Сила воли Первый день ужаса/Счастья

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
Приветствую, удачи и легкого отказа! Меньше негативных мыслей...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.960
Реакции
132.254
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые две недели тяжело, дальше привыкнешь)))
Ничего страшного нет, конечно тяжело бросать против своей воли.
Не думала табексом воспользоваться или НЗТ какими?
Яш, я вчера себе счётчик поставила очередной раз, и сразу же неимоверно курить захотелось, вот с чего бы, я больше недели не курю, а может и больше, чем больше недели, считать было лень, просто не курила и всё после того срыва, а тут такой накатище... Игры подсознания, не иначе.
Ну и бродила по дневникам, случайно ( а вот и не случайно, может, вдруг провидение:)) забрела к тебе, очень мне этот твой пост понравился и я его даже от руки переписала, (визуализация, ага), прямо как правила в заданиях Самоделкина...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-brosal-qqruzov.51691/page-2#post-6131442
Надеюсь, не сердишься, что я его сюда притащила?
Он мне помог, спасибо.
Вдруг и LissaLV пригодится:)
 
Последнее редактирование:

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине,
Через 3 дня ты будешь думать " Как я умудрилась так провонять салон ????:facepalm: Потерпи чуточку, скоро запах дыма будет казаться вонючим и противным.
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Я сам со стажем 15 лет и знаю что такое ужас!Сейчас я неадекватен вообще,нервную по сторонам порой швыряет,хоть закройся и не выходи-дабы никому не навредить!А с другой стороны это жизнь
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, я вчера себе счётчик поставила очередной раз, и сразу же неимоверно курить захотелось, вот с чего бы, я больше недели не курю, а может и больше, чем больше недели, считать было лень, просто не курила и всё, а тут такой накатище... Игры подсознания, не иначе.
О, у меня прошлый раз так было. Это какое-то чувство подмены что ли и протеста. Пока счетчика нет - это мое решение и оно касается только меня. А когда поставила - весь форум видит, и я как будто уже должна бросать и терпеть.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Яш, я вчера себе счётчик поставила очередной раз, и сразу же неимоверно курить захотелось, вот с чего бы, я больше недели не курю, а может и больше, чем больше недели, считать было лень, просто не курила и всё после того срыва, а тут такой накатище... Игры подсознания, не иначе.
Ну и бродила по дневникам, случайно ( а вот и не случайно, может, вдруг провидение:)) забрела к тебе, очень мне этот твой пост понравился и я его даже от руки переписала, (визуализация, ага), прямо как правила в заданиях Самоделкина...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-brosal-qqruzov.51691/page-2#post-6131442
Надеюсь, не сердишься, что я его сюда притащила?
Он мне помог, спасибо.
Вдруг и LissaLV пригодится:)
:wub: нет конечно Гелечка, я несказанно рад что тебе помогло, а если ещё кому то поможет ещё сильнее буду рад:bounce:
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
Чаще отвлекайся на форум, здесь найдёшь опыт и поддержку. Удачи!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@LissaLV, если заставили обстоятельства, это не поможет. Чаще всего бросают, когда хотят до одурения бросить. Уже нет сил больше курить и жалко свой организм. А так....без желания, Малик шансы
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
:wavespin::wavespin::wavespin:Леночка, привет!!!:kiss: Очень верю, что ты не куришь!!! У тебя всё получится!!! Не отступай, от цели:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Только вперёд:running::running::running::running:
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, спасибо всем! Не думала, что сообщения с поддержкой, как бальзам на душу.
Массаж помог в эмоциональном плане, снял напряжение. Запах табака не отталкивает, но курить не хотелось. А вот сейчас мысли иногда приходят. Выбросила все три электронки (я курила не только просто сигареты), разбавляла их, так сказать))
Таня sos, может Вы и правы, посмотрим. Я ещё не бросала серьёзно ни разу, но настрой у меня решительный.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.408
Реакции
133.964
Дневник
Читать »»
постараюсь держаться.
1464762294_1638.gif
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@LissaLV, если заставили обстоятельства, это не поможет. Чаще всего бросают, когда хотят до одурения бросить. Уже нет сил больше курить и жалко свой организм. А так....без желания, Малик шансы
Не Баламуть народ. :ku:У меня друг не собирался, даже в мыслях не было бросать. И тут заболел и не курил несколько дней. Только после болезни появилось желание . Уже некурительного два года
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@alex_lee, когда я курила, мне было всё-равно на уменьшение стоимости, две недели назад в пробке в меня въехала газель, а я, в свою очередь, в переднюю машину )) сейчас моя в сервисе и забираю я её в воскресенье. Т.е. я пока не садилась за руль без пачки сигарет-это ещё предстоит. Пока второй день держусь, особо не тянет.
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alexander kar, надеюсь, получится у меня. Пост от Яши в сообщении angel..ina сфотографировала и иногда тоже определенные строчки читаю.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alexander kar, надеюсь, получится у меня. Пост от Яши в сообщении angel..ina сфотографировала и иногда тоже определенные строчки читаю.
Конечно получится, без сомнений. Не получается у того, кто ничего не делает. Удачи!
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла неделя. Вечером хочется курить всё равно. Выпила уже всё мартини дома, перешла на безалкогольное пиво, нормально кстати, лишь бы не спиться:facepalm: :oops:
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, что курю))) Забавно, конечно, прям пол пачки :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу