Анонимные Курильщики Папе снова 17

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как самочувствие без табачка? :thumbsup:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, ну,Вов, с десятилетием тебя. Молодцы мы всё-таки, как забросили 10 лет назад это нехорошее дело, так и живём себе свободно и независимо от чудища никотинового. А почему у тебя медалек за годы некурения нету.? Через 2 дня приходи меня поздравлять.
1644982385_42-fikiwiki-com-p-kartinki-10-klass-46.png
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как самочувствие без табачка? :thumbsup:
У меня сразу же, как бросил курить, улучшилось. Причем значительно. К примеру у меня были ощущение что у меня хронический гальморит. Постоянно нос забит был, я уже не помню точно в чем это выражалось, но как бросил курить это исчезло, я забыл что такое платок в кармане. Что такое простуды. Это просто подарок! Запахи стал чувствовать. Задыхаться перестал при нагрузках. Кошки срать во рту перестали. Я могу сейчас подзабыть плюсы, которые получил при бросании. Но вот то что получил в первый год с тем и живу. Ну разве что поправился немного:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, ну,Вов, с десятилетием тебя. Молодцы мы всё-таки, как забросили 10 лет назад это нехорошее дело, так и живём себе свободно и независимо от чудища никотинового. А почему у тебя медалек за годы некурения нету.? Через 2 дня приходи меня поздравлять.
Спасибо! Извини, прозевал твой юбилей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу