Пора-пора мне стать умней

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Седьмой день
"- Что происходит в организме
Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
"
Вот это очень приятно читать, хотя до конца пока не вериться. Но .... умные люди знают и мне не зря в календаре написали! Для себя в будущем - лучше не начинай снова курить, потрать свою жизнь на более интересные проекты!. И когда на веселой вечеринке, между первой и второй, тебе скажут: "давай по одной ничего не будет", отвечай без промедления - "иди ты лесом (полем, лугом), я уже накурилась!!!" Не забудь только!!!
"Сосуды и легкие будут восстанавливаться дольше всех, задерживается также восстановление нервной системы." Восстановление нервной системы задерживается, но зато я сегодня спала (СПАЛА!!!!) и видела сны)) Правда, по-моему я увидала всех жителей пданеты Земля))) Тесновато было у меня в снах, прямо скажем))) Но ничего - в тесноте, да не в обиде!
"Секреция органов ЖКТ пока еще повышена, кроме того, в эпителии ЖКТ началось формирование слоя из новых клеток, не знакомых с влиянием никотина." Но тут даже сказать нечего, они не знакомы с влиянием никотина, а мы вообще не знакомы с ними))) Что от них , от этих новых клеток, ожидать не помню, если честно)))

Вот так. С утра погуляла, настроение нормальное, валерьянка под рукой. Надежда - мой компас земной!
Всем удачного дня и лучи любви!!! :kiss:
Два месяца!!!! Обычно посещают мысли о курении, потом по барабану. Есть и через год, два, закуривают. Все зависит от психики человека - мозг это потемки не изученные))))))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8 дней - всё так же, может эйфория первых дней потише. Ну не асе время же радоваться простому факту, что ты с головой подружился)))
Гуляла с утра , добавляю дистанцию.
Аппетит нормальный , вес вернулся к "довоенному".
Курить хочется стабильно, но не долго. Секунд 30-40 м отпускает.
Даже скучно как-то. Нет какого то драматизма в ситуации))))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Минутка аутотренинга:
========================================================================================
Всегда помню, что не существует такого понятия — "всего одна сигарета". Курение - это цепная реакция и
наркотическая зависимость. Всего одна "случайная" сигаретка перечеркнёт все мои предыдущие усилия,
вновь возвращая меня в ад рабской зависимости от никотина - на радость табачным компаниям и платной
медицины. Сейчас я абсолютно свободна и я не намерена вновь это потерять.
========================================================================================
Пусть тут полежит.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мозги стали лучше работать!!!! Вот точно- не кажется! Ясность какая-то - и реакция быстрее! Это я вчера в покер резалась и так удачно!!!! Так всё ясно и понятно становится!!!! только бы не сглазить)) Ттт
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добренького утречка - ну вот и 9 день!
Привыкаю к статусу некурящей.
Вчера сосед заходил к мужу и покурил у нас на веранде. А так то я с момента бросания ни сигарет , ни дыма не видела. Да и людей, честно говоря тож не много - четверых, конкретнее - продавщицу, соседа и двух баgтистов забредших в наши края с радостными новостями))) Всё. Так вот зашел сосед и закурил.... И что тут началось. Я кашляла не переставая, ушла в сад, вернулась, ушла-вернулась и т.д. Вспомнила, как на сносях тиранили тогда живого и здорового отца - запрещая курить на балконе за закрытой дверью - потому что я кашляю!!! Вот! Ведь точно - я кашляю от дыма. Я совсем забыла....Причем жутко кашляю и остановться не могу... Странно, А курить по пачке в день я могу! Странно всё это)))
Вес стабильный, валерьянку вчера забыла пить. Курить хочется стабильно раз 10 в день! Может даже больше. Читаю-читаю-читаю дневники. Помогает, но времени на это уходит больше , чем на курение, чесслово)
Сегодня я без прогулки((( Дела навалились и не отпустили. Вечером пойду гулять!!! и собаку возьму!!!!

Всем добра и позитива!!! Отличных выходных и любви близких - это приятно))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хехе - муж заглядывает через плечо в ноут , а там вот это - "пора переезжать, получать медаль и материальное вознаграждение,"....
Удивленно - А что собственно происходит???:eek:. Как что? - Переезжаем!!!:ku:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Десятый дзен!!!!
Тяжко мне сегодня и вчера вечером тоже тяжко было((( :autodafe: терплю и жую сырые кабачки , терплю и жую :alien:
Запоминаю и впитываю ощущения, чтобы не срываться потом от скуки и неизрасходованных эмоций..... Прочитывать полезно время от времени свой дневник, чтобы помнить что бросалось не очень-то весело.... Главное конечно не начать снова!!!! :stomp::stomp::stomp:
Вот она моя десяточка, выстраданная, политая слезами и увитая нервами)))
Зато вся моя!! Моя преллессссссть!!!
10-Ten.jpg


Желаю всем легкости и веселья - а я поползла за кабачком! :furious:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня всё очень не однозначно, но не курю! вот как-то 11 день похож на 1й.... Я в миллиметре от кнопки SOS!!!!!!!!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня всё очень не однозначно, но не курю! вот как-то 11 день похож на 1й.... Я в миллиметре от кнопки SOS!!!!!!!!!!
Думаю не стоит, ты меня в пятницу полоскала, умной казалась, а теперь палец к кнопке тянется - не смей, волю в кулак и терпи - отпустит, чмоки в щеки - мож поможет)))))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё нормально, я не курю, мне хорошо, я улыбаюсь, чего и вам желаю)))
Жду начала 100-дневки с надеждой и интересом. Чем то мне это ожидание отъезда в стройотряд напоминает!):dance:
Всем терпения и силы воли)))
Полковнику спасибо за добрые слова :kiss:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То прихватит, то отпустит))) Улыбаемся и машем))) У нас очень жарко, просто дико жарко и в этой жаре просто радуешься, что не куришь.... Вечером тянет конечно.... Но я так понимаю, что это уже больше психология, лирика... Нет !!! Я не курю и не буду. Точка. Не стану и всё тут... И вообще-то самый главный стимул бросить курить был такой - дочь (23года) попросила!!! сократить кол-во сигарет (ибо их было много!). А мы рраз! и бросили и она очень рада и удивляется и по-моему даже гордится нами))) А скоро ещё к нам её жених приедет знакомиться, а он вообще не курит и йогой увлекается!!! А мы тут как-раз без всяких зависимостей)))) Это же лучше, чем встретить с сигаркой во рту???? Ни за что не закурю!!! Хоть стреляйте)))):adolf:

Вот так я себя замотивировала маленько и пошла делать мир лучше)))
Всем добра и здоровья!!!:kiss:

P.S. Спасибо форуму - я бы без вас уже сорвалась
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
То прихватит, то отпустит))) Улыбаемся и машем))) У нас очень жарко, просто дико жарко и в этой жаре просто радуешься, что не куришь.... Вечером тянет конечно.... Но я так понимаю, что это уже больше психология, лирика... Нет !!! Я не курю и не буду. Точка. Не стану и всё тут... И вообще-то самый главный стимул бросить курить был такой - дочь (23года) попросила!!! сократить кол-во сигарет (ибо их было много!). А мы рраз! и бросили и она очень рада и удивляется и по-моему даже гордится нами))) А скоро ещё к нам её жених приедет знакомиться, а он вообще не курит и йогой увлекается!!! А мы тут как-раз без всяких зависимостей)))) Это же лучше, чем встретить с сигаркой во рту???? Ни за что не закурю!!! Хоть стреляйте)))):adolf:

Вот так я себя замотивировала маленько и пошла делать мир лучше)))
Всем добра и здоровья!!!:kiss:

P.S. Спасибо форуму - я бы без вас уже сорвалась
А мы сег вздохнули))))
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Гали, какая же ты умничка!!! :kiss::kiss::kiss:
Позитивно, бодро, весело)) так держать!!!
я буду приходить, читать тебя и воодушевляться, можно?!
Запоминаю и впитываю ощущения, чтобы не срываться потом от скуки и неизрасходованных эмоций.....
вот, это про меня... слабачка :furious:
А мы сег вздохнули))))

я не поняла про Полковника.. его что, ДО СИХ ПОР штормит!?!? :blink::blink::blink:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Гали, какая же ты умничка!!! :kiss::kiss::kiss:
Позитивно, бодро, весело)) так держать!!!
я буду приходить, читать тебя и воодушевляться, можно?!

вот, это про меня... слабачка :furious:


я не поняла про Полковника.. его что, ДО СИХ ПОР штормит!?!? :blink::blink::blink:
Просто свежооооооооо!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу