Ожидания от партнера в семье

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я ни на одном не была
У них есть календарь по городам на весь год. Так что, было бы желание, можно ещё устроить гей-трип и ездить за ними повсюду. Лучше зарегистрироваться у них на порталах, может быть тогда трип будет бесплатным, с просекко и печеньками.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кису жалко) У меня на днях кошка с полки пригнули ну и немного не подсчитала как приземлится) Я думала они на ноги приземляются обычно, а тут мое сознание перевернулось😅 Кошка, кстати копия, только ушко целое
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы вчера обсуждали, что я узнаю обо всякой фигне от новостников🤷‍♀️
Вчера вот за обедом мне сказали, что пройдёт гей-парад рядом с нами. Я охуела, долго думала, что мне делать с этой информацией.
Ну ты все обдумала как следует, и решила поспать подольше раз такое дело :giggle:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У них есть календарь по городам на весь год. Так что, было бы желание, можно ещё устроить гей-трип и ездить за ними повсюду. Лучше зарегистрироваться у них на порталах, может быть тогда трип будет бесплатным, с просекко и печеньками.
Я бы ради интереса, конечно, сходила разок) Как грится, один раз не … :rofl:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кису жалко) У меня на днях кошка с полки пригнули ну и немного не подсчитала как приземлится) Я думала они на ноги приземляются обычно, а тут мое сознание перевернулось😅 Кошка, кстати копия, только ушко целое
У меня такая же кошка. Она в коридоре забиралась на один шкаф, чтобы перепрыгнуть на более высокий и очень дистантный, а потом с него на кондиционер. И так, с очень важным видом, разгуливала и дразнила нас. Проблема ей оттуда спрыгнуть, она научилась сначала скользить по дверям шкафа до половины, а потом прыгать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну ты все обдумала как следует, и решила поспать подольше раз такое дело :giggle:
Я целую неделю мечтала поспать, сегодня экспериментирую, - смогу ли не выйти из дома хотя бы один день.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такая же кошка. Она в коридоре забиралась на один шкаф, чтобы перепрыгнуть на более высокий и очень дистантный, а потом с него на кондиционер. И так, с очень важным видом, разгуливала и дразнила нас. Проблема ей оттуда спрыгнуть, она научилась сначала скользить по дверям шкафа до половины, а потом прыгать.
Хитрюга Stickers-Spotty18
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я целую неделю мечтала поспать, сегодня экспериментирую, - смогу ли не выйти из дома хотя бы один день.
Когда есть время на сон, нет желания как-то?)
Я бы все время дома сидела, надоедать конечно иногда, но у меня тут и пойти особо некуда🤷🏻‍♀️
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кису жалко) У меня на днях кошка с полки пригнули ну и немного не подсчитала как приземлится) Я думала они на ноги приземляются обычно, а тут мое сознание перевернулось😅 Кошка, кстати копия, только ушко целое
Наш ветеринар называет этих кошек летающими.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из 6 слов 2 непонятны.
Я так и не понел, что это за МГ.
Мужское государство, женоненавистническая секта, откуда местная звезда Володя. А Чакчак - это погоняло Собчак.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У них есть календарь по городам на весь год. Так что, было бы желание, можно ещё устроить гей-трип и ездить за ними повсюду. Лучше зарегистрироваться у них на порталах, может быть тогда трип будет бесплатным, с просекко и печеньками.
Мне про митинги то же самое рассказывала знакомая из Турина. У них профсоюз и они по графику протестуют. Мне раньше это странным казалось, а теперь вижу в этом смысл, хоть они по сути ничего уже не отвоевывают. Но как культуру это поддерживать и для профилактики считаю не лишним.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас в аэропорту мошенников встретила. Просят денег типа опоздали на рейс им не хватает на билет. Ну я так думаю, что мошенники. Потому что при нынешних возможностях связи случайного человека в последнюю очередь будешь просить помочь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Но как культуру это поддерживать и для профилактики считаю не лишним.
Я вообще, не в теме, если честно. Но тут любой город, в принципе, до последнего дня, может не дать разрешения.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу