Попытка номер два...

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
t2_37.jpg

Если закуришь придёт он и...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... утром счетчик показал цифру 40... а вчерашним вечером я жутко хотела курить... Причем не отпускало довольно долго, что было для меня полной неожиданностью.Сейчас 7 утра, кажется до сих пор чувствую остатки этого наката. Начался он странно, одной секундой. Я знаю точно, что курить не буду, противен даже запах, не то что вкус... фууу... Но что то делать с накатившей волной надо было. И пила, и ела, и круги нарезала по квартире, все мимо... Так с этим чувством и легла спать... Спала плохо, просыпалась несколько раз. Рано пришлось встать. Смотрю на шоколад "Кофе с молоком" ... Вдруг полегчает? Настроение такое, что лучше спичками около меня не чиркать...:facepalm::facepalm::facepalm:Буду пытаться убедить себя еще раз, что нервничать в нашем случае не полезно.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
60 дней... Каждый раз себя спрашиваю, это уже? или еще? Это много или мало? А ведь какая разница? Главное, что я не курю... Накаты теперь не накаты, вообще ерунда какая то, какой то мыслью непонятной что-то проносится в голове, даже смешно. Ну и напомню мозгу я, что не курю больше, что ж теперь? Начало расправы с Жориком положено вчера, записалась в 30-дневку Джиллиан Майклс-5. Теперь буду возвращать тушку свою в родные стандарты. По другому никак... До окончания взлетной осталось 8 дней, как то уже грустно, что ли... Ладно, все равно не курим дальше...:thumbsup:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
67 дней... завтра последний день 30-дневки... что ж так курить то хочется? Вчера личная жизнь закончилась, сегодня разбор полетов, слезы, целая бутылка шампанского, с учетом того, что я пью его только на НГ, и то символически... Теперь главное - не закурить... А так хочется! Быстрее бы этот день уже закончился...:cry:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выпускной альбом #1_1 Операция "Мандаринки"
Выпускной альбом «операция Мандаринки»

Под новый год под сотню мандаринов,
Проникотиненных наскозь и чуть больных
Собрались вместе, чтоб дорогой длинной
Оздоровиться. Что ж узнаем их.

Возглавил всех румяный Bonsti.
Он смело в руки взял победы флаг.
В шеренгу мандаринчиков построив,
Он по дороге сделал первый шаг

Был ослеплён сонм мандаринов,
А командир, поникши, пал,
Когда к нам тридцать три Ирины
Пришли на форум по снегам.

Из красоты той неуёмной
Железный Феликс был рождён,
Что заменил нам командира
И бил курильщиков кнутом!

Мандарин наш Ангелина
Всеми в игровой любима.
Стойко там вела подсчет
Вот за что ей и почет.

Вот полосатый мандарин-
Наш Генс-наставник, тигр могучий!
Он кладезь мудрости и сил
Для тех, кто быть желает лучше!

Кольщик-бро достиг высот,
Он и строен и высок!
Блок сигар услал по почте,
Сам курить уже не хочет

Слушать можно до рассвета
Сказки, что расскажет Света,
Это мандарин-баюн,
Наш любимый говорун!

И этот мандарин всем нравится:
Спортсменка, комсомолка, красавица.
Берегиня наша Аня
Спортивное несет в команде знамя!

Наш Дима5ик долго мучал
Тему, как ему стать лучше.
Нас пытался сбить с пути,
Не поддались мы, прости

В игровой кипели страсти:
Таня, Ленский, Руфь, баран.
Лепту внес свою Дима5ик
Таню справив в тара-рам!

Сыны и дщери из Сибири
И форума Дозор Ночной
Четыре гордых мандарина,
Что нападют всей гурьбой.

Не кожура на них, а панцирь,
Покрытый инеем искрящим,
Не мякотью внутри полны -
Из твёрда льда сотворены!

Тихо, мирно, без запарок
Шли Mamuwe4ka, Natarra,
Иркин, Leleg, Yurich, Brisk.
Alexz в выборе завис.

Норильчанка Коренная,
Zuxrai, Леша Селезнев,
Лизаветта-каждый, знаем,
Теперь более здоров!

Потеряв бойцов не мало,
Доползли до перевала!

Стали снова свежими,
С чистой кожей нежною!
Цель достигнута! Вперед!
Эверест теперь нас ждет!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпускной альбом #1_1 Операция "Мандаринки"
Выпускной альбом «операция Мандаринки»

Под новый год под сотню мандаринов,
Проникотиненных наскозь и чуть больных
Собрались вместе, чтоб дорогой длинной
Оздоровиться. Что ж узнаем их.

Возглавил всех румяный Bonsti.
Он смело в руки взял победы флаг.
В шеренгу мандаринчиков построив,
Он по дороге сделал первый шаг

Был ослеплён сонм мандаринов,
А командир, поникши, пал,
Когда к нам тридцать три Ирины
Пришли на форум по снегам.

Из красоты той неуёмной
Железный Феликс был рождён,
Что заменил нам командира
И бил курильщиков кнутом!

Мандарин наш Ангелина
Всеми в игровой любима.
Стойко там вела подсчет
Вот за что ей и почет.

Вот полосатый мандарин-
Наш Генс-наставник, тигр могучий!
Он кладезь мудрости и сил
Для тех, кто быть желает лучше!

Кольщик-бро достиг высот,
Он и строен и высок!
Блок сигар услал по почте,
Сам курить уже не хочет

Слушать можно до рассвета
Сказки, что расскажет Света,
Это мандарин-баюн,
Наш любимый говорун!

И этот мандарин всем нравится:
Спортсменка, комсомолка, красавица.
Берегиня наша Аня
Спортивное несет в команде знамя!

Наш Дима5ик долго мучал
Тему, как ему стать лучше.
Нас пытался сбить с пути,
Не поддались мы, прости

В игровой кипели страсти:
Таня, Ленский, Руфь, баран.
Лепту внес свою Дима5ик
Таню справив в тара-рам!

Сыны и дщери из Сибири
И форума Дозор Ночной
Четыре гордых мандарина,
Что нападют всей гурьбой.

Не кожура на них, а панцирь,
Покрытый инеем искрящим,
Не мякотью внутри полны -
Из твёрда льда сотворены!

Тихо, мирно, без запарок
Шли Mamuwe4ka, Natarra,
Иркин, Leleg, Yurich, Brisk.
Alexz в выборе завис.

Норильчанка Коренная,
Zuxrai, Леша Селезнев,
Лизаветта-каждый, знаем,
Теперь более здоров!

Потеряв бойцов не мало,
Доползли до перевала!

Стали снова свежими,
С чистой кожей нежною!
Цель достигнута! Вперед!
Эверест теперь нас ждет!
Саша спасибо!:kiss::kiss::kiss:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
67 дней... завтра последний день 30-дневки... что ж так курить то хочется? Вчера личная жизнь закончилась, сегодня разбор полетов, слезы, целая бутылка шампанского, с учетом того, что я пью его только на НГ, и то символически... Теперь главное - не закурить... А так хочется! Быстрее бы этот день уже закончился...:cry:
Осталось не много и будет легче! То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Ничего не стоит того, чтоб курить!)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось не много и будет легче! То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Ничего не стоит того, чтоб курить!)))
Да, че то уже неделю жду, депресняк видимо... Терпим, куда ж деваться то... уже сильнее некуда становиться... Хочется побыть уже слабой...:rolleyes: Немножко... иногда...
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, че то уже неделю жду, депресняк видимо... Терпим, куда ж деваться то... уже сильнее некуда становиться... Хочется побыть уже слабой...:rolleyes: Немножко... иногда...
Меня примерно в это же время колбасило! Жуть, я прекрасно понимаю как это. Но я перетерпела и пока больше так плохо не было. Это не конец накатам, но намного легче)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня примерно в это же время колбасило! Жуть, я прекрасно понимаю как это. Но я перетерпела и пока больше так плохо не было. Это не конец накатам, но намного легче)))
У меня третий такой зверский... первый около месяца был, но этот совсем мерзкий... Неделю не отпускает, вообще. Нервяк...:facepalm:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня третий такой зверский... первый около месяца был, но этот совсем мерзкий... Неделю не отпускает, вообще. Нервяк...:facepalm:
Я афобазола пропила, ну тут многие советуют :) помогает от депрессии.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я афобазола пропила, ну тут многие советуют :) помогает от депрессии.
От депрессии мне поможет только одно... кое кого с лестницы спустить, а пока это не возможно...:D Так бывает... сразу и нервишки в порядок приходят, и настроение супер!:D
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
74 дня... Началась вторая неделя с тех пор, как постоянно хочется курить... Настроение ниже плинтуса. Ощущение, что это тупик. Выхода не вижу, желание курить не пропадает. Совсем. Что с этим делать, понятия не имею... Кроме того, еще и нажранный десяток килограммов за время бросания просто бесит, тут еще и неоправданное ничем желание курить... еще неделю не выдержу точно... С каждым днем терпения остается все меньше и меньше... Мозг что ли сошел с ума? :timebomb:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
.
74 дня... Началась вторая неделя с тех пор, как постоянно хочется курить... Настроение ниже плинтуса. Ощущение, что это тупик. Выхода не вижу, желание курить не пропадает. Совсем. Что с этим делать, понятия не имею... Кроме того, еще и нажранный десяток килограммов за время бросания просто бесит, тут еще и неоправданное ничем желание курить... еще неделю не выдержу точно... С каждым днем терпения остается все меньше и меньше... Мозг что ли сошел с ума? :timebomb:
Наверно сошел... или ты колеблишься - а правильно ли то ,что ты сейчас делаешь?! Может тебе не надо бросать... Ответь себе честно - нужно ли тебе курить, нужно ли тебе отравлять свой организм, нужно ли тебе продолжительное время быть подавленной от того, что ты никотинозависимая ,нужно ли... Ты уже сделала большой шаг, прошла через ломку - пусть все труды в топку из за непонятного хочу..? Сделай обдуманно выбор и тебя отпустит. А кило сгонишь попозже , терпение. ..ты сама почувствуешь когда пора )
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.109
Реакции
105.141
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.
Наверно сошел... или ты колеблишься - а правильно ли то ,что ты сейчас делаешь?! Может тебе не надо бросать... Ответь себе честно - нужно ли тебе курить, нужно ли тебе отравлять свой организм, нужно ли тебе продолжительное время быть подавленной от того, что ты никотинозависимая ,нужно ли... Ты уже сделала большой шаг, прошла через ломку - пусть все труды в топку из за непонятного хочу..? Сделай обдуманно выбор и тебя отпустит. А кило сгонишь попозже , терпение. ..ты сама почувствуешь когда пора )
Наташ, курить в дальнейшем не собираюсь, это давно принятое мной решение. Делаю однозначно правильно, были и месяц и два назад ситуации, когда в прежней жизни пошла бы покурила и плюнула на все проблемы. Меня первый раз накрыло где то около месяца было, дня три не отпускало, второй раз недель несколько назад, тоже несколько дней, но не так сильно, как сейчас. И ведь знаю, как и все, что курением проблем не решить... Просто организм сейчас так выкручивает, что уже предел. Я на этом пределе живу неделю. Устала просто... Раньше заесть можно было, сейчас даже есть нет желания. Головой вот все понимаешь, но уже настолько вымотана, что хочется наверное в тайга, в шалаш, от цивилизации подальше... возможности только нет... я б месяц наверное в тишине с удовольствием сейчас просидела... и схуднула бы заодно, и ломать бы так перестало... :DДепресняк это походу, который мне не свойственен... Тенотен вообще мимо кассы, после него только хуже. Вообще не люблю таблетки. Вот реву и думаю, как из этой ситуации выбираться...:timebomb:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу