Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну травить каждый день организм алкоголем это тоже не выход. Нужно как-то выходить с этого состояния. Кроме тебя самой этого не сделает никто.
Я не каждый день, я раз в неделю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правда знаю что это алкоголизм! Признаю я это, но нет у меня сил без этого жить. Спать не могу. К наркологу ходила - так он мне вообще сказал что раз в неделю это нормально.
Капец просто.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.328
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катюш! А чего тебя в увертюре нет? Я кстати на группу по шагам пошла в АА. Там в основном мужчины, но мне отзывается многое.
О, привет! Да я что то осеннее обострение поймала. Выпиваю блин. Раз в неделю регулярно. Бегаю, в зал хожу, но силы покидают. Сильно я с родней повздорила, и права вроде, но они без моей помощи не проживут, а как сейчас не знаю. Вот и пью когда совсем никак
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.328
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, привет! Да я что то осеннее обострение поймала. Выпиваю блин. Раз в неделю регулярно. Бегаю, в зал хожу, но силы покидают. Сильно я с родней повздорила, и права вроде, но они без моей помощи не проживут, а как сейчас не знаю. Вот и пью когда совсем никак
А че это они без твоей помощи не проживут? Ты ж не Бог ) поверь и без тебя все так же будет крутиться и без меня. Мы песчинки в этом мире ) начинается выздоровление с себя. О себе сначала позаботся 🙌🏼
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы не засыпаете, Вас обрубает алкоголем - это не сон в здоровом смысле.
Вам с психологом бы это всё обсудить, проговорить - кто, что, кому. Он может помочь изменить отношение к этой ситуации на работе, под другим углом на неë взглянуть, отстраненно(хотя бы во время сеанса)
Психологи! Была я и у них - они мне сказали что пока я не исправлю отношение к работе все остальное не изменится
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.328
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, привет! Да я что то осеннее обострение поймала. Выпиваю блин. Раз в неделю регулярно. Бегаю, в зал хожу, но силы покидают. Сильно я с родней повздорила, и права вроде, но они без моей помощи не проживут, а как сейчас не знаю. Вот и пью когда совсем никак
Я верю, что тебе не просто и ты делаешь все что можешь. И мне не просто было. Решение зависимостей сейчас в приоритете. Дети, школа, проблемы, огороды они всегда будут! Их всех этих дел не переделаешь, а вот если нас в этом не будет, то что тогда?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.328
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А че это они без твоей помощи не проживут? Ты ж не Бог ) поверь и без тебя все так же будет крутиться и без меня. Мы песчинки в этом мире ) начинается выздоровление с себя. О себе сначала позаботся 🙌🏼
Очень тяготит когда с родными в ссоре. А я так уже давно живу, до запоев никогда не доходило, чтобы не выйти на работу тоже. Но устала я от этого
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психологи! Была я и у них - они мне сказали что пока я не исправлю отношение к работе все остальное не изменится
Так психолог и должен Вам помочь изменить отношение к работе🤔
Может, к другому обратиться?
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я верю, что тебе не просто и ты делаешь все что можешь. И мне не просто было. Решение зависимостей сейчас в приоритете. Дети, школа, проблемы, огороды они всегда будут! Их всех этих дел не переделаешь, а вот если нас в этом не будет, то что тогда?
Так а если выпиваешь, все счастливы. Деньги даешь, виноватой себя чувствуешь, дома все делаешь.
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже плохо спала, мне невролог назначила атаракс.
Атаракс - это все на что они способны! Пила, знаю, он как снотворное с эффектом что "тебе на все - все равно".
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все поняла! Спасибо Вам, за то что Вы есть! Пойду бороться со своими пороками....
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.328
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так а если выпиваешь, все счастливы. Деньги даешь, виноватой себя чувствуешь, дома все делаешь.
Кать, дело же не в пьянстве, ты реальность не вывозишь. И одной тебе не справиться и близкие к сожалению при всем желании тебе помочь не могут. Мы зависимые и лучше зависимого тебя никто не примет, это проверено миллионами людей по всему миру. Посмотри фильм хороший «Когда мужчина любит женщину»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу