Табекс Попытка №3

Не курю с
17 Май 2020
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юлечка,привет!
Как настроение?
844c54ee021502ea18efcb20f9e9cb3b.jpg
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера прилетела в Душанбе в командировку. Я с вами, все ок, не курю)
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тэкс, зашла быстренько написать, что я не курю, все ок. В командировке даже некогда думать об этом. Периодически бывают слабенькие накаты, бороть их очень легко. Но тут смена обстановки ещё конечно на руку мне играет. Завтра уезжаю в горы, 15 часов на машине в дороге. Там возможно нет интернета, могу не появляться тут 3 дня. Не теряйте😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тэкс, зашла быстренько написать, что я не курю, все ок. В командировке даже некогда думать об этом. Периодически бывают слабенькие накаты, бороть их очень легко. Но тут смена обстановки ещё конечно на руку мне играет. Завтра уезжаю в горы, 15 часов на машине в дороге. Там возможно нет интернета, могу не появляться тут 3 дня. Не теряйте😘
Спасибо, что пишешь, Юленька.
Удачи!
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я боюсь сглазить, но сегодня мне показалось, что не курить - это совсем просто. Ты как ребенок делаешь один маленький шажок, потом ещё один. Тебе тяжело, потому что суставы и мышцы ещё не окрепли и движения непривычны. Ты иногда спотыкаешься и падаешь, но встаёшь, чтобы идти дальше. Пройдёт совсем немного времени, и ты неуклюже побежишь, перебирая своими маленькими ножками. Не курить - легко, нужно просто каждый день делать маленькие шажки и не сдаваться. И тогда в один прекрасный момент с непритворной детской радостью ты побежишь🐣
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 дней не курю. Офигеть какая я молодец😍
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фу блин, утро не задалось. Опять откуда то вылезла жалость к себе, плохое настроение и желание сигареточки. Поеду отвлекаться на тренировку.
Вчера на работе очень четко словила ситуацию, в которой триггерит: когда долго делаешь какую-то монотонную скучную работу и уже устал, так и подмывает сделать паузу и «скушать твикс».
Мозг хитер, но я хитрее. Мне любопытно, что будет дальше. Когда мыслей будет меньше и насколько их будет меньше? Когда справляться с ними будет легче и насколько легче? А узнать это я смогу, только двигаясь вперёд. Вот и посмотрим👍
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние дни как то скручивает не по детски. Но не так, что терпеть невозможно. А наоборот - думаю о курении постоянно, но сдерживаться в принципе легко. Бесячка. Вот это монстра я воспитала в себе 😱😱😱
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.944
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последние дни как то скручивает не по детски. Но не так, что терпеть невозможно. А наоборот - думаю о курении постоянно, но сдерживаться в принципе легко. Бесячка. Вот это монстра я воспитала в себе 😱😱😱
Привет. Это все пройдет. Главное не закурить. Сейчас лучше же ведь, чем когда ты курила?
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Это все пройдет. Главное не закурить. Сейчас лучше же ведь, чем когда ты курила?
Конечно пройдёт, просто бесит иногда😂
Вот честно, не могу сказать что однозначно лучше. Мозгом я все понимаю, и понимаю что лучше. Но эмоциями пока нет. У меня появились первые плюсы некурения: исчез запах изо рта и от одежды, очистился язык, перестало хронически болеть горло. Я сэкономила уже 6,5 тысяч рублей. Офигеть. Раньше, когда я засыпала, нужно было перед самым-самым уходом в сон пивнуть воды, иначе обязательно проснёшься из-за сухого горла. Теперь этого нет. Но есть страх, что я никогда больше так не расслаблюсь. Есть грусть по моей «подружке», которая была со мной и в горе и в радости. Я понимаю, что все это типичено, понимаю, что пройдёт. Говорю себе об этом. Но в моменте уж как есть.
Сегодня вспомнила, что в упаковке Табекса осталось 2 таблетки, про которые я забыла, когда пила курс. Выпила одну. Сразу стало легче, вот она сила плацебо😅
Эмоционально продолжает штормить. Но пути назад нет. Я больше не курю, а остальное все восстановится. Просто нужно время.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот что поняла. Зависимость - это же чистый абьюзер. Пока ты в отношениях - она топчет тебя ногами, но ты долго не замечаешь этого. Страдаешь, когда вам нужно расставаться ненадолго, а после разлуки с радостью бежишь в ее хищные лапы. Осознание приходит не сразу. Кому-то везёт больше, кому-то меньше.

Ведь все похоже?
 

Вложения

  • FA5363B8-06EA-405C-9F3E-E8E3AEB5073E.jpeg
    FA5363B8-06EA-405C-9F3E-E8E3AEB5073E.jpeg
    280,8 KB · Просмотры: 39

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу