как только перестаёшь считать сразу всё обнуляется в голове пазл сходится....
А так это тяжело, вплоть до моразма разговаривать с сигаретами в магазине...
Но это все равно просто тут нет сложностей...
Нет преград которые преодалеваешь.. Либо куришь либо нет, нет промежуточных стадий....
Удачи)))
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Знаешь, не все так гладко (скажу больше - гадко). 2015 год пришёл на форум - 1 месяц и на год закурил. Потом весной 2016 и до начала февраля 2017 - 11 месяцев не курил. Потом заходы по бросании на1-3 недели периодически пару раз в год. 2020 год весна почти 70 дней и срыв. Декабрь 2020 очередной подход к снаряду и пока 1 месяц. Ну пока вот так, но понял одно, что каждый следующий раз в моральном плане в разы тяжелее.
Да уж, одним миром мазаны, клейма негде ставить, господа и дамы). Это прямо заговор какой-то
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Это неправильный опыт...
Более 20 лет курения, эНное количество попыток бросания....
Но как оказалось всё просто.....
Очень просто... Табекс или ещё что нить и перенаправление мозга...
Все ты бросил, нет никаких 3 дня, недель месяцев, ты просто не куришь... И не важно сколько... Нет памятников и наград за то что не куришь....
Просто не куришь и всё.
Как только перестаёшь считать сразу всё обнуляется в голове пазл сходится....
А так это тяжело, вплоть до моразма разговаривать с сигаретами в магазине...
Но это все равно просто тут нет сложностей...
Нет преград которые преодалеваешь.. Либо куришь либо нет, нет промежуточных стадий....
Удачи)))
Спасибо, Будда! Удача мне прямо сейчас не помешает. Тема твоя проста до безобразия, вот и работает. Но у каждого своя тема). Тебе тоже удачи! Кстати, если получится обрести на твой прекрасный опыт, то переименую свою тему в "Обнуление на ускорении"
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Да уж, одним миром мазаны, клейма негде ставить, господа и дамы). Это прямо заговор какой-то
1609965233824.png
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, одним миром мазаны, клейма негде ставить, господа и дамы). Это прямо заговор какой-то
100% :D Хотя в общей практике у всех +- одинаково. Что-то сложнее, что-то легче, но на определённом этапе нужно терпеть, а потом отпускает. Хуже рецедивистам, каждый раз тяжелее и тяжелее
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Главное не останавливаться
Да, эдак плавно и грациозно двигаться от минуты к минуте, часа к часу, дня ко дню, месяца к месяцу, года к году, десятилетия к десятилетию, века к веку... Пока не прорвемся окончательно)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
100% :D Хотя в общей практике у всех +- одинаково. Что-то сложнее, что-то легче, но на определённом этапе нужно терпеть, а потом отпускает. Хуже рецедивистам, каждый раз тяжелее и тяжелее
По мне не надо терпеть, просто как то в голове переиначить что ли... К терпению никакого отношения не имеет..
Да и что значит перетерпеть?
Ещё часочек и потом закурить?
Или как строятся в голове мысли....

Нету терпелки, временной....
Нету...
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
100% :D Хотя в общей практике у всех +- одинаково. Что-то сложнее, что-то легче, но на определённом этапе нужно терпеть, а потом отпускает. Хуже рецедивистам, каждый раз тяжелее и тяжелее
А ведь есть здесь чистые, незапятнанные никотином души, воспарившие прямо к звездам
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Прошу прощения что то нашло, обычно молчу....
Каждый сам себе кузнечик, кузнец своего счастья....
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это непрааильный опыт...
Более 20 лет курения, эНное количество попыток бросания....
Но как оказалось всё просто.....
Очень просто... Табекс или ещё что нить и перенаправление мозга...
Все ты бросил, нет никаких 3 дня, недель месяцев, ты просто не куришь... И не важно сколько... Нет памятников и наград за то что не куришь....
Просто не куришь и всё.
Как только перестаёшь считать сразу всё обнуляется в голове пазл сходится....
А так это тяжело, вплоть до моразма разговаривать с сигаретами в магазине...
Но это все равно просто тут нет сложностей...
Нет преград которые преодалеваешь.. Либо куришь либо нет, нет промежуточных стадий....
Удачи)))
Табекс хорошая штука, чего-то фраза вспомнилась
В одном из дневников фразу Владимира Файба, которая очень понравилась и я утащил себе - "На мой взгяд, если пить по инструкции и с верой, то получим гарантировано три недели счастливой жизни без сигарет! Если толково распорядиться этим временем и промыть себе мозги (за счет форума, Аллен Карра, ...) то сто пудово бросишь! "
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
По мне не надо терпеть, просто как то в голове переиначить что ли... К терпению никакого отношения не имеет..
Да и что значит перетерпеть?
Ещё часочек и потом закурить?
Или как строятся в голове мысли....

Нету терпелки, временной....
Нету...
Да, терпеть и ждать, гоня из головы мысли о ""вотсамойпоследнейсигаре"). Пока перенастроиться не получается, мысль настойчиво докучает, блин)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Как релакс))) массаж
Получаешь удовольствие...
Запахи, вкус...
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Прошу прощения что то нашло, обычно молчу....
Каждый сам себе кузнечик, кузнец своего счастья....
Видать, прорываемся). Куй, как говорится, пока горячо. Начало года, самое время на отдыхе начало жести проскочить)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Видать, прорываемся). Куй, как говорится, пока горячо. Начало года, самое время на отдыхе начало жести проскочить)
По мне самое тяжёлое это магазин...
Касса.. И ты прям с сигаретами разговариваешь.... Жестяк был....
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Табекс хорошая штука, чего-то фраза вспомнилась
В одном из дневников фразу Владимира Файба, которая очень понравилась и я утащил себе - "На мой взгяд, если пить по инструкции и с верой, то получим гарантировано три недели счастливой жизни без сигарет! Если толково распорядиться этим временем и промыть себе мозги (за счет форума, Аллен Карра, ...) то сто пудово бросишь! "
Я не употребляю). Три недели пить, чтобы бросить курить? Хотя некоторые не откажутся от такой технологии бросания). Оригинально
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
По мне самое тяжёлое это магазин...
Касса.. И ты прям с сигаретами разговариваешь.... Жестяк был....
Надо на кассе запретить это зло, пусть примут закон, поможет обязательно
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Видать, прорываемся). Куй, как говорится, пока горячо. Начало года, самое время на отдыхе начало жести проскочить)
Ищи свой путь и не циклись
.. Именно зацикливание ведёт к срыву... Безысходность.... По кругу мысли... Сам себя накручиваешь....
И с каждым разом все сильнее и сильнее хочется....
Как только, такое появляется... Либо отвлекись, либо смени тему... Попей водички или ещё что....
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не употребляю). Три недели пить, чтобы бросить курить? Хотя некоторые не откажутся от такой технологии бросания). Оригинально

Это про табекс, а не про алкоголь ( за три недели меня бы откачивали :D )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу