Причины побуждавшие Вас курить

Причины побуждавшие Вас курить(помимо утоления никотин.голода)


  • Всего проголосовало
    47

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня курение в большинстве своем было как средство отдохнуть, то есть перекур в работе, домашней в том числе. И сейчас, бросив курить, я чувствую иногда себя глупо, когда делаю перерыв в работе. Раньше вроде сел, отдохнул, покурил.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вот никогда не понимала, как это, курить, чтобы сосредоточиться. Ну на нервах конечно, сразу за сигарету хваталась. Этот якорь до сих пор висит. И от скуки...иллюзия хоть какой-то деятельности.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несовершенство!
 

Mitek

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
38
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Какая то патологическая склонность к саморазрушению - закуриваю сигарету, думаю: Ну дебил, ну на фига, сам себя в гроб же гонишь быстрее....... Улыбаюсь, смачно, глубоко затягиваюсь, с наслаждением выдыхаю, и такая вот приятная мысль: Ну и хорошо, другим, не таким стебанутым людям места больше останется. меньше народу, больше кислороду..
Вот такой вот бред, прямо таки ходячий мем: https://lurkmore.so/images/2/26/Maid_hero.jpg
Сори за черный юмор
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мне просто физически хотелось курить ((( не могла без сигареты. Простужена, горло болит и все равно курила. Если моих сигарет не было, курила чужие, хоть и не нравились по вкусу. Себе, конечно, придумывала, что стресс или делать нечего.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Для меня курение в большинстве своем было как средство отдохнуть, то есть перекур в работе, домашней в том числе. И сейчас, бросив курить, я чувствую иногда себя глупо, когда делаю перерыв в работе. Раньше вроде сел, отдохнул, покурил.
Да, как то теперь приходится иначе выстраивать привычные дела. Вчера дома делала уборку: до бросания уборка занимала 3,5 часа, бросила курить - 2 часа. Получается, что 1.5 часа псу под хвост. Да и ещё отравы в организм. Фууу!!! Стыдно за себя
 

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мне сигарета помогла отвлекаться от окружающей суеты наверное. мне, как интроверту, нужны такие минуты погружения в себя. взяла сигарету, и уехала.... ну и физическая тяга естессна.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Была огромная тяга как физическая так и психологическая, если не было сигарет, мог за ими мчаться несколько км, приходилось и бычки докуривать, сплошное рабство
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Отметила стресс и скуку.. Самообман, конечно же, и время скоротать, если долго ждать приходилось.
Ну и 'другое' - спустя время одолевала зависть к курильщикам. Да-да. Хотя умом понимаешь, что завидовать нечему... И детское - вот им можно, а мне нельзя. Кароч, не знаю, как это обьяснить, шиза сплошная:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу