Сила воли Последние 300 сигарет

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Первая попытка потерпела поражение :mad:
Попытка номер два(последняя)!
Стаж курильщика 20 лет. Среднее кол-во сигарет: 40-45:cold:

Бросать буду постепенно, ежедневно уменьшая кол-во выкуренных сигарет на одну шт..
С Нового 2015 Года планирую полностью отказаться от "никотиновой палочки"
Что бы 31 декабря у меня получилась выкурена всего одна сигарета, сегодня мне можно выкурить не более 24 сиг., завтра не более 23 сиг., ну и так далее. До Н.Г. как раз выходит 300 сиг.
Мой активный день длиться 20 часов(1200 мин.), 4 часа уходит на сон.
Значит минимальное время между перекурами на сегодня у меня составляет 50 минут.
Сегодняшний день прошёл отлично, время между перекурами выдерживал согласно своему графику :)

На завтра можно выкурить не более 23 сиг., с интервалом не менее 52 минуты.
Кажется, что это сделать очень просто, Но, после того кол-ва сигарет которое выкуривал я, это оказалось не так то и просто!!!
Сделаю себе подарок на Новый 2015 Год!!!:dance::luggle::shagging:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZukreS, по правилам форума нельзя иметь два дневника на одну тему. этот почти пустой, можно попросит администраторов удалить. вот сюда: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-dnevnik.1062/page-16
желаю удачи в отказе от ненужной привычки!)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что бы 31 декабря у меня получилась выкурена всего одна сигарета, сегодня мне можно выкурить не более 24 сиг., завтра не более 23 сиг., ну и так далее. До Н.Г. как раз выходит 300 сиг.
:eek:
Ну, это примерно как отжиматься: сегодня 1 раз, завтра - 2, ... к Новому году - 300 раз подряд :rolleyes:. Не знаю как у тебя, у меня не получится, и рассчитывать на такое не стану. Где-нить в районе 70 окажется, что потянул мышцу и .. писец.

Хочешь медленно помучаться? Эт дело пра-альное )). С твоим привычным количеством резко бросать я даже не знаю, стоит ли. Ты жеж не офисный планктон работник, чьи ошибки, как правило, поправимы. Я не доктор, но здесь многие жалуются на давление - прыгать начинает. А ты - сам говоришь - почти все время за рулем, а тут я навстречу еду, а тебя с недокуру кондратий хватит, и чо? Оно мне надо, от тебя, неуправляемого, уворачиваться?? :D
А у меня оно не прыгало (давление, то есть). А почему? Потому что я сам перед тем как бросить окончательно долгое время выкуривал по 1-2 сигареты в день. И плавно, как без шипов по гололеду в этот поворот вписался.

Я может и не прав, но мне кажется что тебе надо научиться выдерживать интервалы. 4 часа! Зато потом - хоть две, хоть три подряд. Но потом - опять 4 часа без дыма. Железно. Это при твоем графике 4-5 перекуров в день. Ну и сокращай количество пререкуров, причем сокращай первый и последний. Когда останется один перекур - днем! - тогда ты будешь твердо знать, что спокойно (ну или кряхтя) дотерпишь до следующего обеда. Что пережить ночь - не проблема. Вот тогда можно и совсем завязывать, к тому времени и организм слегонца отвыкнет от твоих запредельных доз ;), бросить уже не будет для него ударной нагрузкой.
А по срокам и количеству - тут тебе решать, лучше чем ты сам себя понимаешь - лучше тебя понять и прочувствовать никто не сможет.
Удач! ))

ЗЫ. А табекс это те же горчишники. Вот накатить стакан - это для нас лекарство, а сожрать таблетку - это почему-то унизительно. Парадокс, млин. ))) Я, правда, тоже без табекса бросал, но честно скажу: после жалел, вот..
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
нельзя иметь два дневника
Согласна и поддерживаю идею оставить один.
ZukreS, это же твой путь. И пусть он будет весь в одном месте.
Был тут у нас форумчанин, чудесный человек, но если бы с каждой попыткой заводил новый дневник, то было бы их за 1, 5 года ....
Даже страшно подумать, Может 300, а может и больше.:D



отрезать по кусочку.
Ну я бы не смогла точно. Я вот из-за работы делала вынужденные перерывы .
Курила до 8, в 14 и после 20...
С 6.10 до 8. 00 нон-стоп под девизом "попытаюсь накуриться впрок" (около 10 шт.), В 14.00 Две подряд под девизом " одной не накурюсь",
С 20 до отхода ко сну под девизом " наверстаем упущенное" (около 15):cold:
И мне всегда говорили, что бросить мне очень просто, по 6 часов ведь я выдерживаю.
Да, но как.. Только и ждешь когда уже будет можно. И ненавидишь все то, что мешает заняться любимым делом.:smoke:
Шесть часов воздержания и потом я просто с катушек слетала....
Я понимаю, что у каждого свой путь, но лично мне нужно было отказаться от всего и сразу...

ZukreS, удачи и победы!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ZukreS,

Среднее кол-во сигарет: 40-45
Фигассе, как ты ещё живой?
5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d (2).gif
Поддерживаю твоё стремление бросить заразу, читай дневники бывалых, прислушивайся к их мнению.И удачи тебе.
 
S

shtukatur

Подумай о табексе, уверяю тебя это в сто раз лучше чем отрезать по кусочку.
Полностью поддерживаю.Сама раньше пыталась уменьшать количество-постепенно все возвращалось на прежний уровень,а потом доза увеличивалась...А с Табексом все получилось!
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Бросай мой друг, бросай! Бросай все сразу. Постепенное уменьшение - это самообман. Я знаю) Сигарета все равно тобой владеет. Просто дает тебе возможность поиграть с ней. Но как только ей это надоест - ты встанешь на колени перед ней. Поэтому обруби ей глотку сразу. Ничего. Пострадаешь. Я вон тоже страдаю. Будем напару "страдать". К тому же все эти страдания - это миф. Это твой мозг. Программа помучает помучает тебя и выключится. Так что все это временно. Поплачем пострадаем да и забудем об этой чуши собачьей:D:D:D:D
 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Верно же, коллеги?)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Спасибо! Вот тоже коллегу поддерживаю! ЧТобы послал эти палочки "в Китай" и вздохнул в себя ветер перемен и сладострастия)
Так что вперед)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу