Хочу попробовать бросить курить!

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за поддержку! Чувствую себя терпимо, курить почти не хочется.

Состояние: в голове небольшой туман, временами тяжело сосредоточиться; почему-то начали болеть зубы; сон непонятный - вроде высыпаюсь, но потоп, через пару часов, снова охота спать. Но это всё ерунда!

Насчёт зубов: было у кого-нибудь такое? Именно начали болеть после бросания сиг.?
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты выбрал наверно самый трудный способ бросить, в любом случае удачи и успехов, но поверь, разрубить канат легче сразу чем каждый день по ниточке
Да уже отказался от способа "постепенного бросание" и решил "сразу разрубить канат"!
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уже отказался от способа "постепенного бросание" и решил "сразу разрубить канат"!
кстати "заедать" тягу к сигарете это помогает, я за три неполных месяца 15 кило набрал, но потом правда за 7 недель сбросил (быстро худел так как на море в санаторий надо было ехать:rofl:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Чувствую себя терпимо, курить почти не хочется.

Состояние: в голове небольшой туман, временами тяжело сосредоточиться; почему-то начали болеть зубы; сон непонятный - вроде высыпаюсь, но потоп, через пару часов, снова охота спать. Но это всё ерунда!

Насчёт зубов: было у кого-нибудь такое? Именно начали болеть после бросания сиг.?
Привет Эльдар)
Да.болели зубы.
Это связано с изменением состава слюны в полости рта
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Эльдар)
Привет, как дела?:)
Да.болели зубы.
Это связано с изменением состава слюны в полости рта
Так и подумал, что это связанно.
 

Светлана Brosalkina

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
278
Не курю с
30.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Вот решился бросить курить!

Стаж курения 17 лет. В среднем выкуривал 15 сигарет в день. Решил бросить курить главным образом из-за здоровья. Надоели частые головные боли, одышка; да и вообще зависимость от сигарет надоела! Были проблемы с почками и с давлением. Однажды я уже бросал курить, не курил 3-4 года, но снова закурил, закурил считай просто так - "от нечего делать!" Первый раз бросил при помощи общеизвестной книги Аллена Карра.

Это вторая попытка бросить. По первой методе необходимо сразу бросать курить. В этот раз попробовал, но не получилось - сорвался... Поэтому решил: постепенно уменьшая количество выкуриваемых сигарет в день, увеличивать время между перекурами. Знаю многие не советуют так делать. Но, мне кажется, мне этот способ подходит!

Сегодня выкуриваю 5 сигарет, промежуток между перекурами 3:20 часа. Начинал с 11 сигарет. Состояние терпимое.

Когда резко бросил, чуть ли не на стенку лез - так меня колбасило! Сейчас, вроде, норм.

Всем бросающим, и мне - удачи!
Все получится))) Это того стоит)
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Multik321, вы ещё не бросили, чтоб решать, легко вам или нет. Снижайте количество, если так легче. Но не долго. Сейчас вы тратите силу воли, чтоб пережить меньшее количество сигарет. А потом нужны будут силу, чтоб полностью отказаться. Поэтому и не рекомендуют, потому что сильно намучались, и бросить сил больше нет..и начинают курить предыдущую дозу. Удачу вам!!! Читайте дневники
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Multik321, вы ещё не бросили, чтоб решать, легко вам или нет. Снижайте количество, если так легче. Но не долго. Сейчас вы тратите силу воли, чтоб пережить меньшее количество сигарет. А потом нужны будут силу, чтоб полностью отказаться. Поэтому и не рекомендуют, потому что сильно намучались, и бросить сил больше нет..и начинают курить предыдущую дозу. Удачу вам!!! Читайте дневники
Уже отвечал на это, внимательно читайте! Просто здесь нельзя, как я понял, редактировать дневник. Три дня уже не курю, решил сразу бросить.
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Юлечка!
Говорят, что три дня, самые сложные)
Но ты не верь, накаты будут долго, но все реже) Мне например курить вообще не хочется, но в голове как будто кнопка: " закурить проблему", и она включается в моменты плохого настроения или какой-то проблемы.
Приходи к нам болтать, вместе бросать веселее и легче))
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Да уже отказался от способа "постепенного бросание" и решил "сразу разрубить канат"!
Здорово:thumbsup:самое верное решение...постепенность затягивается на неопределенный срок:ku:а теперь ты некурящий...дорогу осилит идущий:running:ждем на Эвересте:kiss:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Всем спасибо за поддержку! Чувствую себя терпимо, курить почти не хочется.

Состояние: в голове небольшой туман, временами тяжело сосредоточиться; почему-то начали болеть зубы; сон непонятный - вроде высыпаюсь, но потоп, через пару часов, снова охота спать. Но это всё ерунда!

Насчёт зубов: было у кого-нибудь такое? Именно начали болеть после бросания сиг.?
А вообще проблемы с зубами есть? Обычно после отказа начинают беспокоить "слабые" места .Какое-то время,пока организм не научится жить без допинга.Ему надо помочь.
 

igor73

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7d5f7e28ebfe853a227b59529a68fb08.gif

Пришла тебя проведать)))
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу