Табекс Попытка#2 с табексом

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ах тыж! 7 лет быть свободным и опять себя в кабалу загнать!
Ты знаешь как хорошо без этого рабства- просто помни это и все получится;)
Много плюсов этому сообщению!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Привет!день приёма-седьмой.пью через каждые 2,5 часа,пока бодрствую.
Все получится! Настрой правильный!! Не забывай только принимать до конца курса по инструкции
 

i-Igor

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
230
кажется я сделал это??))
Копи силы и посты почему без табака лучше. Очень пригодятся когда пойдут накаты.
И табекс даже в режимме передоза перестает помогать.
Завтра и после завтра будет крутой накат (по себе сужу)
Но он пройдет и неделю две еще порадуешся что не куришь.
Описывай накаты. Чисто для себя. Это лучшая помощь.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже бросила со второй попытки с Табексом. Пила его 9 дней, не курила пять, пошли сдвиги в психике. Пошла к психиатру, пила три месяца антидепрессанты, потом врач предложил допить упаковку. Я стала принимать Табекс снова, бросила курить на третий день, и вот, не курю три месяца. Он очень хорошо физическую зависимость купирует, а со своей головой разбираться без тяги легче
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Копи силы и посты почему без табака лучше. Очень пригодятся когда пойдут накаты.
И табекс даже в режимме передоза перестает помогать.
Завтра и после завтра будет крутой накат (по себе сужу)
Но он пройдет и неделю две еще порадуешся что не куришь.
Описывай накаты. Чисто для себя. Это лучшая помощь.
Всё нормально. Всё получится. Я четвёртый день не курю. Но третий и четвёртый полегче чем первых два. Тоже бросаю с табексом. Поймал себя на мысли, что все время себе говорю, что как хорошо, что не курю. Лучше так чем отказывать себе в курении
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет,форумчане!)43 часа без вонючих палочек..кажется я сделал это??))первая попытка была три месяца назад-после трёх дней приёма никакого сокращения сигарет не произошло,бросил принимать,как и написано в инструкции.может и зря)потому как в этот раз чудо произошло на пятый день приёма табекса-было выкурено всего лишь 6 сигарет,вкус стал менее противен,но!!самое главное-напрочь исчез эффект от сигарет,как-будто не сигарету куришь,а бамбук к примеру))боялся прошедшей ночи на работе,и работа стрессовая,и курильщиков вокруг полно,но ничего-я справился!!))настроился наверное правильно)первые дни самые тяжёлые,но я надеюсь и верю,что всё будет хорошо!чистый стаж курения-20 лет(был перерыв аж на 7лет).вновь закурил 6лет назад и бросить на этот раз было крайне тяжело...
Приветствую ,успехов тебе и легкого отказа !
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное, положительный настрой! Весь негатив гнать. накаты переживаются довольно легко, если на них не зацикливаться, отвлекаться на что угодно, не вступать в полемику со своей головой, просто не курить и все. Ни одной. Ни затяжки. Нисколько. Прописать сигу как вражину, не страдать по ее отсутствию. Принимать отказ от курения как дар!
Удачи! Вперед, навстречу чистому воздуху!
 

Shanty

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
136
Копи силы и посты почему без табака лучше. Очень пригодятся когда пойдут накаты.
И табекс даже в режимме передоза перестает помогать.
Завтра и после завтра будет крутой накат (по себе сужу)
Но он пройдет и неделю две еще порадуешся что не куришь.
Описывай накаты. Чисто для себя. Это лучшая помощь.
Каждый человек индивидуален.Такими "рекомендациями" и правда можно самовнушиться
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поймал себя на мысли, что все время себе говорю, что как хорошо, что не курю. Лучше так чем отказывать себе в курении
ну по-крайней мере первую "плюшку" от некурения я сегодня уже получил)сон после ночной смены был лёгкий и короче обычного.и проснулся с ясной головой.когда курил-просыпался как с большого бодуна).буду отмечать плюсы некурения,спасибо)зрение вот в последний год садиться резко стало.напрямую связываю это с курением.жду в этом плане улучшений)
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
насчёт накатов будем посмотреть,пока всё переживаемо)думаю,что завтрашний третий день будет в какой-то степени определяющим.и с послезавтра начнёт потихоньку отпускать..отвлекаюсь как могу от курительных мыслей,в своей голове сидеть это чревато по-моему)
 

Буревестник

Старожил
Сообщения
408
Реакции
977
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,форумчане!)43 часа без вонючих палочек..кажется я сделал это??))первая попытка была три месяца назад-после трёх дней приёма никакого сокращения сигарет не произошло,бросил принимать,как и написано в инструкции.может и зря)потому как в этот раз чудо произошло на пятый день приёма табекса-было выкурено всего лишь 6 сигарет,вкус стал менее противен,но!!самое главное-напрочь исчез эффект от сигарет,как-будто не сигарету куришь,а бамбук к примеру))боялся прошедшей ночи на работе,и работа стрессовая,и курильщиков вокруг полно,но ничего-я справился!!))настроился наверное правильно)первые дни самые тяжёлые,но я надеюсь и верю,что всё будет хорошо!чистый стаж курения-20 лет(был перерыв аж на 7лет).вновь закурил 6лет назад и бросить на этот раз было крайне тяжело...
Все в твоих руках, Удачи
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,форумчане!)43 часа без вонючих палочек..кажется я сделал это??))первая попытка была три месяца назад-после трёх дней приёма никакого сокращения сигарет не произошло,бросил принимать,как и написано в инструкции.может и зря)потому как в этот раз чудо произошло на пятый день приёма табекса-было выкурено всего лишь 6 сигарет,вкус стал менее противен,но!!самое главное-напрочь исчез эффект от сигарет,как-будто не сигарету куришь,а бамбук к примеру))боялся прошедшей ночи на работе,и работа стрессовая,и курильщиков вокруг полно,но ничего-я справился!!))настроился наверное правильно)первые дни самые тяжёлые,но я надеюсь и верю,что всё будет хорошо!чистый стаж курения-20 лет(был перерыв аж на 7лет).вновь закурил 6лет назад тяжело...
Молодец, первая победа!
Привет,форумчане!)43 часа без вонючих палочек..кажется я сделал это??))первая попытка была три месяца назад-после трёх дней приёма никакого сокращения сигарет не произошло,бросил принимать,как и написано в инструкции.может и зря)потому как в этот раз чудо произошло на пятый день приёма табекса-было выкурено всего лишь 6 сигарет,вкус стал менее противен,но!!самое главное-напрочь исчез эффект от сигарет,как-будто не сигарету куришь,а бамбук к примеру))боялся прошедшей ночи на работе,и работа стрессовая,и курильщиков вокруг полно,но ничего-я справился!!))настроился наверное правильно)первые дни самые тяжёлые,но я надеюсь и верю,что всё будет хорошо!чистый стаж курения-20 лет(был перерыв аж на 7лет).вновь закурил 6лет назад и бросить на этот раз было крайне тяжело...
Поздравляю! Но нерасслабляйся, не все так просто. Подвох зависимости не обязательно в тяге. У тебя сейчас начнётся перестройка организма, довольно неприятная штука, главное не расценивай это как жизнь хреновая, и мне нужна сига. Прими как должное, через это проходят все. И будет тебе счастье. Удачи!
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, первая победа!
Поздравляю! Но нерасслабляйся, не все так просто. Подвох зависимости не обязательно в тяге. У тебя сейчас начнётся перестройка организма, довольно неприятная штука, главное не расценивай это как жизнь хреновая, и мне нужна сига. Прими как должное, через это проходят все. И будет тебе счастье. Удачи!
Спасибо)Не расслабляюсь я.наоборот может излишне напряжён в ожидании подвохов.готов отражать атаки зависимости:starwars:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,форумчане!)43 часа без вонючих палочек..кажется я сделал это??))первая попытка была три месяца назад-после трёх дней приёма никакого сокращения сигарет не произошло,бросил принимать,как и написано в инструкции.может и зря)потому как в этот раз чудо произошло на пятый день приёма табекса-было выкурено всего лишь 6 сигарет,вкус стал менее противен,но!!самое главное-напрочь исчез эффект от сигарет,как-будто не сигарету куришь,а бамбук к примеру))боялся прошедшей ночи на работе,и работа стрессовая,и курильщиков вокруг полно,но ничего-я справился!!))настроился наверное правильно)первые дни самые тяжёлые,но я надеюсь и верю,что всё будет хорошо!чистый стаж курения-20 лет(был перерыв аж на 7лет).вновь закурил 6лет назад и бросить на этот раз было крайне тяжело...
Привет, Сергей! Если ты попал сюда, то думаю, что ты серьезно настроен! Ля-Ля-Ля мы все готовы говорить, а вот взять и бросить - это слабо? Все у нас в мозгах и решает все твое желание!!! И только ты сам сможешь себе помочь. Я не думала, что смогу продержаться более 100 дней, но держусь! Прошла 2 марафона, иди и ты в 30 дней и бросай с командой. Удачи, терпения, упорства тебе, Сергей и не сдавайся! Неужели сигарета сильнее тебя? Нет, конечно! Пиши, если будет тяжело, мы поможем и знай, что чем дальше без курева, тем ЛЕГЧЕ!!!!!!
точка.jpeg

1 успех.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,форумчане!)43 часа без вонючих палочек..кажется я сделал это??))первая попытка была три месяца назад-после трёх дней приёма никакого сокращения сигарет не произошло,бросил принимать,как и написано в инструкции.может и зря)потому как в этот раз чудо произошло на пятый день приёма табекса-было выкурено всего лишь 6 сигарет,вкус стал менее противен,но!!самое главное-напрочь исчез эффект от сигарет,как-будто не сигарету куришь,а бамбук к примеру))боялся прошедшей ночи на работе,и работа стрессовая,и курильщиков вокруг полно,но ничего-я справился!!))настроился наверное правильно)первые дни самые тяжёлые,но я надеюсь и верю,что всё будет хорошо!чистый стаж курения-20 лет(был перерыв аж на 7лет).вновь закурил 6лет назад и бросить на этот раз было крайне тяжело...
Приветствую на форуме!!! Пожелаю от души терпения и удачи! В добрый путь!!:thumbsup:;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,форумчане!)43 часа без вонючих палочек..кажется я сделал это??))первая попытка была три месяца назад-после трёх дней приёма никакого сокращения сигарет не произошло,бросил принимать,как и написано в инструкции.может и зря)потому как в этот раз чудо произошло на пятый день приёма табекса-было выкурено всего лишь 6 сигарет,вкус стал менее противен,но!!самое главное-напрочь исчез эффект от сигарет,как-будто не сигарету куришь,а бамбук к примеру))боялся прошедшей ночи на работе,и работа стрессовая,и курильщиков вокруг полно,но ничего-я справился!!))настроился наверное правильно)первые дни самые тяжёлые,но я надеюсь и верю,что всё будет хорошо!чистый стаж курения-20 лет(был перерыв аж на 7лет).вновь закурил 6лет назад и бросить на этот раз было крайне тяжело...

Удачи и вперёд!
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо)Не расслабляюсь я.наоборот может излишне напряжён в ожидании подвохов.готов отражать атаки зависимости:starwars:
А вот это зря, по моему скромному мнению. Не надо их отражать. На них надо забить же. Примерно так

Настоящее Айкидо
Сейчас уже нет Настоящего Айкидо. В наше время айкидо называется, когда два мудака лупят друг друга пятками в челюсть или ломают друг другу суставы, или не знаю, чем они там ещё занимаются, не видел никогда.

А Настоящее Айкидо - оно было совсем другое. Оно заключалось в том, чтобы победить Неприятеля так, чтобы самому не сильно напрягаться. Для этого даже не обязательно с этим Неприятелем встречаться.

Ну вот, например, идёт к вам Неприятель с топором, чтобы вас зарубить нафиг. А вы живёте в таком месте, что пока Неприятель к вам шёл, он два раза на говнище поскользнулся и в это же говнище ещё и мордой въехал. И отрубил себе от злости палец. Кто победил? Вы, конечно, победили и даже, может быть, про это и не узнали. Это самая правильная победа.

Или ещё, допустим, Неприятель решил послать вас по-всякому нахрен. А у вас мобила отключена за неуплату и телефон тоже дома отключен за неуплату, а дверь вы никому не открываете, потому что заколебали уже - ходят и ходят. Неприятель в вашу дверь звонил-звонил, барабанил-барабанил, ну и прокусил себе от злости руку. А вы опять его победили.

Ну или ладно, пришлось вам всё-таки выйти на это татами, или как оно там у них называется. И Неприятель тоже вышел, рычит. А вы стоите такой, знаете, босенький, руки в цыпках, носом шмыгаете. Неприятель как на вас посмотрел, так сразу и вспомнил детство своё босоногое, речушку, карасика, мормышку, поплавок из пробки, маму старенькую, которой уж лет пять не звонил, да и заплакал. Махнул на вас рукой и пошёл домой. А по дороге объелся, как в детстве, мороженым, захворал да и окочурился.

А вы опять, как всегда, победили.

Другое дело, что нет уже больше таких Мастеров Настоящего Айкидо, пропали все куда-то. На иного посмотришь - вроде бы и Мастер, но всё равно однажды не уследил, расслабился, задумался - ну вот уже и валяется на татами с топором в спине и три раза нахрен посланный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу