Потерялся в жизни :(

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Газманов был, который по жизни заблудился? А то даже по ящику Чапаев мелькает :eek::facepalm::giggle:

 

Горизонт

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
50
Всем привет. Не могу найти себя в этой жизни. Кто-то находит себя в семье и детях, в работе, увлечениях, а я не знаю, что делать с моей жизнью. Дома - комп, телефон, диван. Работа - стол, стул, комп. Ото всех немногочисленных "друзей" я отосрался, сменил номер телефона и им его не дал. Дак а фигли - вспоминают обо мне, только когда деньги на бухич заканчиваются. Я не пью и не курю, развлекаю себя какими-нибудь ограничениями. Вот сейчас у меня нетратябрь - живу на 100 рублей в день до 1 декабря. Но какая-то неудовлетворенность гложет постоянно. Я от компа не отхожу, да делал бы что-то полезное за ним, я просто тупое музло там слушаю. Иногда хожу готовить. Продукты заканчиваются (на 100 рублей в день не разгуляешься). Вот сюда написал, потому что не знаю, что дальше делать...
Знакомое состояние. По-мне, социальная изоляция, апатия, неудовлетвореннось, одни из признаков легкой степени депрессии, особенно если в детстве были эмоциональным, мнительным. Временами накатывает, главное, понимать, что ты не болен, что бы не давать ходу тревоге, которая реально мешает жить. Есть природные, безопасные антидепрессанты, трава зверобоя, недостаток витаминов может вызывать подобное.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу