Табекс Перемены к лучшему

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Новый день =) Последний день каникул. Скоро опять дети :cold: До сдачи диплома месяц. Пора активизироваться. А то пока режим отрешения работает. Зато пару любимых фильмов пересмотрела :rolleyes:
Очень жду, когда вернется нормальный сон. А то белеберда по ночам надоела) Сегодня вон ядерный взрыв приснился. Видим, полетела ракета, потом затормозилась, затряслась в воздухе и прилетела к нам же. Разрушающей волны почти не было, типа просто радиация поползла. В носу защипало (прям омывайка как будто)))), но мы успели в доме спрятаться, все окна позакрывали. Хах, главное было не впустить радиацию :rofl: Родичи не успели. :unsure: Потом понимаю, что ни еды, ничего не припасли. И даже не знаю, через сколько времени можно будет выбраться наружу. Хотела до работы за противогазом сбегать (раздали тут недавно подобие некое), да не успела.
Никак не отойду)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новый день =) Последний день каникул. Скоро опять дети :cold:
Цветы жизни :giggle: А вообще с другой стороны в снах есть и свой плюс. Мне уже много лет не снятся сны. Ну точнее они то наверное снятся, но я в силу каких-то обстоятельств (может из-за того что сон очень крепкий) их не помню при просыпании.. может раз в полгода год бывает утро когда я пару минут помню какие-то отголоски сна. А так нет, лег - черный экран - проснулся. А у тебя вон сколько экшена во сне происходит, кино снимать можно! Доброе утро :rolleyes:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Новый день =) Последний день каникул. Скоро опять дети :cold: До сдачи диплома месяц. Пора активизироваться. А то пока режим отрешения работает. Зато пару любимых фильмов пересмотрела :rolleyes:
Очень жду, когда вернется нормальный сон. А то белеберда по ночам надоела) Сегодня вон ядерный взрыв приснился. Видим, полетела ракета, потом затормозилась, затряслась в воздухе и прилетела к нам же. Разрушающей волны почти не было, типа просто радиация поползла. В носу защипало (прям омывайка как будто)))), но мы успели в доме спрятаться, все окна позакрывали. Хах, главное было не впустить радиацию :rofl: Родичи не успели. :unsure: Потом понимаю, что ни еды, ничего не припасли. И даже не знаю, через сколько времени можно будет выбраться наружу. Хотела до работы за противогазом сбегать (раздали тут недавно подобие некое), да не успела.
Никак не отойду)
Эээээ... Не ну чо, нормалек! Погу посоветовать почитать что-нибудь из серии "Метро 2033" Ну чисто чтоб быть готовым к таким вещам
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@nereis, Это что! Мне помню как-то Апокалипсис приснился! Вот то шоу так шоу было! Звезды с неба падали! С начала шипеть начинает, трястись вся, а потом рааааз! и уже на земле! А я бегал, собирал их! :p
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
но я в силу каких-то обстоятельств (может из-за того что сон очень крепкий) их не помню при просыпании..
ага, именно в этом и дело =) нам сны снятся только минут 10-15 из около-4-часового цикла сна. фаза быстрого движения глаз (БДГ) называется. если проснуться во время нее, то помнишь сон надолго. если сразу после - помнишь сначала, но быстро забываешь. а если минут через 5-10, то вообще будто ничего не снилось. тебе удается каждый раз просыпаться либо до, либо после =)
Погу посоветовать почитать что-нибудь из серии "Метро 2033"
ой, "экс" мой на этом повернутый))) вот наверно от его рассказов такие сны и снятся))))))
а еще.. хорошо, когда ты звезды собираешь! (хоть и апокалипсис)))) а не они тебя... я убегала от падающих метеоритов во сне)))
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Че-то грустилки нападают потихоньку. Все радуются. Пятница. А я сижу дома. Ничего не хочется делать. Хочется живого общения. А его нет. В общем, как-то я приуныла.
Но зато. День прошел даже без Табекса. Что-то хочу совсем слезть. Тем более что терпимее все идет. Видимо зависимость физиологическая все-таки ушла зимой и так и не вернулась)
А еще заново прострелила ухи))) Через недельку можно напялить че-нить. А то самоделкин всяческий копится. Сережек пар 5 наверно налепила. Правда какие-то не нравятся, буду переделывать.
Ох. Во. пойду в магазин. Шмотки мерить)))) Денег все равно нет :rofl:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Че-то грустилки нападают потихоньку. Все радуются. Пятница. А я сижу дома. Ничего не хочется делать. Хочется живого общения. А его нет. В общем, как-то я приуныла.
Но зато. День прошел даже без Табекса. Что-то хочу совсем слезть. Тем более что терпимее все идет. Видимо зависимость физиологическая все-таки ушла зимой и так и не вернулась)
А еще заново прострелила ухи))) Через недельку можно напялить че-нить. А то самоделкин всяческий копится. Сережек пар 5 наверно налепила. Правда какие-то не нравятся, буду переделывать.
Ох. Во. пойду в магазин. Шмотки мерить)))) Денег все равно нет :rofl:
Да ладно! Грустилки! Давай там, развлекайся - общайся! Если чё, забегай сюда. мы пока тут - пообщаемся!
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Весь ломаюсь, написать или не написать.
Сегодня началось. Ломает. Суицидальные мысли полезли. В общем, начался тяжелый период. Голова кружится весь день, еле соображаю. Ничего делать не могу. Столько злобы и отчаяния внутри.
Не хотелось даже про все это писать.
Вот щас немножко папа приободрил. Надо шевелиться, что-то делать. А у меня оцепенение какое-то. Нужно убраться, а мне так не хочется))) Надо попробовать.
Надеюсь, у вас дела получше =)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весь ломаюсь, написать или не написать.
Сегодня началось. Ломает. Суицидальные мысли полезли. В общем, начался тяжелый период. Голова кружится весь день, еле соображаю. Ничего делать не могу. Столько злобы и отчаяния внутри.
Не хотелось даже про все это писать.
Вот щас немножко папа приободрил. Надо шевелиться, что-то делать. А у меня оцепенение какое-то. Нужно убраться, а мне так не хочется))) Надо попробовать.
Надеюсь, у вас дела получше =)
Я тебя не узнаю, ты чего? Суи..писец вообще, совсем там? Если что звони в скайп! Я специально запустил - постараюсь быть на связи! Мы все с тобой, не забывай! У тебя же завтра целая неделя уже!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Весь ломаюсь, написать или не написать.
Сегодня началось. Ломает. Суицидальные мысли полезли. В общем, начался тяжелый период. Голова кружится весь день, еле соображаю. Ничего делать не могу. Столько злобы и отчаяния внутри.
Не хотелось даже про все это писать.
Вот щас немножко папа приободрил. Надо шевелиться, что-то делать. А у меня оцепенение какое-то. Нужно убраться, а мне так не хочется))) Надо попробовать.
Надеюсь, у вас дела получше =)
Эй мышонок, ты чего? Все хорошо. Злишься злись. Больше гадости выйдет. Вот здесь злюкают https://ne-kurim.ru/forum/threads/negativ-ryyyrr.242/page-29
А здесь хихикают https://ne-kurim.ru/forum/threads/pozitivnyj-nastroj-na-forume.241/page-1161
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ломает. Суицидальные мысли полезли.
Вот не верю, что эти мысли следствие некурения. Никто еще не умер от того, что не курил...
Надо искать истинные причины мыслей и пытаться решить проблемы..
А ломало всех... Сильно ломало, жестко... Но именно ты в силах не сделать глупость.
Нужно постараться отвлечься, придумать себе занятие. Или наоборот, пойти и лечь спать.....
Не опускай руки и не раскисай.......
090f1d745647da4c2f4321023f18d49e
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Cardinala, ага, уже лазаю тоже везде))) Да вот просто грустно еще, что сидеть-то тут могу. А жить реальной жизнью щас плохо получается.
Вот не верю, что эти мысли следствие некурения. Никто еще не умер от того, что не курил...
Надо искать истинные причины мыслей и пытаться решить проблемы..
А ломало всех... Сильно ломало, жестко... Но именно ты в силах не сделать глупость.
Нужно постараться отвлечься, придумать себе занятие. Или наоборот, пойти и лечь спать.....
Не опускай руки и не раскисай.......
090f1d745647da4c2f4321023f18d49e
Спасибо!!! Да, проблемы-то ясное дело не в палочках. Проблемы плохо решаемые. И щас мозг ими начинает травлю, чтоб сбросить на путь наименьшего сопротивления.
Но я планирую побороться на этот раз до конца :throwball:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А жить реальной жизнью щас плохо получается.
Ничего,все наладится,какие твои годы....
Я уверена, что наступит весна ( настоящая, а не такая как сейчас:cold:), настроение улучшится и реальная жизнь лопнет почки и распустится молодой зеленой долгожданной листвой, а потом зацветет и сведет с ума дивным ароматом....
Надо просто ..... уметь ..... ждать...:rolleyes:
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nereis, ну ёлки палки, ну ты чо, какие могут быть суицидальные мысли? Чего ты в жизни лишаешся? Дурного запаха изо рта? Вонючей одежды? Неодобрительных взглядов людей? Поиска мест для курения?
Да, пусть это зависимость, но мы тут тебя все понимаем! Каждый проходит\проходил эти ощущения в большей или меньшей степени. Ты не куришь уже НЕДЕЛЮ! Какие были ощущения? Когда выходишь на улицу, разве не ощущаешь теперь запах весеннего ветра, да и другие запахи вообще? Разве стоят твои усилия того, что ты сейчас возьмешь и сорвешься?
Мы все тут тебя поддерживаем, и всегда рады помочь! Держись, мы с тобой!:smile_coffee:
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ух, это да... блин, ненавижу ждать)))
ну, насчет мыслей, прихожу к выводу, что просто мне нужен психиатр))) потому и не хотела писать, грузить кого-то.
а так, я верю. я держусь. я не хочу курить. просто грустно)
какой мишка!!! аааа, как здорово :bounce:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@nereis, послушай! Мне тоже как то хреново сегодня. Не скажу что мне курить хочется, а тупо хреново как то...весь день лежу, не пошёл на тренировку (уже жалею), хочется нажраться, но понимаю что не решит проблему ...вот такое состояние. Вот прям всё задолбало. Самое главное, нужны деньги...не то чтобы много, но нужны. А у нас в стране сейчас хрень какая то экономическая творится. Вобщем, я знаю одно, надо просто перетерпеть...держись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу