Сила воли Оказывается, я могу.

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну вот я и подошла сразу к нескольким прекрасным рубежам) Завтра переезжаю в 2 недельки, сегодня отмечаю день Рождения)
А так же сегодня начались мои занятия фитнесом) От них ещё больше хочется дышать только свежим воздухом. Попробовала пить воду, как положено по 2 л - НЕ МОГУ... Не моё это) Максимум 600-800 мл... И то с трудом)
Курить иногда тянет на непонятном уровне (особенно, когда праздную чем-нибудь), но так внутри светло и хорошо, что ни малейшей мыслишки закурить не возникает и желание отступает повесив голову:)
А вот мой видео отчёт о развлечениях
 

НВС

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
256
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Diictodon, с Днем Рождения! Желаю,чтобы в жизни много счастья было, удача-верным спутником была, и чтоб всегда на жизненной дороге хватало солнца, ласки и тепла! Спасибо за позитив и оптимистический настрой!
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@НВС, Спасибо большое! Так всё и будет) Этот форум просто творит чудеса:)
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Почему-то уже второй день при очень хорошем настроении я очень быстро раздражаюсь. Потом отвлекаюсь от причины - быстро проходит и кажется ерундой. Так у меня было только при шалящих гормонах раньше...
Курить не тянет, всё хорошо и непонятно чего это так нервишки расшалились... Пью чай с ромашкой:smile_coffee:, терплю...)
Пойду посмотрю "что происходит в организме в эти дни", может там что найду)
 

НВС

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
256
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Diictodon, не переживай! Последние 2 дня все мое окружение (сотрудники, родные и близкие) чувствуют себя плохо! Все капризничают, у многих что-то болит:голова, поясница и т.д. Мне кажется, это магнитные бури. Очень скоро, я думаю прямо завтра это пройдет.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Последние 2 дня все мое окружение (сотрудники, родные и близкие) чувствуют себя плохо! Все капризничают, у многих что-то болит:голова, поясница и т.д. Мне кажется, это магнитные бури. Очень скоро, я думаю прямо завтра это пройдет.
Согласна, кстати. У нас на работе тоже три ноги. Когда сегодня написала по скайпу что не выйду до пятницы - мне в ответ что ой-ой, все слегли нафиг, работать некому.
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@НВС, @melanja, Ох, ну буду надеяться, что вы правы и скоро это пройдёт, а то не хочется обижать никого)
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я до сих пор с шальными нервами... меня уже все боятся
Привет) Про тебя никак не скажешь. Такой позитивчик)
Предупредила сегодня всех своих, чтобы терпели меня как могут и не обижались - и сама подуспокоилась:D
Зато вот желания покурить снова появились... Не мучают, конечно, но хочется. Давно не чувствовала этого желания... - как-будто и не бросала. Ну только разница в том, что отсутствие сигарет переносится легко... Воть.
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Привет) Про тебя никак не скажешь. Такой позитивчик)
Предупредила сегодня всех своих, чтобы терпели меня как могут и не обижались - и сама подуспокоилась:D
Зато вот желания покурить снова появились... Не мучают, конечно, но хочется. Давно не чувствовала этого желания... - как-будто и не бросала. Ну только разница в том, что отсутствие сигарет переносится легко... Воть.
я сама чуть не сорвалась на 25день, вот там желание было так желание...... сама офигела, так что нужно держать ухо востро!!!! это гадость просто так не отступит!!!! держаться!
 

НВС

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
256
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Зато вот желания покурить снова появились... Не мучают, конечно, но хочется.
@Diictodon, да и фиг с ними, с этими желаниями! Возможно, они еще долго будут периодически появляться. Главное, чтоб не мучили!!!! Если сорвемся, мучений будет гораздо больше, я уверена!!!!
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Что-то совсем я забросила дневник свой. Прошёл месяц некурения, а я до сих пор и понять-то не могу, что бросила. Вот остальное все поменялось - занятия, настроение, активность, отношения в семье, это чувствую, но не могут же быть всему причиной лишь сигареты?
Закончился прекрасный марафон, который очень подстёгивал что-то сделать лишний раз и не лениться. Теперь надо самой себе ставить какие-то цели каждую неделю...
Думаю, начну с перестановки в спальне... Хочется продолжать обновлять и улучшать жизнь. Это как новый наркотик) Только полезный
 

НВС

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
256
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Diictodon, ура! ура! ура! Поздравляю!!!! :dance::luggle::bounce:
Не пропадай, а то я волнуюсь за тебя.
А вообще ты молодец!!! Все поменялось в лучшую сторону, потому что ты теперь свободна! Раз ты смогла стать свободной, значит сможешь теперь и все остальное. Раскрывай свои резервы, живи и наслаждайся жизнью, успехов!!!!
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Diictodon, ура! ура! ура! Поздравляю!!!! :dance::luggle::bounce:
Не пропадай, а то я волнуюсь за тебя.
А вообще ты молодец!!! Все поменялось в лучшую сторону, потому что ты теперь свободна! Раз ты смогла стать свободной, значит сможешь теперь и все остальное. Раскрывай свои резервы, живи и наслаждайся жизнью, успехов!!!!
Спасибо!!! Не пропадаю, я просто последнее время больше в марафоне сидела)
На "Ты" можно? Очень плохо чувствую правила этикета на форумах, если честно... Не понимаю как к кому обрщаться... Уже несколько минут думаю написать Тебе или Вам тоже желаю наслаждаться каждым днём!
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет. Давно не заходила. Ну, точнее заходила, но не писала ничего.. Форум то о курении и бросании, а мне вроде как и сказать нечего. Не курить стало привычно, поэтому даже не задумываюсь об этом. Знакомые почему-то считают, что я еле сдерживаюсь, и могу вот-вот сорваться. У всех есть друзья, которые "2 месяца не курили, а потом снова". Мне пока эти заявления чужды, не могу понять как это так мой мозг может повернуться, что я вот возьму и вдруг стану курить... Видимо моё решение было настолько осознанно, что просто "за компанию закурить, ради ситуации" кажется абсурдным. Воть.
 

НВС

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
256
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Diictodon, привет! Ты молодец! Мы с тобой идем "нога в ногу", надеюсь, что так и до Олимпа дошагаем. Я тоже не собираюсь срываться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу