Опять за старое)))

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Во. Тоже так. Именно в пятницу.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Заканчивается шестой день моего не курения. Сегодня он прошёл довольно ровно, хотя пару раз накрывало, не то чтобы покурить, а выйти развеять голову. Утром с завидной регулярностью кашляю. Табекс принимаю по 4 таблетки. Вообщем не курим. :)
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Максим, отлично.
Сегодня повсеместно все отмечают легкость бытия. В смысле - некурить сегодня было не сложно
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максим, отлично.
Сегодня повсеместно все отмечают легкость бытия. В смысле - некурить сегодня было не сложно
Согласен. Сегодня я бы сказал, не курить - весело)))
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
У меня вот новая зависимость. Я подсел на форум))). Перечитал кучу судеб. Разных. От эвереста до нижнего днища.
Я даже не знаю зачем это мне)))))
Видимо в период отказа обострилась инфантильность
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вот новая зависимость. Я подсел на форум))). Перечитал кучу судеб. Разных. От эвереста до нижнего днища.
Я даже не знаю зачем это мне)))))
Видимо в период отказа обострилась инфантильность
Как же жизненно, Григорий, как же жизненно...
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вот новая зависимость. Я подсел на форум))). Перечитал кучу судеб. Разных. От эвереста до нижнего днища.
Я даже не знаю зачем это мне)))))
Видимо в период отказа обострилась инфантильность
я тоже любитель почитать такие истории. Вкладка форума открыта на рабочем компе всегда, стою в пробке - заглядываю с телефона)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Макс, привет!) Как твоя суббота проходит?
Привет, суббота бурно (в смысле дел куча). Сначала поехал поменял масло в авто и задние колодки), потом на озеро. Потом с мужиками в купель (там 7 градусов вода). Я раньше там окунался, а сейчас уже давно нет. Нужно со временем возобновить закаливание. Сейчас на даче в беседке кино смотрю). Самое главное, что не курю, хоть после обеда накатывало прилично.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Макс, а ты Табекс пьёшь? По схеме?
Я же вчера и позавчера по 4 шт пила вместо 5, вот меня и штырило. Сегодня опять 5 штук, полет нормальный
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Макс, а ты Табекс пьёшь? По схеме?
Я же вчера и позавчера по 4 шт пила вместо 5, вот меня и штырило. Сегодня опять 5 штук, полет нормальный
Понимаешь, я начал пить табекс ещё с позапрошлой субботы. В позапрошлое воскресенье я уже не курил. И не курил неделю до прошлой субботы (выкурил 3 шт эмоционально - были проблемы). Опять в воскресенье я уже не курил и теперь не курю. Но табекс принимаю, по схеме как будь то в прошлую субботу не было этих 3- сигарет. Поэтому мне сложно сказать, по схеме я пью. Если бы я не курил в прошлую субботу, то чётко по схеме.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, ха, значит у нас счетчики с тобой должны совпадать. Я тоже последний раз курила в прошлую субботу, ну и посчитала её днем отказа. Сегодня опять суббота, у меня на счетчике 7, я не курю ровно неделю.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, ха, значит у нас счетчики с тобой должны совпадать. Я тоже последний раз курила в прошлую субботу, ну и посчитала её днем отказа. Сегодня опять суббота, у меня на счетчике 7, я не курю ровно неделю.
:thumbup: Ну и ладно с тем днём) Скоро не будем обращать внимания на дни - пойдут недели, месяца)))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.493
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро)
1563682281422.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу