Табекс Понеслась

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Марочка, спасибо, буду стараться! Ты - молодец, что не куришь!;-)
 

Marochka

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
24
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
20
BeautifulHelen, да ерунда это всё! Совсем не сложно, правда болит всё... видно пытается чиститься)))))
 

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Да, слушай, у меня были бросания- вообще очень легко! Как и писал Карр, я попалась на это, типа легко бросать, можно и начинать, брошу. Но не всегда так, как и в этот раз(ы)! От чего эта легкость ( сложность) зависит так и разобрала пока...
 

Marochka

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
24
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
20
Это точно, тут не разобраться, о себе могу сказать, что 3 дня - это слишком мало, чтобы говорить о результате. Я думаю, что раз мы с тобой здесь, значит уже крепко задумались, решили поменять в жизни то, что мешает, напрягает, раздражает - это уже определённый шаг, зависимость - то психологическая... хотя судя по моему самочувствию - не только((((
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
сегодня ночью приходил никотин, реально было плохо спал всю ночь по 30 минут перетерпел!!!!!!!!
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кто как считает правильно наверное не бросил курить, а не курю!!! Через 3 недели можно наверное сказать бросил курить :)
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Кто как считает правильно наверное не бросил курить, а не курю!!! Через 3 недели можно наверное сказать бросил курить :)
Я именно так и говорю окружающим да и себе в случае "наката", а вот 3 недели это чисто индивидуально, мне кажется что бросил можно говорить через год, не раньше, т.к. по статистике, до года, к сожалению доходят немногие переступившие и трехнедельный и месячный порог
 
Реакции: Lika

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
у меня знакомый 2 года не курит, говорит накатывает до сих пор, дед не курит лет 15, говорит забыл как это курить.
 

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Когда я не курила, я гововрила " не курю" с такой внутренней гордостью и превосходством каким то даже над курильщиком... Как здорово было, возвращаю те ощущения! Первый день!
 
Реакции: Geny

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Вот в таком духе и продолжать, и все-все получится! :)
 

Marochka

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
24
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
20
BeautifulHelen, держись!!!!! Первый день - это опять новая жизнь, с новыми эмоциями, надеждами и планами))))
 
Реакции: Geny

BeautifulHelen

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
17
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Марочка, привет! Спасибо большое! Как то легко этот первый день:) дальше- посмотрим. Табекс желает свое дело- никотина не хочется, главное справится с приобретенными рефлексами и непредвиденными ситуациями без сигарет!
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Справишься! Попробуй в голове прокрутить все возможные ситуации в которых могут сработать рефлексы плюс к этому попытайся держать в голове мантру "я не курю" это на непредвиденные ситуации. Я в своем дневнике писал как выходя из офиса спустя неделю отказа проверял рефлекторно лежат ли сигареты в кармане, рефлексы сильная штука, но нато человеку и башка чтоб их побеждать. Каждый твой день будет маленькой победой, и одной ступенькой к гордости и самоуважению. Помимо всего вышенаписанного, не надо себя любимую жалеть, это псевдожалость.
 

Marochka

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
24
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
20
BeautifulHelen, обязательно справишься, знаешь для себя я поняла, что не надо делать из этого проблему. ощущения, которые рождает тело и голова могут совершенно не относиться к отсутствию дозы. Голова болит - массаж помогает, тело ломит - ванна или душ с мочалкой, относись к себе как будто ты на больничном, холь да лилей)))) Удачи!
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пришла бессонница до 3 ночи уснуть не могу, не высыпаюсь получается сон 3 часа уже вторые сутки. жду название травяных сборов.
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Попробуй просто настойку пустырника попить перед сном, помогает
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это шо?)) Я тут многим советовал, на себе испробовал, мне отлично помог (маме не помог, так и ворочается до 2-3 часов((), талбетки с растительным аналогом мелатонина (про мелатонин можешь в википедии почитать) Мелаксен.
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
последние двое суток что то сильно тянет, сегодня ночь прошла фиговато просыпался раз 10
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
уже сутки нездоровый сухой кашель
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу