Сила воли От эшафота до Эвереста

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пернатый Лена 🌱🌞🐦☺️
6562856-1024x682.jpg
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленчик!

Пусть у тебя сегодня все получится!

И даже не один раз!

 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как же так, Ленчик?
А вот так, колола дрова и рубанула. Пришлось скорую вызывать, я сознанку теряла. Фельдшер сам чуть не сблевал от такого вида, я так поняла, он не ожидал, что там так много. Ничего делать сам не стал, потащили на точку, вызывали хирурга и заштопали с шутками-прибаутками. А кусок так и не нашли. Но я не унываю, могло быть и хуже.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А, что еще, я теперь на больничном хрен знает на сколько. Пост для меня тоже закончен, потому что нужно жрать белок для хорошего заживления. Ну и учусь все делать левой рукой.
Ну и не курю, конечно.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не унывай, будь повнимательнее, никогда не торопись.
Пусть все у тебя поскорее заживает.
Поправляйся, Ленчик!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здрасти.
День не знаю какой. Когда-то вот-вот должен быть месяц, если все благополучно.
По ходу уже весь колхоз знает, что я тупой даун :D
Ну а так... честно говоря, иной раз боли такие, что на стену лезу. Особенно сегодня на перевязке рванули мясо насухую, у меня аж искры посыпались. Кусочек найден и торжественно похоронен. А, и еще меня мучают вьетнамские флешбеки. Пока не придумала, как от них избавиться.
Больше новостей нет.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасти.
День не знаю какой. Когда-то вот-вот должен быть месяц, если все благополучно.
По ходу уже весь колхоз знает, что я тупой даун :D
Ну а так... честно говоря, иной раз боли такие, что на стену лезу. Особенно сегодня на перевязке рванули мясо насухую, у меня аж искры посыпались. Кусочек найден и торжественно похоронен. А, и еще меня мучают вьетнамские флешбеки. Пока не придумала, как от них избавиться.
Больше новостей нет.
Отсутствие новостей, как говорится - тоже новости.
Постарайся сделать себе 20 комплиментов и найти не менее 50-ти радостей и прекрасностей в дне сегодняшнем!
А это для улыбки, но доля правды, все же, есть:
IMG-20231014-WA0083.jpg
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отсутствие новостей, как говорится - тоже новости.
Постарайся сделать себе 20 комплиментов и найти не менее 50-ти радостей и прекрасностей в дне сегодняшнем!
А это для улыбки, но доля правды, все же, есть:
Посмотреть вложение 1984144
Ой, Ленок, ты меня озадачила) надо попробовать, завтра этим займусь)
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, котятки. Пропала я чет. Да и рассказывать-то нечего. Ну, кроме пальца 😁
Не курю второй месяц. Особой тяги нет, но затянуться я бы не отказался, это да. Наверно, если бы рядом было что, я бы не устоял. Но ничего нет, а на нет и суда нет.
16 дней я на больничном, время пролетело. Неделю мучали адовые боли, нихрена не помогало. И они, блин, почему-то с каждым днем только нарастали. Честно говоря, я не думал, что у меня такой низкий болевой порог. Особенно на перевязках стабильно верещал и начинал плыть. По итогу на второй неделе однажды ночью я уже не выдержал и стал молиться 😁 и да, утром боль пропала, как отрубило (отличный каламбур😁) Совпадение? Не думаю 😁
В общем, тогда я выдохнул и начал жить жизнь. Ну как жить. Я спал 🤷‍♀️ усиленно отсыпался за всю первую неделю. Можно было бы уже заняться делами, но нет, я обленился и тюленился. Ага, всю первую неделю меня терзала совесть, что я нихрена не делаю, и все меня обслуживают, а на второй так меня это смущать перестало😁 ой бедаа)
Выглядит мой несчастный палец, конечно, не очень. Все жду, когда он обрастет кожуркой, но он все еще очень мясной. Буээээ. Но я начала потихоньку эксплуатировать руку.
И вот теперь я весь такой выспавшийся и отдохнувший всех достал своим позитивом и назойливостью 😁
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так, и еще несколько наблюдений на злобу дня.
1. Не откладывай на завтра то, что надо было сделать еще месяц назад.
2. Не строй планы, все равно все пойдет через жопу.
3. Формулируй свои желания аккуратнее 😁
4. Всегда будь чистенький и опрятный, ведь никогда не знаешь, в какой момент уедешь на скорой.
5. Не смотри брезгливо на людей с культями, сам с культей и останешься🤷‍♀️
6. И скажи спасибо, что рука, а не башка это еще Боженька от родов уберег, там бы вообще сдохла 😁
7. Ну и конечно цени тех, кто готов подтереть тебе попку в трудный момент (хорошо, что до этого не дошло 😁)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, котятки. Пропала я чет. Да и рассказывать-то нечего. Ну, кроме пальца 😁
Не курю второй месяц. Особой тяги нет, но затянуться я бы не отказался, это да. Наверно, если бы рядом было что, я бы не устоял. Но ничего нет, а на нет и суда нет.
16 дней я на больничном, время пролетело. Неделю мучали адовые боли, нихрена не помогало. И они, блин, почему-то с каждым днем только нарастали. Честно говоря, я не думал, что у меня такой низкий болевой порог. Особенно на перевязках стабильно верещал и начинал плыть. По итогу на второй неделе однажды ночью я уже не выдержал и стал молиться 😁 и да, утром боль пропала, как отрубило (отличный каламбур😁) Совпадение? Не думаю 😁
В общем, тогда я выдохнул и начал жить жизнь. Ну как жить. Я спал 🤷‍♀️ усиленно отсыпался за всю первую неделю. Можно было бы уже заняться делами, но нет, я обленился и тюленился. Ага, всю первую неделю меня терзала совесть, что я нихрена не делаю, и все меня обслуживают, а на второй так меня это смущать перестало😁 ой бедаа)
Выглядит мой несчастный палец, конечно, не очень. Все жду, когда он обрастет кожуркой, но он все еще очень мясной. Буээээ. Но я начала потихоньку эксплуатировать руку.
И вот теперь я весь такой выспавшийся и отдохнувший всех достал своим позитивом и назойливостью 😁
@Пернатый Ленчик выздоравливай скорее пусть пальчик быстрее заживет и не болит!! 🙏❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу