"Осознание" (6 месяцев) Охохошечки хо-хо... никакой я не сомелье, а обычный алкаш!

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Просто я не могу решиться на это не пью, пока только паузы((
Да нормально все. Все это проходили. Ты уже пьешь и понимаешь, что пить не следовало бы. Удовольствие от употреба уменьшилось в разы, чувство вины уже приходит не на следующий день, а прям во время употребления.
Я так барахталась многие годы, потом надоело. Легче не пить совсем. КУ тоже проходила. Долго получалось. Но через время все равно напивалась ещё больше, чем раньше.
Все у тебя получится!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.395
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нормально все. Все это проходили. Ты уже пьешь и понимаешь, что пить не следовало бы. Удовольствие от употреба уменьшилось в разы, чувство вины уже приходит не на следующий день, а прям во время употребления.
Я так барахталась многие годы, потом надоело. Легче не пить совсем. КУ тоже проходила. Долго получалось. Но через время все равно напивалась ещё больше, чем раньше.
Все у тебя получится!
))) я знала что ты напишешь . Да да , как прежде уже не будет . Этот червь уже сидит блин во мне , точит .. Я бы и рада как раньше , но хуй , сорри
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
))) я знала что ты напишешь . Да да , как прежде уже не будет . Этот червь уже сидит блин во мне , точит .. Я бы и рада как раньше , но хуй , сорри
😊 Я 5,5 лет сидела на нотдринке и пила.) Пыталась не пить. Все стадии прошла: отрицание, торг, принятие. Перерывы делала по нескольку месяцев. Оно постепенно приходит, не у всех сразу получается. Главное, вирус, что бухать тебе не нужно, внедрился в тебя.😁
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
И, да, я и сейчас не уверена, что никогда больше не выпью. 😏 Сегодня не хочу. Пришло новое какое-то состояние, раньше не было ни разу такого, что не хочу именно этого ощущения измененного сознания. Не знаю, как оно появилось. Но, хорошо, пусть бы на подольше.😁
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ждем-с :D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если бы например, то да.. устроило бы. но это невозможно.
У мене у меня не получалось снизить, когда пытался в своё время- точнее когда очень надо было получалось , но я при этом испытывал дискомфорт. Бывало после пятничной пивной посиделки с друзьями, по дороге домой ещё брал себе, чтобы догнаться. Как-то раз- после длительного перерыва, около 3-х месяцев, ( перерыв был вызван естественно с потерей контроля из-за злоупотребления), решил проверить реакцию, а вдруг !? взял 0.5 самого слабенького пива, выпил под хорошую закуску с установкой, что только одну и спать, без продолжений - в тот раз был после спорта-уставший, так и получилось я так обрадовался, думаю вот ОНО - главное пить не спеша, вдумчиво, без мыслей о продолжении с чувством с толком расстановкой. В сознании опять появилась установка- "пить пиво безопасно" - открыл ящик пандоры 1lis40 В следующий раз уже было 3 бутылки - безопасно ведь, а дальше ушёл неконтролируемый срыв ( , после чего понял, что КУ это миф.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.395
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Робот ,я у тебя все спросить забываю, ты курить бросил с носом стало лучше?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Робот ,я у тебя все спросить забываю, ты курить бросил с носом стало лучше?
С носом стало лучше, но это была не первопричина, у меня проблема с сосудами (вазомотрный ринит), вот и копаю в этом направлении: бросил пить и курить- сразу же стало ощутимо лучше, наладил питание - стало ещё лучше, добавил спорта-ещё лучше, во время физ нагрузки - уровень углекислоты в крови понимается- сосуды расширяются естественным образом нос дышит превосходно, когда нет спорта стараюсь правильно дышать (поверхностное дыхание по Бутейко) - тем и спасаюсь. Про всякие сосудосужайки типа галазолина забыл как страшный сон, но в аптечке присутствует на экстренный случай, для чего они собственно и создавались.
пс
Надо бы кофе перестать пить - он тоже влияет на сосуды не лучшим образом, но пока нет желания, сносить кофейную программу.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
С носом стало лучше, но это была не первопричина, у меня проблема с сосудами (вазомотрный ринит), вот и копаю в этом направлении: бросил пить и курить- сразу же стало ощутимо лучше, наладил питание - стало ещё лучше, добавил спорта-ещё лучше, во время физ нагрузки - уровень углекислоты в крови понимается- сосуды расширяются естественным образом нос дышит превосходно, когда нет спорта стараюсь правильно дышать (поверхностное дыхание по Бутейко) - тем и спасаюсь. Про всякие сосудосужайки типа галазолина забыл как страшный сон, но в аптечке присутствует на экстренный случай, для чего они собственно и создавались.
пс
Надо бы кофе перестать пить - он тоже влияет на сосуды не лучшим образом, но пока нет желания, сносить кофейную программу.
Дыхательная гимнастика Стрельниковой. Посмотри,почитай
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дыхательная гимнастика Стрельниковой. Посмотри,почитай
Смотрел, читал, пробовал- куча бестолковой движухи, надо понимаь, что стрельникова не врач , а всего навсего оперная певица и её упражнения в основном созданы для подготовки оперных певцов к выступлению и могут навредить людям с осложнениями. А Бутейко врач, который выявил взаимосвязь глубокого дыхания и многих заболеваний.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Смотрел, читал, пробовал- куча бестолковой движухи, надо понимаь, что стрельникова не врач , а всего навсего оперная певица и её упражнения в основном созданы для подготовки оперных певцов к выступлению и могут навредить людям с осложнениями. А Бутейко врач, который выявил взаимосвязь глубокого дыхания и многих заболеваний.
Да я и не утверждаю) просто сталкивался, дети когда маленькие были...и попалась тогда методика на глаза
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я и не утверждаю) просто сталкивался, дети когда маленькие были...и попалась тогда методика на глаза
Я попробовал как-то раз мне только хуже стало - больше решил не пробовать. Хорошие дыхательные практики это йога и Бутейко, последний к тому же вёл научное обоснование для понимания сути физиологических процессов.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Я попробовал как-то раз мне только хуже стало - больше решил не пробовать. Хорошие дыхательные практики это йога и Бутейко, последний к тому же вёл научное обоснование для понимания сути физиологических процессов.
У меня армейское просто воспитание - информацию лучше передовести, чем недонести)👋🙂
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.395
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто нибудь знает , вопрос не по теме.. Сегодня в вайбер пришло уведомление , что мой рабочий номер теперь в вайбере , а у меня на рабочем даже программы этой нет . Как так могло случиться?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А кто нибудь знает , вопрос не по теме.. Сегодня в вайбер пришло уведомление , что мой рабочий номер теперь в вайбере , а у меня на рабочем даже программы этой нет . Как так могло случиться?
Возможно в смартфоне включена функция синхронизации контактов- вот и добавился автоматом.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
А кто нибудь знает , вопрос не по теме.. Сегодня в вайбер пришло уведомление , что мой рабочий номер теперь в вайбере , а у меня на рабочем даже программы этой нет . Как так могло случиться?
Посмотри настройки и убери лишние галочки. Разрешение на синхронизацию контактов сними.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.395
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, вот, уже есть ответ🙂
Я не понимаю куда смотреть, в телефон где у меня есть вайбер ? Почему это только сегодня случилось , блин я ниче не понимаю. Есть два айфона , один личный номер , второй рабочий , оба древние и номера и аппараты , сеголня в личном Афоне в вайбере увидела я и мои знакомые тоже , что мой номер второй теперь в вайбере , на рабочем айфоне нет вайбера . Разные аппараты друг с другом не связаны , в рабочем спецом ничего не устанавливала , понятней вроде сейчас написала (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу