Осознанный отказ от курения, мой путь

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, у нас только коньяк и водка))) А за вином- в погреб надо лезть, и оно сладкое) И вообще- боюсь я пока, чо мне алкоголь удовольствия не доставит)
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, вот непонятно, когда ты онлайн, а когда нет)) Как вчера посидели? Вкусное вино было?
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT, посидели классно, и не только посидели :oops:, и вино было вкусное очень, кисленькое, мммм:hungry:
 
Реакции: AUNT

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, а я вспомнила, что у нас еще две бутылки шампанского есть. Малый сегодня предлагал мне их выпить, но я чегот все- равно боюсь:cold:
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT, трусиха! Все ведь от твоей головы, ну скажи себе, что не захочешь курить и все. Ну вот честно, за весь вчерашний вечер ни одной поганой мыслишки, я уже даже не понимаю тех, кому трудно бросить курить...Или это я слишком хорошо настроилась, или мне просто повезло...:rolleyes:
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, вот ты молодец, прям подстрекаешь меня своей уверенностью )))) Может, таки выпью послезавтра. Мы в театр идем с Малявкой. А после театра- зайдем куда- нибудь. Выпью какой- нить коктейль)))
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Charming, Привет! Ты где там потерялась? Как дела, я надеюсь все ок?Жизнь кипит и просто нет времени на интернет?
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мари7, да, именно так! Кипит и решила не бередить тему курения каждый день. Я не курю, хотя вчера и сегодня были едва заметные накаты. Срываться я не намерена. Спокойно живу без сигарет, не вспоминаю о них при приеме алкоголя, и стрессы переживаются без них. В целом все хорошо, вес не набрала пока, спортом начала заниматься. Спасибо, что не забываешь! А у тебя как здоровье, уже нет накатов?
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, очень рада за тебя и за твой настрой!)))) Забежала в интернет- кафе со всеми поздороваться))))
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT, дорогая, так и не удалось мне вырваться в Днепр...То то, то се... как говорится. Но весной я туда однозначно поеду, по дела. Заодно можем и встретиться ;)
Ты как? Я вот не курю, хотя удивлена, но вчера потянуло...Сильная ссора с дочкой и вот...но естественно никто не курил и не собирается. Чего и вам всем, друзья, искренне желаю!
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Charming, я конечно же тоже не курю)))) И как-то даже и не тянет))) Как подготовка к праздникам?
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT, пока еще никак :)))
Елку поставим ближе к 25-му. А вот мысленно уже жду, хочу, и мечтаю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу