Первый день без сигарет

Не курю с
20 Апр 2021
Способ отказа
Аллен Карр

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро!) Только добралась до телефона. Загрузила себя вчера домашними делами по полной программе. Я тоже являюсь счастливым обладателем Зем. Участка,а там сейчас работы по горло. Так что держусь👌🏻😁
Супер 👍 Домашние дела очень отвлекают 🔥🔥 только на улице "триггеры " это пока подбешивает, но работаю над этим 💪
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уже 3й день к концу... накаты случаются, но всё реже... Больше пугает календарь Некурящего, где обещают что на 3-5 день м.б. срыв 🙈 Зачем вообще писать такую ЧУШЬ? Теперь я жду когда накатит.... идиотизм 🤦‍♀️
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже 3й день к концу... накаты случаются, но всё реже... Больше пугает календарь Некурящего, где обещают что на 3-5 день м.б. срыв 🙈 Зачем вообще писать такую ЧУШЬ? Теперь я жду когда накатит.... идиотизм 🤦‍♀️
У всех по -разному. Не жди. У меня первые два дня сложные были, а на третий почти все хорошо))
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, на третий день о сигаретах вспомнила раза три всего, всё идёт на удивление просто, аж самой удивительно... В предыдущих "бросаниях " всё было намного сложнее... буд-то от меня кусок отрывали 🤣 А сейчас всё очень просто 🥳 Аутотренинг 🔥🔥🔥
Аллен Карр 👍 его Легкий способ я прослушала (аудиокнига) раз 5 ☝️(из них 2раза Легк.способ для женщин ) пока до меня дошло 🤣
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лет 10 назад я читала Карра 1 раз и растянуто.... А надо читать залпом ☝️ И тогда мне не вкатило, я решила что не внушаема, оказалось просто мало ))) А мой Брат тогда бросил... лет на 5... сейчас опять курит 😏
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
4й день СВОБОДЫ ✌как же здОрово пахнет весна 🥰
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня было легко ))) только из из-за пустяка, почему-то раздула скандал, чтоб был веский повод покурить 😂 но я то знаю , что сигареты не успокаивают 😝
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Света! И у меня первый день, но в успехе не уверена. Утром очень трудно и ночью.
А Вы говорите себе, что обязательно справитесь! Верьте в себя.
Я тоже сомневалась 4 года назад, но смогла, бросила, теперь безумно себе и этому форуму благодарна.
Верьте, все получится, если действительно хотите бросить.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.863
Реакции
109.313
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А Вы говорите себе, что обязательно справитесь! Верьте в себя.
Я тоже сомневалась 4 года назад, но смогла, бросила, теперь безумно себе и этому форуму благодарна.
Верьте, все получится, если действительно хотите бросить.
Спасибо тебе!Я верю в себя Озорная Гармошка!
Я хочу бросить и брошу даже если засяду в кровати и от еды стану бочкой. Ведь когда-то чтобы жить , я этого не испугалась. Не буду боятся и теперь. Но всё же буду стараться не перегибать палку.
А форуму я Благодарна была всегда и не бросив курить.
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 7й день 🥳🥳🥳 Иногда случаются накаты, но их легко преодолеть, напомнив себе, для чего вся эта затея 😄 Физической ломки не чую совсем 🤷‍♀️ только сон стал немного поверхностным, и стала рано вставать по утрам.... в 7 уже не хочется спать, хотя я всегда была любитель потопить часов до 9ти 🙈. И это несомненный плюс ☝️👍
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 7й день 🥳🥳🥳 Иногда случаются накаты, но их легко преодолеть, напомнив себе, для чего вся эта затея 😄 Физической ломки не чую совсем 🤷‍♀️ только сон стал немного поверхностным, и стала рано вставать по утрам.... в 7 уже не хочется спать, хотя я всегда была любитель потопить часов до 9ти 🙈. И это несомненный плюс ☝️👍
Молодец))
84b7d7e62befb51f831bc0ed938c8742_w200.gif
 

Google

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
440
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Как ?Я не могу понять у вас так это все легко проходит и стаж большой .
У меня сегодня 40 дней без отравы я лезу на стенки голова кругом идет .капец как тяжело
Хотя и у меня первые 10 дней на изи прошли .удачи в этом не лёгком деле )))
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как ?Я не могу понять у вас так это все легко проходит и стаж большой .
У меня сегодня 40 дней без отравы я лезу на стенки голова кругом идет .капец как тяжело
Хотя и у меня первые 10 дней на изи прошли .удачи в этом не лёгком деле )))
Сама удивляюсь, почему ТАК легко 🤷‍♀️ в предыдущих попытках от меня будто кусок отрывали ))) Это всё-таки зависит от настроя ☝️ и осознания... Когда накатывает ХОЧУ! Я: А зачем? Будет вкусно?
Нет.
Будет приятно?
Нет.
Значит скоро пройдёт 🤷‍♀️
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ?Я не могу понять у вас так это все легко проходит и стаж большой .
У меня сегодня 40 дней без отравы я лезу на стенки голова кругом идет .капец как тяжело
Хотя и у меня первые 10 дней на изи прошли .удачи в этом не лёгком деле )))
Привет, тут самое главное настрой правильно подобрать, и чтоб косяков не было))) щас вот уже 48 дней без сигарет полет нормальный хотя были мысли пару раз но их сразу на х..)) ведь главное задуматься для чего ты это делаешь
 

Svetlee vseh

Счастливая некурящая 🌞
Сообщения
272
Реакции
541
Не курю с
20.04.2021
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ?Я не могу понять у вас так это все легко проходит и стаж большой .
У меня сегодня 40 дней без отравы я лезу на стенки голова кругом идет .капец как тяжело
Хотя и у меня первые 10 дней на изи прошли .удачи в этом не лёгком деле )))
Привет. Видела тебя в скорой. Дневничок не завёл? Ты вроде мальчик.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу