Клин клином

Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12 - дался тяжко, накатывало постоянно. Ездила в деревню, там как прошлась по местам "боевой славы" - тут после бани курили, тут на биллиарде, тут после пива, чая и т. Д. В общем тяжело как то. Агрессия целый день неконтролируемая. Перепады настроения регулярно. Это самое гадкое, с остальным можно бороться. Жор целый день, ограничиваю - чаи гоняю разные. Помогает слабо. Наступил вечер, - под одеяло и спать, завтра надеюсь отпустит.
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13:0 в мою пользу. День прошёл на отлично. Главной проблемой остаётся агрессия и перепады настроения. За рулём вообще все бесят, не понимаю как они передвигаются???? С мобильными у уха, более никто не волнует, 40 км/ч в левом ряду - готова пребить - бесят ужасно. Тупые вопросы вообще не проходят... В таком состоянии изоляция лучший выход
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Следующий этап завершён. Дня 3-4 тому назад эмоционально мне было легче. Физически легче сейчас. Очень сильно желание курить, из-за этого хожу постоянно бешеная. Организм работает гораздо лучше - жкт приходит в норму, сон становится лучше, на еду не бросаюсь - вполне адекватная реакция. Хочу курить очень очень, ещё бы и коньяку выпила.... Блин... Грустно то как... Совсем не пью и не курю!!! ?
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опытные люди сказали что рубеж это 100 дней, правда что ли???
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опытные люди сказали что рубеж это 100 дней, правда что ли???
Эм.. Да правда, но это не из аз 100дневки, Я ее даже не прошел из за того что в какой то момент не появился))) Лично у меня было именно так, 3 месяцы и я почти стабилен)) На счет разгула, вы меня наверно не так поняли)) Я пытаюсь вам сказать что может случиться все что угодно, и это ВСЕ может сказать вам покурить))) НА счет самочувствия думаю ни че серьезного)) Но сходите на всякий к терапевту)))
 

Marsianin

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
37
Лет курения
20
Хочу курить очень очень,
...а то и зубы белеют, и высыпаться стала зачем-то, люди в общественных местах перестали незаметно морщить и потирать носы при моем появлении...нет, так жить решительно невозможно))
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ВОТ я снова тут!!! 14.03.23 снова бросаю курить! Раньше бросала и даже получалось. Тут в 2019 году - не курила почти год.... И надо же опять в ту же лужу .... Раньше бросала с табексом, сейчас на силе воли, пока еще есть что то подобное. С табексом намного легче было...
Держусь и верю что этот раз бросания все таки будет последним и окончательным
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну ВОТ я снова тут!!! 14.03.23 снова бросаю курить! Раньше бросала и даже получалось. Тут в 2019 году - не курила почти год.... И надо же опять в ту же лужу .... Раньше бросала с табексом, сейчас на силе воли, пока еще есть что то подобное. С табексом намного легче было...
Держусь и верю что этот раз бросания все таки будет последним и окончательным
Привет!:kiss:
Вера - наше всё! Пусть у тебя всё получится!
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока что трудно, курить ооочень хочется. Психованная, нервная.... , но мотивированная! В ушах звенит, отеки, кашель - вроде из приятностей все. Много спорта и работы - отвлекает. Двигаемся дальше. Спасибо Вам что вы есть!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Пока что трудно, курить ооочень хочется. Психованная, нервная.... , но мотивированная! В ушах звенит, отеки, кашель - вроде из приятностей все. Много спорта и работы - отвлекает. Двигаемся дальше. Спасибо Вам что вы есть!
А не хочешь в факультатив во взлёт - там и отвлекут, и замотивируют... всё в компании повеселее же?
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не хочешь в факультатив во взлёт - там и отвлекут, и замотивируют... всё в компании повеселее же?
Хочу!! Правда не знаю что это такое ..... Сегодня в беговую 100 дневку записалась...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Хочу!! Правда не знаю что это такое ..... Сегодня в беговую 100 дневку записалась...
Да-да)))
Иди сюда: https://ne-kurim.ru/forum/threads/4...023g-start-6-03-2023g-finish-5-04-2023.67254/
И говори: "С правилами согласна, хочу в факультатив, не курю уже аж неделю!", и тебя Хранители в команду единомышленников отнесут на ручках) там как раз Самоделкин идёт - самая движуха. А в следующую взлётку уже пойдешь как опытный боец;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Катерина37, Катюша ,я рада, что ты у нас в команде!
Пиши, общайся, будем тебя поддерживать!
Хорошего дня тебе!
3cdbb6005ce5d275db2e7b6660bc1ca8.gif
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Облегчители накатов.

Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!


1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу