Первый день без сигарет

Не курю с
20 Апр 2021
Способ отказа
Аллен Карр

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ох, завтра мой первый день😁 Как настроение?
Фуууух, мой 1й день окончен 🥳 было, конечно, пара опасных моментов 🙈 но обошлось ☝️😃 Надеюсь завтра будет ещё лучше 😃
 

lola1008

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
39

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вообще... чувствую себя Сербернаром 🤣🤣🤣 во рту много слюней 🤣🤣🤣
 

lola1008

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
39
Как по мне... самое важное исключить допуск к сигаретам, от слова совсем. (Хорошо, что я ленивая😉).
У меня наоборот. Если решила не курить и знаю что сигарет нет обязательно пойду в магазин. Мне проще когда они есть я знаю что в любой момент могу покурить если захочу. От того что сигареты есть мне так спокойнее
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня наоборот. Если решила не курить и знаю что сигарет нет обязательно пойду в магазин. Мне проще когда они есть я знаю что в любой момент могу покурить если захочу. От того что сигареты есть мне так спокойнее
А я сегодня мужа чуть не загрызла))) он оставил сигареты на видном месте 😡 я могла сорваться.... Хотя знает, что надо прятать ☝️
 

lola1008

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
39
А я сегодня мужа чуть не загрызла))) он оставил сигареты на видном месте 😡 я могла сорваться.... Хотя знает, что надо прятать ☝️
Ох, это ему курить в другой город надо ходить😉😂😂😂
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ох, это ему курить в другой город надо ходить😉😂😂😂
Не-ет, я же не зверь 😃 он спокойно ходит не улицу (у нас частный дом) , главное , чтоб сигареты прятал ☝️🤣 .... хорошо прятал.... а то найду.... уже три раза находила 🤣🤣🤣
 

lola1008

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
39
Не-ет, я же не зверь 😃 он спокойно ходит не улицу (у нас частный дом) , главное , чтоб сигареты прятал ☝️🤣 .... хорошо прятал.... а то найду.... уже три раза находила 🤣🤣🤣
😂😂😂😂 с каждым разом уровень его смекалки должен быть выше😂 Завидую белой завистью 😊 нет ничего лучше чем жить в своем доме
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
😂😂😂😂 с каждым разом уровень его смекалки должен быть выше😂 Завидую белой завистью 😊 нет ничего лучше чем жить в своем доме
Да, свой дом это здорово ))) но и забот много 🤦‍♀️ а ещё зем.участок... 🙈 Сегодня сигареты даже искать не буду ))) держу результат))) . Как твои успехи?
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Второй день, полет нормальный, сегодня реально легче 🤷‍♀️ . Первые сутки были сложнее, сейчас просто удерживаю результат и жду когда закончится физическая зависимость (5дней🥰) и думаю дальше будет проще...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день, полет нормальный, сегодня реально легче 🤷‍♀️ . Первые сутки были сложнее, сейчас просто удерживаю результат и жду когда закончится физическая зависимость (5дней🥰) и думаю дальше будет проще...
Привет. Конечно будет проще. И помни - ты уже некурящая и свободная.
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В моменты" помутнения " помогает Кипелов и Ален Карр в наушниках. А ещё мысли со знаком + 😄
Не "я бросаю курить" , а я Оздоравливаюсь , очищаюсь, освобождаюсь☝️ Я Сво-бо-де-е-н 🗣
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моменты" помутнения " помогает Кипелов и Ален Карр в наушниках. А ещё мысли со знаком + 😄
Не "я бросаю курить" , а я Оздоравливаюсь , очищаюсь, освобождаюсь☝️ Я Сво-бо-де-е-н 🗣
Все будет хорошо, первая неделя самая сложная, потом легче.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Свет! Как сегодня дела? Третий день уже?))
 

lola1008

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
39
Доброе утро!) Только добралась до телефона. Загрузила себя вчера домашними делами по полной программе. Я тоже являюсь счастливым обладателем Зем. Участка,а там сейчас работы по горло. Так что держусь👌🏻😁
Да, свой дом это здорово ))) но и забот много 🤦‍♀️ а ещё зем.участок... 🙈 Сегодня сигареты даже искать не буду ))) держу результат))) . Как твои успехи?
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Свет! Как сегодня дела? Третий день уже?))
Доброго утра 🤗 Третий день полет нормальный, вот до 10 утра и не вспомнила 😂 Всё легко и просто, главное настроиться ☝️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу