Вопрос дня Он/она тебе не пара

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня нет друзей мужчин🤭 я даже не представляю как с парнями дружить
Наверное, всё началось в возрасте двух лет, мест в детском саду не было, смотреть за мной кроме деда, отца матери, было не кому. Так мы с ним, в основном проводили дни в пивной, за общением с фронтовиками и партизанами. Так к четырём годам, когда всё же нашлось место в детском саду, полжизни я провела в питейном заведении, мечтала когда выросту стать спецназовцем :D И мне было проще общаться с мужчинами, чем с женщинами, мои мать и бабка меня совсем не понимали.
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А подруги у тебя есть?
Сложно сказать. Мы почти не общаемся. Разные интересы, разная загруженность. Мне кажется, наши дороги почти разошлись, но мы их поддерживаем как можем.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_2023-12-26-11-17-04-689_com.yandex.browser-edit.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вовочка приводит девушку домой — «Знакомьтесь это Надя, она не курит и не пьёт.»,
родители обрадованно и в то же время удивлённо: «Почему?!»,
на что она отвечает хриплым голосом: «А я больше не могу!».
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
После 3-го знакомства с девушкой за месяц, родители заявили, мол не мог бы я их знакомить только с серьезными вариантами))

Больше я их с девушками не знакомил, даже о внуках от новой девушки они узнавали в новой группе в вотсап))

Благодарен им за это - сильно упростили мне жизнь)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После 3-го знакомства с девушкой за месяц, родители заявили, мол не мог бы я их знакомить только с серьезными вариантами))

Больше я их с девушками не знакомил, даже о внуках от новой девушки они узнавали в новой группе в вотсап))

Благодарен им за это - сильно упростили мне жизнь)))
Внуки от девушки🧐 ты что не женился на матерях своих детей?
Не скрепно, не одобряю😐
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Ты стал встречаться с девушкой с готовыми внуками твоим родителям?
Тогда годно, одобряю🤭
И такое тоже было)) вот сегодня отправил их к маме, гостили у меня 4 дня)))
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Моя мама всегда говорила:"кого сами выберете,с тем и жить будете"Лет в 20 за мной начал ухаживать мужчина вдвое старше,и незаметно для меня оказалось,что мы готовимся к свадьбе.У меня паника была-чё делать?До этого у меня не было т.н"отношений".Я ждала,когда мама меня "отмажет",но она молчала.Собравшись духом Я расставила точки над"и,",сказав,что не хочу пока замуж,мы расстались.Очень удивилась,когда выяснилось,что мама за меня очень переживала и надеялась,что у меня "откроются глаза ",но боялась ,что в случае чего буду ее винить в несложившейся жизни.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Отец умер в мои 14 лет, а матери вообще никто не нравится - ни мужчины, ни женщины любого возраста (вот я сейчас не преувеличиваю ни на капельку), кроме её друга-любовника (женатого, кстати). Поэтому без вариантов: есть только её этот друг (дартаньян) и говно вокруг (всe остальные).
 
Последнее редактирование:

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.642
Реакции
3.851
Было такое, говорили. С теми парнями ничего не сложилось, но не уверена в том, что это связано со словами родителей) просто так получилось.
Я переросла тех партнеров, а они не хотели расти дальше. Вот и все.
И какой сейчас рост?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поставил родителей перед фактом, потому что учился и познакомился с девушкой в другом городе, и свадьба там же была! Родители просто приехали на свадьбу, и все дела! Знакомились с невестой уже в процессе! :rofl: Прожили 4,5 года и развелись.
Вторая жена - местная, родители были, категорически против, живем уже 26-й годик! ;)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я поставил родителей перед фактом, потому что учился и познакомился с девушкой в другом городе, и свадьба там же была! Родители просто приехали на свадьбу, и все дела! Знакомились с невестой уже в процессе! :rofl: Прожили 4,5 года и развелись.
Вторая жена - местная, родители были, категорически против, живем уже 26-й годик! ;)
А почему были против второй?
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему были против второй?
Ну, там мама, в основном, когда-то шла с работы и видела мою будущую жену, что она лотереей на улице торговала, ей почему-то это не понравилось, потом и внешний вид её не понравился... Короче, начала меня отговаривать... :facepalm:
Потом еще потому что она бедная и из бедной семьи... :facepalm:Как-будто мы сами миллионерами были :mad:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, там мама, в основном, когда-то шла с работы и видела мою будущую жену, что она лотереей на улице торговала, ей почему-то это не понравилось, потом и внешний вид её не понравился... Короче, начала меня отговаривать... :facepalm:
Потом еще потому что она бедная и из бедной семьи... :facepalm:Как-будто мы сами миллионерами были :mad:
Мама мне еще говорила, хочешь, чтобы было так: "Нищий сам, нищую взял, нищий поп венчал..." :facepalm::rofl:
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Мама мне еще говорила, хочешь, чтобы было так: "Нищий сам, нищую взял, нищий поп венчал..." :facepalm::rofl:
Ген,каждый на своем опыте учится.Сколько моих ровесниц выходили за "состоятельных" .В результате ни любви,ни семейного счастья,ни денег.Или разорились,или сменили жён на ещё более молодых.С мужчинами та же хрень.
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген,каждый на своем опыте учится.Сколько моих ровесниц выходили за "состоятельных" .В результате ни любви,ни семейного счастья,ни денег.Или разорились,или сменили жён на ещё более молодых.С мужчинами та же хрень.
Ну, первая же у меня была дочерью замдиректора Северстали, а что толку, развелись через 4,5 года :ku:, и то, жили, потому что заграница и шмотки! :rofl: А со второй живём душа в душу уже много-много лет! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу