Самодисциплина Правило Помодоро-24 Старт 16 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
982
Реакции
2.989
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Все сделала, отчеты за вчера и сегодня отправила. Как же я буду жить, когда Помодоро закончится и не надо будет отмечаться?
А вот я пришёл к выводу что лучше мне выбирать 1 дело. с двумя я дико устою. Утром читаю, потом на работу и вечером на спорт. Тяжело, но я постараюсь дотянуть до конца!
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот я пришёл к выводу что лучше мне выбирать 1 дело. с двумя я дико устою. Утром читаю, потом на работу и вечером на спорт. Тяжело, но я постараюсь дотянуть до конца!
Да, тоже два дела, только наоборот, - утром зарядка, вечером книга. С зарядкой вообще нет проблем, а вот с книгой.... Что без помидорки я её медленно читала, что с помидоркой.... Но дочитать её надо, уже просто из вредности! Правда, боюсь, одной помидорины мне на неё мало будет....
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
982
Реакции
2.989
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Да, тоже два дела, только наоборот, - утром зарядка, вечером книга. С зарядкой вообще нет проблем, а вот с книгой.... Что без помидорки я её медленно читала, что с помидоркой.... Но дочитать её надо, уже просто из вредности! Правда, боюсь, одной помидорины мне на неё мало будет....
может это потому что это не ваша книга? я вот когда читаю что-то интересное - мне не надо себя заставлять, наоборот, не могу остановиться пока мозг не начнёт вырубаться))
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может это потому что это не ваша книга? я вот когда читаю что-то интересное - мне не надо себя заставлять, наоборот, не могу остановиться пока мозг не начнёт вырубаться))
Так речь не о художественной литературе, с ней понятно, не нравится - не читай ))) Год откладывала, никак не могла начать - серьёзный, сложный учебник, с кучей схем. Продираюсь, как в джунглях. Самое обидное - по мере понимания содержимого доходит, что не так уж он мне и нужен. Но окончательно пока говорить рано.
 
Последнее редактирование:

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
982
Реакции
2.989
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
@амфора Добрый вечер. Сегодня провели инвентаризацию, больше я ничего делать не хочу, честно, поэтому: 27.11: выходной. Отчёт отправил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу