Сила воли От любви до ненависти один шаг

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На здоровье :) Тут всего 2 круассанчика, талия не пострадает, тем более ты же в зал планируешь ходить, верно? :)

Согласна с @Sergio2000 - у меня 3-й день всегда был непростым, но если проходишь через него то дальше намного легче! Впереди только лучшее, правда.
Я иногда перечитываю первые страницы своего дневника что бы вспомнить как я себя чувствовала, когда курила, и сравниваю, как я чувствую себя сейчас. И радусь, очень :)
Давай к победе!

С залом сейчас полный ппц. Ребёнок две недели в садик до обеда, две недели на больничном. В общем адаптируется к саду мягко сказать не очень. Из-за таких нововведений в нашей жизни у меня все наперекосяк. И закурила то по новой сдуру. Ну собственно, все это делают по идиотской причине.

Я когда читаю свои записи - расстраиваюсь. Потому что, если бы не закурила вновь, сейчас бы уже даже и не вспоминала про эту дурь.

Так что стараюсь никуда не заглядывать. Чтобы не фрустрировать. В новый путь с новыми силами!!!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На здоровье :) Тут всего 2 круассанчика, талия не пострадает, тем более ты же в зал планируешь ходить, верно? :)

Согласна с @Sergio2000 - у меня 3-й день всегда был непростым, но если проходишь через него то дальше намного легче! Впереди только лучшее, правда.
Я иногда перечитываю первые страницы своего дневника что бы вспомнить как я себя чувствовала, когда курила, и сравниваю, как я чувствую себя сейчас. И радусь, очень :)
Давай к победе!

Уважаемая Лолочка,

Вижу, что ты на всех парусах приближаешься к Экватору). Это радует. Я его только пересёк и чувствую вхождение в некую новую данность. Она обещает быть интереснее. А дана мне она в том числе и за некурение, и за ещё некоторые усилия, о которых мы здесь не расскажем. В целом, согласен с тобой. Нужно радоваться и счастливо стремиться к счастью. Вперёд, дорогие, к победе на всех фронтах!
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемая Лолочка,

Вижу, что ты на всех парусах приближаешься к Экватору). Это радует. Я его только пересёк и чувствую вхождение в некую новую данность. Она обещает быть интереснее. А дана мне она в том числе и за некурение, и за ещё некоторые усилия, о которых мы здесь не расскажем. В целом, согласен с тобой. Нужно радоваться и счастливо стремиться к счастью. Вперёд, дорогие, к победе на всех фронтах!
Поздравляю с Экватором! Ура! :thumbsup:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это я, Сашка-полуночница!
Собственно, сообщаю, третий день прошёл без происшествий. Не курим-с, не помышляем-с.
Настроение припадочное. :D
Пора бы спать, а со «спать» у меня вторые сутки разногласия. Вот прям не отойти ночью и хоть тресни.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это я, Сашка-полуночница!
Собственно, сообщаю, третий день прошёл без происшествий. Не курим-с, не помышляем-с.
Настроение припадочное. :D
Пора бы спать, а со «спать» у меня вторые сутки разногласия. Вот прям не отойти ночью и хоть тресни.

Привет полуночникам)))
Главное - не курить. А выспимся потом)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что имею на сегодня.
Настроение ровное. Переписывалась в раздевалке своей команды. Собираюсь в 9-ю взлетку.
Читаю знаменитые дневники.
Как-то так.

Замечаю за собой, что когда прихожу на форум больше хочется курить. Не знаю почему мозг выдаёт такую обратку. В делах не замечаю как время проходит, а тут прямо успокаиваюсь и начинаю гонять идиотские мысли в голове.
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашуль, привет!
Как твои дела? :)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что имею на сегодня.
Настроение ровное. Переписывалась в раздевалке своей команды. Собираюсь в 9-ю взлетку.
Читаю знаменитые дневники.
Как-то так.

Замечаю за собой, что когда прихожу на форум больше хочется курить. Не знаю почему мозг выдаёт такую обратку. В делах не замечаю как время проходит, а тут прямо успокаиваюсь и начинаю гонять идиотские мысли в голове.

Тогда нужно заняться делами)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда нужно заняться делами)

Да тут дело в настрое. Лично ко мне это очень относится. Я три разв так надолго бросала. На год точно. Просто ты ловишь волну позитива и решительности, и все! Не ломает, не трясёт, пофиг веники. А тут как будто ни мотивации, ни позитива. Ничего меня не берет в этот раз. Даже странно. Я вот думаю, зачем начинала! Вот каким глупым нужно быть, чтобы бросить и через год опять затянуться. Я думаю, это от того, что весь негатив забывается. А вот монстр не убивается за год. И поёт деферамбы курительным временам. Ностальжи!

Идиотизм, чистой воды.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да тут дело в настрое. Лично ко мне это очень относится. Я три разв так надолго бросала. На год точно. Просто ты ловишь волну позитива и решительности, и все! Не ломает, не трясёт, пофиг веники. А тут как будто ни мотивации, ни позитива. Ничего меня не берет в этот раз. Даже странно. Я вот думаю, зачем начинала! Вот каким глупым нужно быть, чтобы бросить и через год опять затянуться. Я думаю, это от того, что весь негатив забывается. А вот монстр не убивается за год. И поёт деферамбы курительным временам. Ностальжи!

Идиотизм, чистой воды.

Ну, человеку всегда интересно попробовать. А вдруг получится? А я вот даже пробовать не хочу в этом случае. Полгода прошло, а всё ещё помню мучения отказа. Да и организм ещё не полностью от курения отчистился. Теперь очень хочется на себя с Эвереста посмотреть)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, человеку всегда интересно попробовать. А вдруг получится? А я вот даже пробовать не хочу в этом случае. Полгода прошло, а всё ещё помню мучения отказа. Да и организм ещё не полностью от курения отчистился. Теперь очень хочется на себя с Эвереста посмотреть)

Главное не упасть оттуда, потому что падать, когда так высоко забрался очень больно. И надежд на то, что удасться повторно вскорабкаться все меньше.

Самая большая ошибка, срываться на таких сроках как я 1,10 месяцев, 1,5 года. Потому что ты знаешь, что не курить - это классно, но почему то не хватает силы воли или желания. А психику умными книжками типа Карра, Иоппа уже не проймёшь.
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я точно знаю одно. Если в этот раз смогу отказаться, то вероятность срыва будет 1 к 1000. Потому что на ещё один отказ от курения просто не хватит сил. А умирать молодой или курящей бабуленцией очень не хочется. Вообще как представлю себя бабушкой, воняющей табаком, а не пирожками с капустой «так блевать и кидат».
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное не упасть оттуда, потому что падать, когда так высоко забрался очень больно. И надежд на то, что удасться повторно вскорабкаться все меньше.

Самая большая ошибка, срываться на таких сроках как я 1,10 месяцев, 1,5 года. Потому что ты знаешь, что не курить - это классно, но почему то не хватает силы воли или желания. А психику умными книжками типа Карра, Иоппа уже не проймёшь.

Тут как настроиться. Если допускать возможность, тогда больше шансов на срыв. Хотя, ничего страшного в этом нет. Но вот мне конкретно, такое не подходит. Пусть и мысли о сигарете точат иногда)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это я. Настроилась! Не курю 4 дня. Хожу в зал. Настроение ровное. Ни эйфории, ни агрессии. Вся в себе. С таким равновесием у меня точно все получится.
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для себя...
Шизофрения курильщика меня достала. С августа 2018 по январь 2019 я каждый вечер бросала курить.
Пересмотрела и переслушала все что только возможно.

Не курю. Не хочу. Не бросаю. Целей не ставлю, дат не ставлю, не зарекаюсь. Я решила просто жить!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
Для себя...
Шизофрения курильщика меня достала. С августа 2018 по январь 2019 я каждый вечер бросала курить.
Пересмотрела и переслушала все что только возможно.

Не курю. Не хочу. Не бросаю. Целей не ставлю, дат не ставлю, не зарекаюсь. Я решила просто жить!
Вот и Умничка!!! :)
Удачи тебе.... Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу