"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Просто честнее становишься. Врать не хочется, казаться кем-то
вот мне уже врать не хочется. И казаться. точно. Именно с теми не хочется общаться, с кем нужно себя как-то неискренне вести... думаю, а зачем оно вообще мне надо...
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мое мнение: если человек пьет каждый день - это запой и совсем не важно утром или вечером
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.311
Реакции
99.426
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.311
Реакции
99.426
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мое мнение: если человек пьет каждый день - это запой и совсем не важно утром или вечером
нет наташ... это ежедневно употребляющие.. запойные тебе говорят же которые до отключки пьют по кругу какой то период..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.311
Реакции
99.426
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тогда 20 лет запой длится
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
мое мнение: если человек пьет каждый день - это запой и совсем не важно утром или вечером
Нет, в наркологии если каждый день вечером пьешь это стадия Ежедневное употребление, следующая стадия Запойное употребление, там уже вообще не просыхаешь и она опаснее. Но алкоголизм уже есть в обеих стадиях да
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
мое мнение: если человек пьет каждый день - это запой и совсем не важно утром или вечером
вот да... если я каждый день пила, я до конца не трезвела. Это точно. Всегда ненормальное состояние. но не до упаду и не до диких поступков. Пьяная( и все
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот в сентябре-августе прошлого года и в октябре-ноябре пила практически каждый день, но выходила на работу, считаю это запоем, потому что плохо себя чувствовала и все мысли были поскорее вернуться домой, похмелиться
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
у моего друга мама пила запоями, так она не вставала. выпивала рюмку и спать... я как-то так запой воспринимаю. У меня максимум было, что я проснулась утром, осталось вино, я его в бокал и за телефон опять.. (начала так делать в этом году). Это, кажется, еще не запой. А может он самый:unsure:
У меня последние запои вообще продолжались очень не долго - пара-тройка дней, но в усмерть. После первых двух банок тоника уже практически ничего не помнил.
Потом дня три отлежка.
Потом мог и месяца по четыре вообще не пить. Мог и больше. Рекорд между запоями был 11 месяцев. Я уж думал, что все. А оказалось нет. После этих 11 месяцев около месяца пил по черному. Да тогда еще и деньги приличные появились.
Но не в коня оказался корм.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Нет, в наркологии если каждый день вечером пьешь это стадия Ежедневное употребление, следующая стадия Запойное употребление, там уже вообще не просыхаешь и она опаснее. Но алкоголизм уже есть в обеих стадиях да
может быть еще количество важно? на каком моменте вечер кончается
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
а какая разница?
Разница большая. Ежедневно употреление это вечером, после работы и дел по дому выпиваешь, утром на работу и опять до вечера. А запой это уже ни на работу, ни дел просто синячишь и спишь и так по кругу
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разница большая. Ежедневно употреление это вечером, после работы и дел по дому выпиваешь, утром на работу и опять до вечера. А запой это уже ни на работу, ни дел просто синячишь и спишь и так по кругу
я так тоже делала в выходные. ну как ничего не делала: написывала сообщения
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
вот в сентябре-августе прошлого года и в октябре-ноябре пила практически каждый день, но выходила на работу, считаю это запоем, потому что плохо себя чувствовала и все мысли были поскорее вернуться домой, похмелиться
При запое на работу бы уже не ходила, синячила бы после пробуждения и не важно во сколько проснулась
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
я так тоже делала в выходные
Я помню один раз только неосторожно опохмелилась и то друзья уговорили выпить утром пивка чтоб легче стало, легче стало конечно и заново напилась :confused:
 
  • Sad
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
я так тоже делала в выходные. ну как ничего не делала: написывала сообщения
а я раньше так генеральную уборку делала) начинала с бокала, к вечеру вдрызг((( как из окна еще не выпала, пока мыла)))

скучно мне было просто так убираться))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Там контроль теряется напрочь и уже не можешь остановится, просто не допилась ты до этого еще слава богу. Но алкоголизм болезнь прогрессирующая и такая стадия точно прилет, если продолжить употреблять
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я помню один раз только неосторожно опохмелилась и то друзья уговорили выпить утром пивка чтоб легче стало, легче стало конечно и заново напилась :confused:
так оно и происходит... легче стало, потом стало веселее)) и веселье хотелось продолжить.. то есть состояние такое, когда все "хорошо, все прекрасно"
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там контроль теряется напрочь и уже не модешь остановится, просто не допилась ты до этого еще слава богу. Но алкоголизм болезнь прогрессирующая и такая стадия точно прилет, если продолжить употреблять
наша коллега уборщица так пила. телефон отключен, однажды выбежала на улицу зимой с тапочках, потому, что мы ей не разрешали купить водку и уехала на неделю в неизвестном направлении.
честно сказать, именно после знакомство с ее историей болезни начала задумываться.
запои все чаще
раньше 3-4 дня в квартал, теперь вот неделю ежемесячно.
но уже уволили ее:(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу