Табекс Однажды..2

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Были задания каждый день. Мне то, конечно, на страхи больше всего помогло. Обнаружила у себя такие страхи, о которых даже подозревать в голову не приходило. В страхах и сидит моё беспокойство и тоскейшн. Ужо факт, что я знаю о нем, даёт мне силы без сожаления не курить. И тем более не жрать!!!)))) то бишь не подменять зависимости)))
Зачотно мозги на место встали дыааа))) вот у меня так было тож в том году 🤔
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Были задания каждый день. Мне то, конечно, на страхи больше всего помогло. Обнаружила у себя такие страхи, о которых даже подозревать в голову не приходило. В страхах и сидит моё беспокойство и тоскейшн. Ужо факт, что я знаю о нем, даёт мне силы без сожаления не курить. И тем более не жрать!!!)))) то бишь не подменять зависимости)))
Ясно... здорово!!! А письма страху писали? Это ваааще вещь....
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Ясно... здорово!!! А письма страху писали? Это ваааще вещь....
Нет, не писали)) но знаю про эту технику.. Это ж мне сколько писем накатать надоть.. :unsure:
В печатном виде нельзя вроде?))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, не писали)) но знаю про эту технику.. Это ж мне сколько писем накатать надоть.. :unsure:
В печатном виде нельзя вроде?))
Слушай... ну тогда не будем загадывать наперед... Если ты собираешься на Стратегию, то там точно будет это задание... так что дождись - всему свое время... Но классная вещь и главное - старайся все шаги выполнять, даже если затыки, а это кстати самое главное - значит вот тут-то и собака порылась..... все равно старайся в несколько заходов сделать, ну или сразу пиши Сергею так мол и так.... он отвечает сразу же и помогает.... Удачи!!!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Слушай... ну тогда не будем загадывать наперед... Если ты собираешься на Стратегию, то там точно будет это задание... так что дождись - всему свое время... Но классная вещь и главное - старайся все шаги выполнять, даже если затыки, а это кстати самое главное - значит вот тут-то и собака порылась..... все равно старайся в несколько заходов сделать, ну или сразу пиши Сергею так мол и так.... он отвечает сразу же и помогает.... Удачи!!!
Спасибо!! :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.879
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертый день как не курю.... В этот раз табекс строго по инструкции, никоретте во всех карманах, Алтайский успокаивающий действует волшебно, сплю как младенец и я после Марафона Сергея Князева. Именно там, наконец - то случился волшебный щелчок в бурррной моей голове, поэтому в этот раз все получится.

people_110_manshort_front_melange_500.jpg
Удачи! 😌
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.196
Реакции
50.505
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С возвращением! Молодец что вернулась!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу