Опрос Олимпиада 20!8

Идти?

  • Да

    Голосов: 15 39,5%
  • Нет

    Голосов: 23 60,5%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Флаг - атрибут государства. У Родины нет никаких флагов.
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. ©
3jytpbZM68M.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Не участвую в данных спорах (чисто по женски ни к чему мне это)
Но стих понравился

13.12.2017, 9:35:21: Олимпиада 2018
автор стихов
Константин Фролов (Крым, Россия)
Рекомендую прочесть.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски. Мила
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали -
Свести на нет ваш непомерный труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Вы молоды, талантливы, крылаты!
Вам далеко ещё до седины.
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

07.12.2017
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я узнал что у меня,
Нет в России ни хрена,
Нету нефти,нету газа,
Нету золота,алмазов,
Нет свободы,правды нет,
Под угрозой интернет,
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано,
Нет науки,школы нет,
Медицине шлю привет,
Это Родина моя - все вокруг ̶в̶р̶а̶г̶и̶ ДРУЗЬЯ
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Не участвую в данных спорах (чисто по женски ни к чему мне это)
Но стих понравился

13.12.2017, 9:35:21: Олимпиада 2018
автор стихов
Константин Фролов (Крым, Россия)
Рекомендую прочесть.

07.12.2017
Прочитала. Россия проштрафилась, ее поймали за руку и наказали. Стихоплет Фролов надул губы, что не разрешают дальше безобразничать и назло сочинил стишок. Детский сад.
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Россия проштрафилась, ее поймали за руку и наказали.
а вот за руку не поймали, не придумывайте, а не поймали, значит не виновна, пока не доказано обратное, а болтать можно что угодно, любые небылицы
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сам из Казахстана, но ощущаю себя советским и всегда болею за Россию (не только в спорте). Понятно, что к российскому спорту отнеслись мягко говоря несправедливо. Но, то, что случилось, то случилось. Почему-то никто не катает на хуях чиновников и госструктуры. Спортсмены чохом оказались виноваты дважды. Сначала из-за каких-то царапин и настоящих предателей. А теперь их еще обвиняют в не патриотизме. Но ведь спортсмены, это часть народа. Это не чиновники, это собственно сам народ! И думается мне, что вместо того, чтобы ныть и надувать губы, надо простым людям объединиться и оказать максимально возможную поддержку спортсменам на олимпиаде. Назло чиновникам, назло продажным спортивным организациям. Российский народ изобретателен! Можно придумать множество законных способов красиво поддержать спортсменов на трибунах, в социальных сетях... А заодно грамотно потроллить Запад. Объединение людей под знаменем бойкота, это пассивная позиция. Народ будет сидеть на диванах и сотрясать воздух патриотическими кулаками, чиновники будут раздувать щеки в СМИ и ничего при этом не изменится. А если люди объединятся под знаменем поддержки спортсменов, то по крайней мере, Запад сможет узнать многое о российском характере. Взаимовыручка всегда была сильной стороной России.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про современный патриотизм.

Не ловить по храмам покемонов
И на скудную зарплату жить,
А нахапав много миллионов,
Беззаветно родине служить!
Защищать её от всяких бесов,
Складывая денежки в коробки,
Продвигать родные интересы,
Чтобы знали место те ушлепки,
Что сидят за море-океаном,
И не ставят визы нам козлища,
В своём пиндостане, сука, сраном,
Где любой полковник чуть не нищий.
Слать на них ужасные проклятья,
Флагами махать, пускать салюты,
Протоколы оформлять изъятия,
И любить Россию очень люто.
А детей своих сослать в Монако,
Чтоб крепчали истекая пóтом.
Попрошу заметить, как однако
Тяжело работать патриотом.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. ©
Посмотреть вложение 529863
Флаг - дело такое..... Вчера серп и молот, сегодня триколор. Из-за сраного флага чморить спортсменов - ну прям патриотичней некуда.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Живые и Мёртвые. Нейтральные спортсмены не имеют отношения к России
Есть такая довольно злая шутка: Когда Господь раздавал всем мозги, спортсмены были на тренировке .
Судя по единодушному желанию ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом, спортсмены не успели вернуться с тренировки, а спортивные чиновники с совещания в сауне, даже когда раздавали честь и совесть. Хотя за последние две недели говорят они об этих эфемерных для них вещах часто и помногу.
Удивительно, как быстро всё меняется в сознании людей. Два-три поколения - и вот уже выросли те, кто ради амбиций и денег с лёгкостью готов и сам продаваться, и страну продавать. Ещё живы те, кто помнит, что означают для настоящего гражданина гимн и флаг. Но так называемые российские спортсмены, многие из которых большую часть времени проживают и тренируются на Западе, легко отмахиваются от тех символов, за которые люди проливали кровь - и согласны выступать под любой тряпкой, лишь бы их пустили поучаствовать в допинговом развлекательном шоу, которое давно уже не имеет никакого отношение к спорту.
Довольно жалко выглядят попытки так называемых спортсменов и спортивных чиновников публично оправдаться и найти логические пояснения, ради чего они решили поунижаться перед всем миром. И жизнь они свою положили на тренировки, и более в жизни у них ничего нет, и ничего они не умеют, и сдаваться не надо, и собираются они защищать какой-то понятный только им гибрид чести.
Вице-премьер РФ, бывший Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил: Решение спортсменов участвовать в Играх - трудное и важное, это их жизнь, возможность реализовать себя. Мы же все будем это решение уважать и будем оказывать им всю необходимую поддержку .
Чтобы спортсмены обрели весомый повод отключить остатки совести, Олимпийское собрание, которое является высшим руководящим органом Олимпийского комитета России (ОКР), единогласно поддержало искреннее стремление спортсменов выступать на предстоящих зимних Играх в южнокорейском Пхёнчхане в нейтральном статусе.
Высказалась в том же ключе и двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина: К своему пику, своей победе спортсмен идет не четыре олимпийских года, а всю жизнь. Я считаю, что надо сделать все возможное, чтобы спортсмен реализовал свое право стать олимпийским чемпионом. С общественностью я никогда не спорю, право голоса у нас имеет каждый, но нельзя забывать, что главное действующее лицо на Олимпиаде - это спортсмен. А Международный олимпийский комитет, Всемирное антидопинговое агентство и все остальные - это обслуживающий персонал, который должен обеспечивать условия для выступления спортсменов .
Видимо, для Светланы Хоркиной по её же логике и зрители с болельщиками - обслуживающий персонал, да и весь народ России тоже - и все они должны обеспечивать условия для спортсменов.
Дальше всех зашёл в оправданиях нападающий сборной России Илья Ковальчук: Ехать на Олимпиаду надо обязательно! Отказаться значит сдаться! Но если спортсмены туда поедут, это сплотит страну. Все чистые спортсмены должны ехать. Для многих это будут последние Игры, и возможности попасть на Олимпиаду у них больше не будет. Мы, спортсмены вне политики. Для нас это будет ответственный турнир, он ничем не будет отличаться от других. Патриотизм, любовь к стране она в сердце. Для этого необязательно кричать или даже носить флаг на груди. Да, у нас забрали флаг и гимн, но не забрали честь и совесть!
Непонятно, о какой чести и совести он говорит. Возможно, в процессе тренировок он их оставил в раздевалке, да и забыл забрать за ненадобностью.
И его слова о том, что Патриотизм, любовь к стране она в сердце. Для этого необязательно кричать или даже носить флаг на груди , напомнили мне один отрывок из романа Константина Симонова Живые и мёртвые . Интересно, как бы Илья Ковальчук и Светлана Хоркина объясняли тем людям, что флаг нужно было выбросить, форму закопать и выходить из окружения под нейтральной тряпкой в гражданской одежде.
И чтобы им ответили те Люди.
...
отрывок из романа "живые и мертвые" симонова я убрал для экономии места - Andrew
...
И если сейчас мы равнодушно относимся к тому - ехать со своим знаменем на борьбу или же ехать с нейтральной тряпкой - значит, мы уже проиграли. И мертвы мы давно, хоть изображаем из себя живых, успешных и прагматичных. Мертвы вместе со Страной, где жили Люди, а не нынешние олимпийские спортсмены , спортивные чиновники и прочие эффективные менеджеры .
Тренер Татьяна Тарасова сказала: главное, чтобы прессинга от своих не было, а от чужих мы как-нибудь да выдержим. Я жду человеческого отношения к спортсменам, чтобы их допустили к Олимпиаде .
Раньше, в стране, где понимали, что такое Флаг и Гимн, человеческое отношение к таким спортсменам было бы единодушное и всенародное. Не было бы никакого прессинга. Скорее вакуум. Отвернулись бы и руки не подали при встрече. Потому что спортсмен под нейтральной тряпкой соревнуется за нейтральную страну - и никакого отношения к России он не имеет и никогда больше иметь не будет. Единожды предав...
Дмитрий Дзыговбродский
-----------------------------
http://antifashist.com/item/zhivye-...portsmeny-ne-imeyut-otnosheniya-k-rossii.html
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Да, еще меня очень "радуют" речи чиновников, что они поедут "поддержать наших спортсменов".
Блядей и жен за государственный счет хотят вывезти за границу прогуляться. Что мне как налогоплательщику тоже влетит в копеечку.
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
не рвите себе душу, свои мозги поносить не дашь, а призывать к совести людей, которые не знают, что это- бесполезно
да ладно, я так.
узнать, как тут в среднем по палате температура
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.271
Реакции
59.086
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что, посмотрим на сегодняшние новости -как и следовало ожидать провокации продолжаются:

Всемирное антидопинговое агентство отправило международным спортивным федерациям список из 300 россиян, подозревающихся в применении запрещенных препаратов.
https://www.sovsport.ru/others/arti...sportsmenov-podozrevajut-v-primenenii-dopinga

Полным ходом идёт подготовка к ЧМ по футболу:
ФИФА подтвердила получение от WADA данных о футболистах РФ из базы Московской лаборатории
http://tass.ru/sport/4813668
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.254
Реакции
40.659
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович решил запретить Международному олимпийскому комитету использовать свой бренд на зимней Олимпиаде-2018.

Как передает Reuters, решение было принято из-за позиции МОК, запретившего россиянам выступать под национальным флагом.

Куснирович пояснил, что компания поставила полные комплекты одежды МОК, но теперь требует заклеить или срезать логотип Bosco.
https://vz.ru/news/2017/12/21/900657.html
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.271
Реакции
59.086
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович решил запретить Международному олимпийскому комитету использовать свой бренд на зимней Олимпиаде-2018.

Как передает Reuters, решение было принято из-за позиции МОК, запретившего россиянам выступать под национальным флагом.

Куснирович пояснил, что компания поставила полные комплекты одежды МОК, но теперь требует заклеить или срезать логотип Bosco.
https://vz.ru/news/2017/12/21/900657.html
Глава компании Воsсо Михаил Куснирович отказался от поездки на Олимпиаду в Южную Корею
В интервью телеканалу RT он сказал, что такое решение приняла и его семья. Куснирович отметил, что не может пользоваться программой гостеприимства, нести факел Олимпийского огня в сложившихся условиях. На днях стало известно, что бизнесмен потребовал от МОК не демонстрировать логотип его компании.

Воsсо является официальным поставщиком формы для сотрудников МОК.
https://echo.msk.ru/news/2115406-echo.html
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Я узнал что у меня,
Нет в России ни хрена,
Нету нефти,нету газа,
Нету золота,алмазов,
Нет свободы,правды нет,
Под угрозой интернет,
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано,
Нет науки,школы нет,
Медицине шлю привет,
Это Родина моя - все вокруг ̶в̶р̶а̶г̶и̶ ДРУЗЬЯ
1452716649147520310.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович решил запретить Международному олимпийскому комитету использовать свой бренд на зимней Олимпиаде-2018.

ну пиздец, теперь смысл проводить олимпиаду испарился
расходимся и ждем 2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу