Очередная попытка

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Главное пить их прямо по инструкции, вовремя. У меня было в телефоне куча будильников
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Проубивала прокурила себя почти 20 лет, бросаю с Табексом (пара знакомых с 30 и 40 летним стажем бросили курить с этим препаратом и не курят, вот по их совету с ним бросаю) Второй день сегодня пошел как не курю совсем. Все очень терпимо, а самое главное переполняет чувство радости и гордости за себя. Давай не курить вместе! Бросай, у тебя все получится, здесь в некурящей вселенной обалденно!
Молодец. Настрой хороший, ты сможешь бросить. Удачи. Табекс реально помогает.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.880
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. 40 лет, мужчина в закате сил. курю на постоянной основе лет с 16. Первую сигарету попробовал с другом наверное лет в 10 стырив у его бати пачку папирос. Накурились в дрова, мне было плохо с сильной интоксикацией так что пробовать снова всякое желание отпало. Ну еще родители навешали нормальных таких люлей. А к 10 классу школы я начал уже курить по взрослому. С помощью похожего форума отказался от алкоголя и уже 10 месяцев не пью ни капли, большая им за это благодарность, открыли глаза на что такое алкоголь на самом деле и как формируется зависимость. То есть я еще алкаш ко всему прочему с 20 летним стажем. Вот теперь хотелось бы провернуть такой же фокус с никотином. Всё прекрасно понимаю что это и нейромедиатор и что будет кудрявить на фоне алкогольной постабстиненции. Она сама по себе не фонтан, а вместе с отказом от никотина хомячка вообще порвёт нафиг будет вобще треш. Всё что мог уже перепробовал. Были и А.Карр, вейпы и спреи с пластырями, сейчас вот плотно сижу на айкосе. Для того чтобы примерно понимать масштаб проблемы и того как я сижу на никотине - я знаю где курить в самолете чтобы не спалили, и я курил на больничной койке прямо в палате когда лежал со сломанной ногой под угрозой быть выгнанным. Ничего не могу с собой поделать(((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Эта хрень меня реально убивает, я понимаю как она работает и я ничего не могу с этим поделать.
@Zeddead Привет! Главное понять, что тебе сиги больше не нужны! В добрый путь!
 
Сообщения
3
Реакции
21
@Zeddead Привет! Главное понять, что тебе сиги больше не нужны! В добрый путь!
сиги то не нужны. есть айкос. психологическая зависимость держать именно сигарету и пускать дым уже вроде прошла. 8 месяцев сигареты не курю и сам сигаретный дым неприятен. Но вот никотиновая зависимость имеет место быть. Сказать что никотин мне не нужен это неверно. он мне нужен, это нейромедиатор без которого моя глупая башка не работает и выкидывает всякие приколы вроде панических атак. Как отделить ПА от отмены никотина и ПА от отмена алкоголя я пока еще не знаю, поэтому делаю все поэтапно. Сначала одно бросаю потом другое, сейчас морального готовлю себя к отмене никотина.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.880
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zeddead Доброе утречко! Привет! Я бросала 3 раза срывалась причины стресс,подумаешь одна сига, алкоголь!!Всё мы зависимые и ими останемся! ((Мой вывод все у нас в голове либо ты куришь либо нет третьего не дано!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу