Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит нужно делать прививку. Не бойся ,Витя!
Прививку однозначно надо делать, чем ждать когда заболеешь. Но есть маленькое НО. В нас, в глубинках очень мало врачей специалистов. Возникнут вопросы как до, так и после вакцинации, а ответить на них некому. Вот например. При аллергии не рекомендуют вакцинироваться. Хто скажет, мне можно или нет. Когда курил, последний год без таблеток или капель в нос не мог и дня прожить, сейчас очень редко и всего пару минут где-то раз в три - четыре дня. Обхожусь без лекарств.
Если вакцинируюсь и какая то побочка, что делать, к кому идти, если нету к кому? И много-много подобных вопросов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прививку однозначно надо делать, чем ждать когда заболеешь. Но есть маленькое НО. В нас, в глубинках очень мало врачей специалистов. Возникнут вопросы как до, так и после вакцинации, а ответить на них некому. Вот например. При аллергии не рекомендуют вакцинироваться. Хто скажет, мне можно или нет. Когда курил, последний год без таблеток или капель в нос не мог и дня прожить, сейчас очень редко и всего пару минут где-то раз в три - четыре дня. Обхожусь без лекарств.
Если вакцинируюсь и какая то побочка, что делать, к кому идти, если нету к кому? И много-много подобных вопросов.
Может быть лихорадка,как при гриппе.
Слабость,потеря аппетита.
Нарушение концентрации внимания
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая вакцина лучше, какая хуже. Да никто сейчас не скажет. Нужно время.
@otchelnik , Витя делай уже эту прививку.
Да сделаю я, эту прививку. Все таки рисков меньше чем без неё. Но для большего развития хочется знать с чем ее, вакцину, едят и запивают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да сделаю я, эту прививку. Все таки рисков меньше чем без неё. Но для большего развития хочется знать с чем ее, вакцину, едят и запивают.
Я буду собирать информацию и тебе сообщать!
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.478
Реакции
98.935
Метод
Сила Воли
Да сделаю я, эту прививку. Все таки рисков меньше чем без неё. Но для большего развития хочется знать с чем ее, вакцину, едят и запивают.
Витя, риск конечно есть. никто не спорит.
У меня знакомые делали, все живы, здоровы.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё один вопрос меня мучает. Хто скажет, это какие же деньжища заработают изобретатели и производители вакцин!!!??? И это в то время, когда мировая экономика стремительно куда-то падает. Я уже навряд, но мои дети и внуки узнают правду о великой афере века, наверное единственной такой афере во всей обозримой вселенной.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Посмотрела только что фильм "Вторая жизнь Уве", понравился, теперь одно из любимых.
но как начала плакать в конце, так 2 часа не переставала. Ведь только в сказке одинокий, противный старик кому-то вдруг нужен.:cry:теперь боюсь одиночества и старости...
Бросающим курить на старте фильм не советую смотреть. Не для нас
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё один вопрос меня мучает. Хто скажет, это какие же деньжища заработают изобретатели и производители вакцин!!!??? И это в то время, когда мировая экономика стремительно куда-то падает. Я уже навряд, но мои дети и внуки узнают правду о великой афере века, наверное единственной такой афере во всей обозримой вселенной.
Вакцина это следствие. А кто сколько заработали те, кто сделал вирус, кто скупил масочные заводы, ИВЛ по дешевке, гуманитарная помощь. Вот тут просто ..... даже представить такую денежную массу страшно :) Это леса в джунглях надо вырубить, чтоб столько налика напечатать :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела только что фильм "Вторая жизнь Уве", понравился, теперь одно из любимых.
но как начала плакать в конце, так 2 часа не переставала. Ведь только в сказке одинокий, противный старик кому-то вдруг нужен.:cry:теперь боюсь одиночества и старости...
Бросающим курить на старте фильм не советую смотреть. Не для нас
Ты не рано задумалась об одиночестве в старости???
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Ты не рано задумалась об одиночестве в старости???
Лучше об этом подумать заранее.
я вот замуж не планировала и детей.... а сейчас задумалась. А мне уже 30+
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 3)

  • Назад
    Сверху Снизу