Сила воли Присоединяюсь...

*MARISHA*

Старожил
Сообщения
409
Реакции
1.867
Не курю с
18.12.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin: Мы оказывается, ноздря в ноздрю идем) Только я с Табексом, и мне гораздо легче чем тебе, а ты на чистой силе воле - крутяк.

Физическое быстро проходит, а психологическое зависит от настроя. У некоторых всю жизнь накаты, а некоторые через 2 месяца забывают, что когда-то курили. У меня в прошлый раз были накаты через 4 месяца, а сейчас с Табексом - ни одного; посмотрим, что будет, когда перестану принимать таблетки)
Привет,JENius! С табексом я немножко не успела! А сейчас уже поздновато) В любом случае, главное, что мы бросаем эту, пардон, МЕРЗОСТЬ! Мы молодцы!:thumbup:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, как дела? Как настроение?)
Wall, спасибо, все вроде нормально, только присутствует некая заторможенность) Пыталась сегодня перед новым годом делами заняться домашними, затем 100 раз забыла, что хотела сделать, и решила, что до завтра подождёт))
 
Реакции: Wall

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То ли они курят дешевые отвратительные сигареты, то ли я вообще на всех них сейчас так реагирую
Сейчас была на улице, тоже показалось, что все на "приму без фильтра" перешли... (Скоро с такими ценами так и будет наверно)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Wall, спасибо, все вроде нормально, только присутствует некая заторможенность) Пыталась сегодня перед новым годом делами заняться домашними, затем 100 раз забыла, что хотела сделать, и решила, что до завтра подождёт))
Везет, я бы тоже забыла бы. Вроде, вдвоем отмечаем, а столько хлопот!((( Уже и неохота ничего.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РишаЯ, привет! Как дела? Как настрой?
Приветики. Забегалась я с этим НГ, некогда страдать. Хотя сегодня почувствовала, как сработала привычка, когда в ТЦ долго была, поймала себя на привычной мысли "скорей бы выйти отсюда, и курить уже охота", но желание было слабое, и я проигнорила.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты тоже классная, с наступающим! Как дела?)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, и мне вроде как полагается)
Вот здорово! Это нам "За отвагу?"))) И Ане дадут? Трое представлены к награде. Хорошо, не посмертно. Я думала, не доживу, так будет тяжело.
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
[USER=22337]By itself, [/USER]2 недели!!! Супер!

Nature___Flowers_Beautiful_lily_flowers_in_the_park_066931_.jpg
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька, поздравляю с 2-мя неделями! Это вам не хухры-мухры!))) Молодец!)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мариша, спасибо большое за поздравления! :)Сегодня мне уже лучше, да и дела уже на завтра не перекинешь)) Поздравляю тебя с неделей здорового образа жизни! КРУТЯК!!! Как я за нас рада!:wavespin:
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мариша, спасибо большое за поздравления! :)Сегодня мне уже лучше, да и дела уже на завтра не перекинешь)) Поздравляю тебя с неделей здорового образа жизни! КРУТЯК!!! Как я за нас рада!:wavespin:
И я рада. Главное испытание - Новый год. И у меня как раз вторая, самая тяжелая неделя пошла. Если НГ продержусь, то всё, можно будет вычеркнуть этот пункт из своего списка и приступать к следующему. Страшно. С другой стороны, одна ночь из 365-ти, даже праздничная и волшебная, не стоит того, чтоб недельные усилия пошли насмарку.
 

*MARISHA*

Старожил
Сообщения
409
Реакции
1.867
Не курю с
18.12.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариша, спасибо большое за поздравления! :)Сегодня мне уже лучше, да и дела уже на завтра не перекинешь)) Поздравляю тебя с неделей здорового образа жизни! КРУТЯК!!! Как я за нас рада!:wavespin:
Всегда рада помочь ;) Мы лучшие !!!:bounce::bounce:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я рада. Главное испытание - Новый год. И у меня как раз вторая, самая тяжелая неделя пошла. Если НГ продержусь, то всё, можно будет вычеркнуть этот пункт из своего списка и приступать к следующему. Страшно. С другой стороны, одна ночь из 365-ти, даже праздничная и волшебная, не стоит того, чтоб недельные усилия пошли насмарку.
РишаЯ, точно не стоит! Тем более - это шанс попробовать провести этот праздник по новому, с новыми ощущениями) Недавно была на Дне Рождении, побаивалась тоже, что будет как-то не по себе... Не тут-то было! Я была на удивление рада, что мне не надо не то, чтобы отлучаться покурить, но и даже думать об этом) Даже смешно стало, как будто раньше без этого и общаться дальше не получалось, прям таки "Допинг" какой-то...:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу