Сила воли Подарок на новый год и на всю жизнь

Не курю с
1 Янв 2020
Способ отказа
Другое

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пробили куранты, легла спать, проснулась первого. И не курю! 5-я попытка. Бросаю на год два, потом год два курю. Фигня какая то. Хочу на совсем!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробили куранты, легла спать, проснулась первого. И не курю! 5-я попытка. Бросаю на год два, потом год два курю. Фигня какая то. Хочу на совсем!
Привет! Давай, у тебя получится!!!
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Давай, у тебя получится!!!
Бросаю как и в первый. Ни чего сложного. Ни какой ломки и нервозности. Пить сложнее было бросать. Тянуло сильнее, а тут, как будет то мой мозг уверен, что через год я ему разрешу продолжить. Но я не хочу. Раньше поводом были беременность, роды, кормление, болезнь. Сейчас нет повода. Просто надоело.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю как и в первый. Ни чего сложного. Ни какой ломки и нервозности. Пить сложнее было бросать. Тянуло сильнее, а тут, как будет то мой мозг уверен, что через год я ему разрешу продолжить. Но я не хочу. Раньше поводом были беременность, роды, кормление, болезнь. Сейчас нет повода. Просто надоело.
С мозгом надо договориться 100 %)))
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю как и в первый. Ни чего сложного. Ни какой ломки и нервозности. Пить сложнее было бросать. Тянуло сильнее, а тут, как будет то мой мозг уверен, что через год я ему разрешу продолжить. Но я не хочу. Раньше поводом были беременность, роды, кормление, болезнь. Сейчас нет повода. Просто надоело.
Мне кажется, что Ваш мозг... как бы выразиться... ну что он догадывается о коварном плане)))
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что Ваш мозг... как бы выразиться... ну что он догадывается о коварном плане)))
Надо его переубедить, что мне это не надо. Сейчас читаю.книгу тут в группе рекламируют. По 2-3 главы в сутки. Прикольно. Но пока не очень убедительно. " жареного петуха" в попу то еще не было...:D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо его переубедить, что мне это не надо. Сейчас читаю.книгу тут в группе рекламируют. По 2-3 главы в сутки. Прикольно. Но пока не очень убедительно. " жареного петуха" в попу то еще не было...:D
:giggle:
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ,я тоже бросаю ,веселуха ждет нас 😉
Удачи и легкого отказа!
Спасибо. Звучит, как пожелание для идущих через ад... Бросить легко. Сложно не начать заново. Спасибо!!! Да будет смрадным нам дым любой!!! :oops:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Звучит, как пожелание для идущих через ад... Бросить легко. Сложно не начать заново. Спасибо!!! Да будет смрадным нам дым любой!!! :oops:
Да прибудет с нами сила!
154409164319087302.jpg
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Отлично начала Новый год!!!Продолжай в том же духе и все получится! Попробуй послушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури,пока не сдохнешь".Мне помогла раставить приоритеты)))Удачи и окончательного отказа))))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Отлично начала Новый год!!!Продолжай в том же духе и все получится! Попробуй послушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури,пока не сдохнешь".Мне помогла раставить приоритеты)))Удачи и окончательного отказа))))
Название книги 🤔зачооотное
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!Отлично начала Новый год!!!Продолжай в том же духе и все получится! Попробуй послушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури,пока не сдохнешь".Мне помогла раставить приоритеты)))Удачи и окончательного отказа))))
Книга это хорошо... Все мы когда то от чего то умрем. Но вот каким будет качество этой жизни... Не надо быть психологом, чтобы это понимать.
 

INFINITI

Нарушитель стереотипов
Сообщения
363
Реакции
1.030
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!Отлично начала Новый год!!!Продолжай в том же духе и все получится! Попробуй послушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури,пока не сдохнешь".Мне помогла раставить приоритеты)))Удачи и окончательного отказа))))
Спасибо. Жареного петуха все же ох как не хватает.. Ни у кого не завалялся? Личный пример. У меня только волосы повылазили. Постриглась по короче и норм. Не очень убедительно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу