Поехали

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Долго придумывал оригинальные названия тем, но все что приходило в голову уже было. Поэтому очередное банальное.

Здрасте, меня зовут Станислав, мне 25. Курю 11 лет, ещё до этого 4 года сидел на насвае. В общем к никотиновым наркоманам отношусь уже 15 лет.

В среднем выкуривал 25 сигарет в день.

Бросаю я раз 50-й. Как видно по регистрации профиля я заходил сюда ещё в 2013, но что-то не срослось. Максимально не курил пол года (по-моему как раз в 2013). А потом банальное "ну всего одну" в компании курильщиков с алкоголем.
Последняя попытка была неделю назад - не курил пол дня, потом мне что-то написала жена, я на нее наехал, весь изнервничался, выкурил подряд 5 сигарет и засмеялся, т.к. понял что не было повода для нервов и наезда, а это все лишь мой больной наркоманский мозг придумал, чтобы оправдать курение. В общем извинился и сказал, что если хочет, чтобы я бросил, то пусть будет готова к подобному в ближайшее время. В добавок я не мог работать, сконцентрироваться на чем-нибудь одном.
Бросаю по причине вони, денег, здоровья. Основное конечно же здоровье. Начала болеть частенько голова.
Я пробовал бросать путем Кара, с никотиновыми пластырями, табексом, силой воли.
Сейчас бросаю просто так, идут вторые сутки.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Удачи тебе!
У меня голова болела 5 дней в неделю стабильно.
Сейчас бывает пару раз в неделю, но это уже явно из-за позвоночника.
И боль совсем иная. А когда курил, болела постоянно и очень сильно.
Так что бросай скорее!
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Все мои попытки бросить можно охарактеризовать сильной абстиненцией (ломкой) и этот раз не исключение, поэтому когда мне какой-то курильщик говорит, что у него нет ломки, если он не курит, первый вопрос, который я задаю - а нахрена ты куришь? Второе, что мне хочется - это обоссать его.

В общем взял два дня отдыха от работы + выходные. Не курю с 11 вечера 16 мая. Думаю переживу пик ломки и на следующей неделе смогу концентрироваться.
Вторые сутки переживаю ломку: сдавливает в груди, болит голова, повышенное слюноотделение и восполенность слизистой, нервозность, раздражение от звуков, боль в горле, периодически заложенность носа, тупость, нечёткое зрение, туманность сознания, приливы энергии и агрессии.

Буду держать вас в курсе и надеюсь сам помогу кому-нибудь решиться, либо не сорваться
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Привет!
Удачи тебе!
У меня голова болела 5 дней в неделю стабильно.
Сейчас бывает пару раз в неделю, но это уже явно из-за позвоночника.
И боль совсем иная. А когда курил, болела постоянно и очень сильно.
Так что бросай скорее!
У меня ещё нервная немного работа. Голова болит около полутора лет. Вначале думал про стресс на раьоте, сейчас отчётливо вижу зависимость от количества выкуренного и боли. Стресс может быть как-то и влияет, но это не первопричина
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ещё нервная немного работа. Голова болит около полутора лет. Вначале думал про стресс на раьоте, сейчас отчётливо вижу зависимость от количества выкуренного и боли. Стресс может быть как-то и влияет, но это не первопричина
Я замечал,что утром просыпаешься без головной боли, затем сигарета и вот уже начинает голова побаливать.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все мои попытки бросить можно охарактеризовать сильной абстиненцией (ломкой)

Тоже очень тяжело протекал процесс, но, надеюсь, что эта моя попытка всё же оказалась успешной. Настрой у тебя хороший и правильный, понимание механизма зависимости тоже правильное, так что всё должно получиться. Надо только потерпеть, деваться некуда, можешь попробовать какие-нибудь костыли типа Табекса или Никоретте. Удачи и вперёд!
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Сейчас кстати отвлекаюсь просмотром видео о курении и чтением форума, переодически не очень полезной едой.
Вчера вечером заказал большую мясную пиццу и булочки с корицей. Все съел. Сейчас съездил в Макдональдс. Временно помогает.
Надо кстати будет завтра взвеситься и отслеживать вес
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Я замечал,что утром просыпаешься без головной боли, затем сигарета и вот уже начинает голова побаливать.
Утром всегда без - да. Обычно у меня к обеду, вечером пик. У меня целая аптечка спазмолитиков, аспиринов, обезболивающих уже :)
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Тоже очень тяжело протекал процесс, но, надеюсь, что эта моя попытка всё же оказалась успешной. Настрой у тебя хороший и правильный, понимание механизма зависимости тоже правильное, так что всё должно получиться. Надо только потерпеть, деваться некуда, можешь попробовать какие-нибудь костыли типа Табекса или Никоретте. Удачи и вперёд!
Никоретте валяется где-то и табекс - остатки с прошлых попыток. До понедельника буду просто терпеть. Если в понедельник будет продолжать ломать, то подключу табекс, чтобы быть работоспособным
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никоретте валяется где-то и табекс - остатки с прошлых попыток. До понедельника буду просто терпеть. Если в понедельник будет продолжать ломать, то подключу табекс, чтобы быть работоспособным

Со одной стороны, когда сильно ломает - это даже плюс, потому что потом воспоминания об этом очень хорошо помогают держаться. Я вот про себя точно знаю, что если вдруг сорвусь, то точно не смогу бросить снова. А курить до конца жизни как-то не хочется. Так что воспоминания о волшебных днях абстинухи для меня главная прививка от срыва.
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Со одной стороны, когда сильно ломает - это даже плюс, потому что потом воспоминания об этом очень хорошо помогают держаться. Я вот про себя точно знаю, что если вдруг сорвусь, то точно не смогу бросить снова. А курить до конца жизни как-то не хочется. Так что воспоминания о волшебных днях абстинухи для меня главная прививка от срыва.
Вот именно поэтому молча терплю, пока 4 выходных :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Удачи!
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, автор с оригинальным названием дневника )))) У меня еще оригинальнее название. И я не подглядывала.
Все ломки, один фиг, отпустят, никуда не денутся.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Долго придумывал оригинальные названия тем, но все что приходило в голову уже было. Поэтому очередное банальное.

Здрасте, меня зовут Станислав, мне 25. Курю 11 лет, ещё до этого 4 года сидел на насвае. В общем к никотиновым наркоманам отношусь уже 15 лет.

В среднем выкуривал 25 сигарет в день.

Бросаю я раз 50-й. Как видно по регистрации профиля я заходил сюда ещё в 2013, но что-то не срослось. Максимально не курил пол года (по-моему как раз в 2013). А потом банальное "ну всего одну" в компании курильщиков с алкоголем.
Последняя попытка была неделю назад - не курил пол дня, потом мне что-то написала жена, я на нее наехал, весь изнервничался, выкурил подряд 5 сигарет и засмеялся, т.к. понял что не было повода для нервов и наезда, а это все лишь мой больной наркоманский мозг придумал, чтобы оправдать курение. В общем извинился и сказал, что если хочет, чтобы я бросил, то пусть будет готова к подобному в ближайшее время. В добавок я не мог работать, сконцентрироваться на чем-нибудь одном.
Бросаю по причине вони, денег, здоровья. Основное конечно же здоровье. Начала болеть частенько голова.
Я пробовал бросать путем Кара, с никотиновыми пластырями, табексом, силой воли.
Сейчас бросаю просто так, идут вторые сутки.
Ох, удачи, Станислав!!! Будет трудно, но по другому никак и не бросить! Чем труднее, тем точнее в цель!:ku:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Удачного бросания !))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу