#Некурим Последняя попытка

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришел с работы домой. Впринципе терпимо. Дома проще-никто не дымит.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пришел с работы домой. Впринципе терпимо. Дома проще-никто не дымит.
Так и есть. Мне тоже всегда дома было намного легче бороться с якорями.
Да их там и есть то... Поужинал - НЕ закурил, че-нить сделал - НЕ за курил, попил кофе/чаю, выпил - НЕ закурил, и основной, еще армейский проснулся - НЕ закурил до/во время дум в одном месте ))
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно отвлечься) пивка пойду малеху куплю) слава богу на подвиги в виде покурить после пива не тянет
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Дмитрий Данилчев, 5 дней! Поздравляю!

day00503.jpg

Список для поздравлений 31.1.17
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно... Не вижу счетчиков некурения. Ни свой ни других... Сижу с андроида. Не в этом ли проблема?
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторник, я не знаю... Тут такие поэмы пишут... У меня все просто. Тупо тянет курить, но я тупо не курю. Вот и все! Накаты раз в полчаса стабильно, но зубы не сводит, кости не ломит... Жить можно
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Постоянно что-то хочется жевать... Пью чай ведрами. Курю форум. Кстати, форум тоже вещь опасная))) начинаешь вспоминать что ты бросил а не некурящий.
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем решил под редактировать свой счетчик. Совесть заела. Дело в том что 26числа (четверг) я выбросил последнюю сигарету... Часа в два дня примерно. В пятницу не курил. Жене сказал по телефону чтобы не покупала больше, а она купила, балда).. В общем вечер пятницы, субботу и воскресенье я докуривал эту пачку. Последнюю выкурил в воскресенье в 18:00! В от от сюда и решил начать отсчет, чтобы не обманывать ни себя ни форум.
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня 4й день моего некурения.
Вчера немного мучала изжога. Ем все подряд и удивляюсь, как в меня влазит) чувство голода не покидает, даже когда в животе уже нет места.
Но мне можно. А то исхудал совсем с этим курением.
Сегодня реально легче, да и накаты реже... Точнее пока особо не замечал... Так мыслишки про сиги пробегают, но не те мысли ,чтобы закурить.... Да сидит тут один "старпёр" за столом и дымит одну за одной))) работа.. Никуда не денешься.
Так что пока все пучком. Особо писать нечего и это плохо. Точнее хорошо что все легко, но как бы потом не закурить в один момент... Легко же бросаю... Еще раз брошу.... Вот таких мыслей побаиваюсь...
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлый раз после того как бросил курить поправился на 10кг... Сейчас хочу того же результата)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати есть чувство комка в горле и такое ощущение, что вот вот заболею. Раздражение горла и хочется откашливать. Видимо выходит вся бяка по-маленьку. И это нормально. (А то кто-то начинает сразу тревогу бить)
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
именно. чистится организм. и ты очень правильно сказал - пора признать очевидное - кто курил, тот будет бороться с желанием курить всю жизнь. но не отрицаем и то, что накатов все меньше, чем дальше. по глупости не начать важно.
в первый раз вижу здесь человека, который хочет набрать вес) это мощная дополнительная мотивация. Справляйся, Дима! Удачи!
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Crash, насчет веса это да!))) когда я слышу разговоры о том: как мне скинуть вес... Я говорю : мне бы твои проблемы)
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Crash, насчет веса это да!))) когда я слышу разговоры о том: как мне скинуть вес... Я говорю : мне бы твои проблемы)
вот так вообще не говори никогда) а то насыплет чужих проблем.
нет, я не изотерик) это я повернулась вчера на размышлениях о том, что "просите - и будет дано вам". Когда победил себя в чем-то, кажется, что можешь добиться всего, что пожелаешь.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Когда победил себя в чем-то, кажется, что можешь добиться всего, что пожелаешь.
Я сегодня тоже мечтала на эту тему)))) Как я похудею, как я перестану пить алкоголь, кофе, чай.... и мысли и мечты улетели далекоооо ...далекоооо:angel::D
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ekatetina, процитирую сама себя, сорри, на десятый день:
"Целую кучу придумала что бросить делать и что бросить не делать, то есть начать делать и список еще пополняется, надо бросить думать об этом"
думаю записаться в Помидоры здесь на форуме) Краем глаза поняла, что это добивание поставленной цели за 20 дней. Пойду читать. Целей громадье.
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец-то дочитал Карра. Хорошо что есть на свете эта книга. Если начну забывать мотивы, обязательно буду перечитывать, ну и форум кстати не меньше помагает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу