Вброс Открытки - знак внимания или ненужный хлам?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
IMG_20220618_140240_082.jpg


Открытки - знак внимания или ненужный хлам?
Вообще, сейчас кто-нибудь дарит бумажные открытки?
Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.
Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Хлам.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.759
Реакции
16.597
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1618180

Открытки - знак внимания или ненужный хлам?
Вообще, сейчас кто-нибудь дарит бумажные открытки?
Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.
Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
Ну дарить деньги просто достав из бумажника как-то не торжественно. А положив в открытку, да ещё и с пожеланиями, - это совсем другое дело 😉
Открытка - это не самостоятельный подарок, а элемент подарка, придающий торжественность.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.173
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мусор. Особенно большие такие, с позолотой, стыд и срам. А то ещё развернут эту херь и начинают с выражением зачитывать сраный стишок из открытки и ни слова от себя. Фу, позорники вообще, кто этот мусор покупает и дарит. Если деньги положить, положи в конверт без стихов и позолоты. А лучше в коробку конфет деньги положить, это не такая стыдобища
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.173
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Некоторые мои деревенские тетки очень любят открытки. Прямо выбирают их всерьёз в магазине, стишок ещё чтоб нравился. И подписать ещё обязательно: "Наташеньку с двадцатилетием поздравляет семья Гилевых. Тетя Маша, дядя Каша, Тарасик, Леночка и дедушка Севастьян" и написано обязательно цветной гелевой ручкой, как в две тыщи втором.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1618180

Открытки - знак внимания или ненужный хлам?
Вообще, сейчас кто-нибудь дарит бумажные открытки?
Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.
Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
Как раз перебираю доки, нашла открытки, обрадовалась, скоро череда дней рождений, передарю:giggle::giggle::giggle:
IMG_20220618_091931.jpg

Вот лень дойти до почты, отправить тебе новогоднюю открытку, что забыла вложить:wub::giggle::giggle::giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
260.027
Реакции
504.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё в Германии принято присылать открытки из отпуска)))
Я всегда выбираю смешные))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.604
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
260.027
Реакции
504.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dexter, Ярослав, я сегодня бежала с работы и встретила зайца))сразу вспомнила тебя))
Извините, что не в тему)
20220618_063715.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Как раз перебираю доки, нашла открытки, обрадовалась, скоро череда дней рождений, передарю:giggle::giggle::giggle:
Посмотреть вложение 1618231
Вот лень дойти до почты, отправить тебе новогоднюю открытку, что забыла вложить:wub::giggle::giggle::giggle:
От тебя открытку жду 😻🤗
И пакеты вашего цбк) Мы прежние уже все порвали stickers_Persik5
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мне нравится получать открытки из мест путешествия друзей или родителей! Сама себе отправляю из стран и городов где бываю. Открытка должна быть красивая и указывать на географическое местоположение. Непременно короткая смешная подпись и привет)))
Поздравительные не люблю, мещанские розы с позолотой или мачо с машиной и лопатником выглядят нелепо, дурной вкус.
Открытки использую как закладки в книги или просто в книжном шкафу храню! Еще нравятся открытки с арт выставок. Бывают очень прикольные!
Конечно это хлам, но такие мелочи наполняют нашу жизнь)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.764
Реакции
173.743
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некоторые мои деревенские тетки очень любят открытки. Прямо выбирают их всерьёз в магазине, стишок ещё чтоб нравился. И подписать ещё обязательно: "Наташеньку с двадцатилетием поздравляет семья Гилевых. Тетя Маша, дядя Каша, Тарасик, Леночка и дедушка Севастьян" и написано обязательно цветной гелевой ручкой, как в две тыщи втором.
Ух красота какая))) прям вспомнила
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё в Германии принято присылать открытки из отпуска)))
Я всегда выбираю смешные))
В бытность мою ребенком 90-е во время отдыха в пионерских лагерях нас дважды в неделю усаживали писать письма родителям, что бы мы сообщили о том как тут в лагере все замечательно, так вот эти письма и открытки доходили, когда я уже дома была:rofl:
 

Bridge

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
405
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некоторые мои деревенские тетки очень любят открытки. Прямо выбирают их всерьёз в магазине, стишок ещё чтоб нравился. И подписать ещё обязательно: "Наташеньку с двадцатилетием поздравляет семья Гилевых. Тетя Маша, дядя Каша, Тарасик, Леночка и дедушка Севастьян" и написано обязательно цветной гелевой ручкой, как в две тыщи втором.
Да, уж, может быть, и не нужны молодым, сейчас реальные открытки, но как интересно, рассматривать их и читать тексты: поздравления, поделания, приглагения на свадьбы.. лет через 30-40...также, как и письма от руки, отправленные в конверте по почте...
А когда смотришь фото в альбомах, переворачивая страницы, распечатанные фотографии...
А не в виртуале, на компьютерах, телефонах, откуда пропадают, исчезают, теряются фото..мгновения, дни, годы...
Лучше синица в руках, чем журавль в небе...
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А я люблю себе в будущее письма посылать. И лучше с открыткам . Рецепт такой - уехал куда-нибудь подальше, купил красивую открытку с видами мест, где оказался, написал самому себе пожелание или напоминание, отнес на почту и отправил себе домой. Через месяц-два такой привет из прошлого с открыткой к тебе приезжает, и это очень приятно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Посмотреть вложение 1618180

Открытки - знак внимания или ненужный хлам?
Вообще, сейчас кто-нибудь дарит бумажные открытки?
Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.
Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
Я просто уже забыла об их существовании, а то бы - Ух!!! Накупила бы открыточек 🤓🤓🤓🤓

А ваще, страшно подумать, я ещё печатную машинку оливетти помню, но и ручками шариковыми перестали пользоваться совсем лет 15 назад!
Я себе иногда покупаю всякие странные шариковые ручки для красоты их держу на кухне, в машине 😃
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сообщения
60.954
Реакции
137.314
Лет курения
0
Я просто уже забыла об их существовании, а то бы - Ух!!! Накупила бы открыточек 🤓🤓🤓🤓

А ваще, страшно подумать, я ещё печатную машинку оливетти помню, но и ручками шариковыми перестали пользоваться совсем лет 15 назад!
Я себе иногда покупаю всякие странные шариковые ручки для красоты их держу на кухне, в машине 😃
Хм, я может неправильно понимаю словосочетание "шариковые ручки", но вроде мы ими до сих пор пишем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу