👨‍⚕️ Приемная Князева по отказу от курения

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Всегда а в тех ситуациях, про которые ты написала, я пишу в личку акку, и прошу забанить старый акк, зайдя от его имени. В случае необходимости помогаю восстановить доступ, и тогда человек решает, на каком аккаунте остаться.
 

Аленёнок

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
54
Добрый день, после вступления в группу

#54_2 Чих- Пых 😜​

- возник конфликт с пользователем​

Для меня неприемлемо такое дерзкое общение со стороны мужчин.
Прошу вас перевести меня в другую группу. Пожалуйста.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Всем привет!

Давайте знакомиться. Знакомиться на фоне того, что я выпал последние годы из жизни форума. Сейчас возвращаюсь, поэтому нас ждут большие изменения (о них позже, марафоны и материалы будут изменены очень сильно), и начнем мы с раздела по отказу от курения, все таки он — это основа форума. Начнем с него, и в потом перенесем опыт на другие разделы.

Собственно, как вы, наверное, догадываетесь — я основатель этого проекта, психолог, сертифицированный специалист в системной терапии зависимостей, КПТ, аналитический психолог, автор книги «#Некурим. Быть счастливым некурящим» и тд и тп.

В этом разделе вы можете задавать мне вопросы по отказу от курения. Если будет время, ответ расширю через аудио или во время короткого видео-эфира, которые мы планируем запустить.

Вопросы-ответы послужат основой базы знаний форума, которая будет вынесена в отдельный раздел. Так же на форуме скопилось огромное кол-во полезных материалов и ответов пользователей, которые могут послужить прекрасными ответами на многие сложные вопросы. Присылайте их … сюда, перенесем в базу знаний.

P.S. Все сообщения не по теме будут перенесены в отдельную тему.
Давно борюсь с курением,удавалось бросить не больше чем на неделю,потом перешла на электронку и стало ещё хуже…Дошло до того что обратилась к гипнотерапевту,который обещал поставить блок на тягу к курению.Вот прошло три дня сижу прямо готова рыдать до чего все раздражает.Прошу поддержки кто чем спасался на начальных этапах?чай на травушках попиваю сопли рукавом вытираю.Хэлп ребята жду советов и поддержки Я очень в вас нуждаюсь 🙏🙏🙏
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно борюсь с курением,удавалось бросить не больше чем на неделю,потом перешла на электронку и стало ещё хуже…Дошло до того что обратилась к гипнотерапевту,который обещал поставить блок на тягу к курению.Вот прошло три дня сижу прямо готова рыдать до чего все раздражает.Прошу поддержки кто чем спасался на начальных этапах?чай на травушках попиваю сопли рукавом вытираю.Хэлп ребята жду советов и поддержки Я очень в вас нуждаюсь 🙏🙏🙏
Привет. У нас на следующей неделе начинается новый марафон, приглашаю тебя с нами поучаствовать, в команде очень хорошо бросается, и поддержка постоянная. Пойдёшь?
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.488
Реакции
31.908
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давно борюсь с курением,удавалось бросить не больше чем на неделю,потом перешла на электронку и стало ещё хуже…Дошло до того что обратилась к гипнотерапевту,который обещал поставить блок на тягу к курению.Вот прошло три дня сижу прямо готова рыдать до чего все раздражает.Прошу поддержки кто чем спасался на начальных этапах?чай на травушках попиваю сопли рукавом вытираю.Хэлп ребята жду советов и поддержки Я очень в вас нуждаюсь 🙏🙏🙏
Привет. Скоро начнется запись в следующий марафон бросающих курить
Чтобы не забыть. можно оставить заявку вот в этой теме, сообщим о начале записи:
 
Сообщения
3
Реакции
2
Привет. У нас на следующей неделе начинается новый марафон, приглашаю тебя с нами поучаствовать, в команде очень хорошо бросается, и поддержка постоянная. Пойдёшь?
Да,с большим удовольствием 🙏
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,с большим удовольствием 🙏
Если ещё не оставила заявку, то переходи по ссылке, в тему предварительной регистрации:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу