Дневник похудения Пора собраться

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 сентября я бросила курить
И так как у меня появилась уйма свободного времени теперь, то я это все дело заедаю. Все ещё осложняет тот факт, что на работе курить ты уходил в курилку, а вот насыщать свое чрево можно прям на месте незамедлительно.
Да я ещё и поесть то люблю сладкое в основном, могу вообще только на нем и сидеть.
В общем тут цель понятна, сократить количество съедаемого сладкого (хлебобулкипироги тоже по этому адресу). И как следствие похудеть.
А дневник я хочу завести, потому что это помогает себя дисциплинировать в плане срывов, даёт возможность выговориться людям, которые тут тоже не просто так. Зная свою любовь к углеводам- будет борьба с отменой похлеще чем от никотина))
+ко всему я пью очень много кофе, но только с сахаром, без сахара я его пить не могу, возможно получится сократить количество кофе, а то там тоже ситуация сложная. Короче, тяжело быть независимой и сильной женщиной в этом мире сплошных зависимостей))
План какой. Весов нет у меня, но там до отмены никотина было что-то в районе 50-52 (рост 160), потом я месяц наедала, поэтому хорошо, что весов нет). Возможно в какой-то момент времени найду. Значит, завтра утром сделаю замеры. Начну все с того, что уберу сладкое после обеда, думаю на дня 3, потом оставлю только утром, на 3 дня, потом только кофе с сахаром утром, думаю на неделю, дальше по состоянию. Мучное я могу легко не есть, но не хочу как правило, потому что вкусно). Ладно. Когда я войду в режим без, надеюсь войти), то подберу диету. Обычно я просто подбираю лечебный стол, делаю небольшой дефицит и не парюсь. Интересно перевести вообще себя с режима брассющего курить в режим худеющего человека, у кого как, у меня приоритет поесть все-таки))) ну и.. У меня нет конечно особых комплексов касаемо веса, потому что фигура..обычная. Я не толстая. Но и не такая подтянутая, как могу быть, если возьму в руки себя. Буду пробовать и делиться своими мыслями
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу