Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею ;)

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, да ты, авторитетная личность!!!! низкий тебе поклон и уважуха!!! столько лет без вонючего дыма! это дорогого стоит!!! подай, пожалуйста, несколько советов для,начинающей жить в Раю. премного буду благодарной!!!! для меня это будет огромная честь!
Прости, навеяло :giggle::
.... и пошли они в далекий Тибет, в холодные и заснеженные Гималаи, где между ущелий гор сидят хмельные музы и играют на арфах, где у подножья седого Эвереста, на древнем, как сам мир утесе, расположился великий гуруАйвар.Чей взгляд устремлен в вечность, а ум заполняет пространство.... Из последних сил, голодные и изнеможенные поднимались они на выступ, срывая в кровь ладони об острые камни. – О, Учитель!! О, Айвар! Ты постиг мудрость Вселенной и тайну Мироздания! Твои познания столь обширны, что не знают границ! Ты наш Думатель! :) Наш Оракул и свет в конце туннеля... Что нам делать? Мы курили столько лет! Вся эта гадость накопилась в наших легких и канцерогенами выплескивается в наши несчастные головы убивая мозги. Как нам жить дальше без твоей вежливости и твоей культуры??!! Не стало моря-океяна, и острова Буяна, и котик на цепи издох … , а русалки матерятся в чате. Нам страшно за будущее! Ведь еще очень много курит, ругается и не переводят бабушек. Только бездушные компьютерные роботы смотрят на нас своими стеклянными экранами, как будто ведут какую-то тайную войну!! Один ты - эталон вежливости! Идеал тактичности! и полит корректности! .. Только ты... Ответь нам, Думатель - Как нам не курить? Быть вежливыми. И не бухать ..., часто и много … :giggle:
(чтобы перейти к источнику цитаты нужно кликнуть по синей вертикальной стрелочке после "ХХХ сказал(а)")

Спасибо за теплые слова, Надежда! Это для меня огромная честь - такие обращения :oops:.
Вот только универсальных советов я не знаю :confused:. А из тех, что знаю - так не знаю, помогают ли..
Одно могу сказать точно: не мякнуть, не падать духом и верить в "светлое завтра"! Потому что рано или поздно наступает такое состояние, когда о куреве просто забываешь. А когда вспоминаешь, то с удивлением - неужели это мне было надо?? :eek: Ну, примерно, как ногти грызть или соску сосать, неужели это мне было ... ?? ))
Не вдруг и не сразу, но наступает непременно. Когда? - никто не скажет, тут у всех индивидуально. При наших стажах вехи примерно (приблизительно!) такие: 7 - 9 месяцев - это тот срок, когда наблюдается ощутимое улучшение состояния, появляется вера в свои силы; год - полтора - это когда можно сказать бросил; полтора - два с половиной - это когда ушли в прошлое и успокоились всяко-разные сопутствующие болячки и неврозы... Но еще раз повторю - всё очень индивидуально. Нута (10 лет стажа) пишет о девяти месяцах, а Лика (17 лет) - вообще о четырех, после чего
.. курить не хочется совсем. Остаются лишь воспоминания, что это было в твоей жизни и тебе это нравилось. Недаром основатели нашего форума объявили этот срок Успехом, Это недавно совсем они "продолжили список". А раньше выше Успеха ничего не было.
 
Последнее редактирование:

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах ты, Боже ты мой! До чего ж ты красив на новой аватарке! Не, ну я, конечно подозревала, что ты неотразим, но чтоб настолько...:wub::inlove:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До чего ж ты красив на новой аватарке!
:wub:
Вот умеешь же завсегда сказать чойта невыразимо приятное. Ашенька! Смотри тока не проболтайся, что я тут в парике.. и со вставными чулюстями :giggle:.
 

Olga-1

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
42
Не курю с
16.12.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Тупо не курю" - на мой взгляд, единственно, что работает. Бросала лет 5 с разным успехом и мотиваторами. Этот "мотиватор" сработал :)
Не курю больше года, не жалею ни разу и почти никогда об этом не думаю (сейчас форум напоминалку о себе прислал). Да, иногда, особенно подшафе хочется. Что останавливает? Сразу вспоминаю какой жуткий вкус во рту, а главное, что не курить мне хотелось гораздо дольше и мучительнее, чем сейчас курить :) удачи!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, с наступающим Новым Годом!:)
11316629.gif
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, Кондрат , душа моя , с наступающим тебя !:)
Здоровья и счастья , мира и добра !:)
Смотри , какую картинку тебе раритетную притащила ;)

v_shcheglov_murzilka_1953_12_vkladka.JPG
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Oleg10011001, @Оптимистка, @SbetaStan, @Kurukaxa, @АлександрИванович, @morgana, @mrJanik, @Владимир Файб, @Розанна, @Slavena,
Друзья! До слез! Спасибо!!!
Я чой-та к себе и не заглядываю.. а оповещения не приходють. Бесконечно рад всех видеть!
С_НГ-6.jpg

От нашей пиратско-кошачей команды всех-всех-всех с Новым Годом!
Добра и света!
Здоровья, бездымного счастья, больших и маленьких радостей в жизни!​
 
Последнее редактирование:

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Oleg10011001, @Оптимистка, @SbetaStan, @Kurukaxa, @АлександрИванович, @morgana, @mrJanik, @Владимир Файб, @Розанна, @Slavena,
Друзья! До слез! Спасибо!!!
Я чой-та к себе и не заглядываю.. а оповещения не приходють. Бесконечно рад всех видеть!
От нашей пиратско-кошачей команды всех-всех-всех с Новым Годом!
Добра и света!
Здоровья, бездымного счастья, больших и маленьких радостей в жизни!
Смотрю, новые вложения от Деда пришли. Ну ты и вложил! Здорово! А хорош дед Сергей!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
народ!
слиха! ме пардонато! экскьюзе муа! сорри! же ву при пардон!
короче, прощеница просим :oops:: к кому не заглянул, кого не поздравил, где не отметился - не обижайтесь, плиз.
че-т жЫзнь навалилась в виде самых разных развеселостей - пёрнуть некогда :confused:. так что никуда я не пропал, ничего не курю и, будучи верен данному слову, ишшо и алко не употреблябляю в течение стодневки, в которую по совершеннейшей глупости ввязался (где-то в марте закончится). но сейчас в сетях чатиться - ну, совершенно времени нет.
"я конечно вернусь, не пройдет и полгода", а пока простите великодушно и не особо часто кройте "нэзлым тыхим словом" :giggle:..
как смогу - на бегу забегу, а покудова отсутствую
страдальцам терпения,
эверестовцам мудрости,
всем, всем, всем удач!

а табачным кумпаниям - корнеплод неровный в руку толщиной
писька1.jpg
пущай подавятся! :p
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу