Сила воли От эшафота до Эвереста

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю 35-й день. Уже даже и не помню, когда последний раз я доходила до этой цифры. За последние полгода точно не было. Сигареты продолжают периодически сниться, вызывая все то же смешанное чувство.
Вообще у меня какой-то день сурка, ей-богу.
"Боженька, сделай так, чтоб меня отпустило, пожалуйста" (с).
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
47 дней. Сегодня купила пачку. "Курить ее я, конечно, не буду" :D Естественно, есть риск, что я придумаю повод для ее уничтожения, но пусть лучше я еще раз попытаюсь бросить, чем не соберу себя в кучу в шляпной ситуации. Как-то так.
Замечаю за собой, что опять начала инструктировать домашних по поводу того, что где лежит и как действовать в той или иной ситуации. Даже если это сто процентов бесполезная инфа. Я и с работы так уходила. Чувствую, даже на смертном одре буду раздавать ЦУ: "...а рваный тапочек на случай войны находится в правом нижнем ящике в пакетике из-под кошачьего корма". :D
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
155 дней без алкоголя! Отлично! Так держать!
CfgMlOnXEAEsL0y.jpg
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пернатый, а где твоя линеечка? Ты там не закурила часом? А то твои последние посты про покупку пачки сигарет как то настораживают. Расскажи о её дальнейшей судьбе :)?
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Пернатый, а где твоя линеечка? Ты там не закурила часом? А то твои последние посты про покупку пачки сигарет как то настораживают. Расскажи о её дальнейшей судьбе :)?
Пачка была благополучно скурена совместно с Фениксом чуть позже :D Блин, бросать надо исключительно в одиночестве, вот четвертый день только не курю:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пачка была благополучно скурена совместно с Фениксом чуть позже :D Блин, бросать надо исключительно в одиночестве, вот четвертый день только не курю:)
Ну ты давай там будь умничкой ага? Держу за тебя кулачки :)
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня приложенька пикнула, что я не курю 10 дней. Хмм, я два месяца не могла тормознуть себя даже часов на 5. Нежданчик.
Правда, и курить-то сейчас реально некогда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу