Привет коллеги)

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Лен! Извини что долго не отвечал. Все более или менее хорошо. Курить не курю, Никоретто с Нового года тоже не применял. Все таки местный никотин, который в Никоретто однозначно вызывает привыкание также. С работой пока глухо, жду на следующей неделе может ответят чего. Деньги пока еще есть, но заканчиваются. На зарядку с утра все также хожу, приятно познакомился с некоторыми местными физкультурниками. Я начал считать калории в мобильном приложени, второй день пока. Как у тебя настроение? Со старым Новым годом кстати!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Женечка! Ты очень и очень нужен в Нескучном саду. Отметься, пожалуйста, что ты не пьешь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ezgif.com-video-to-gif.gif

Женечка)))
Как твои дела?))
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лен! Я весь в работе, редко забегаю., уж не серчай. Иногда подкатывает приступ, но я всегда с глицином.Он реально помогает, спасибо за совет. А так все хорошо.
И у меня всё хорошо))
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! Извините, что так давно не заходил. Уже вот год без курева. Могу сказать однозначно, что это реально. Курить все таки тянет. Редко, но иногда бывают прям приступы. Причем такие обычно с заковыркой. Специально стараюсь подмечать "хитринки" противника. Если грустно, все бесит, кругом все плохо то это накатик. Проходит быстро, минуты через 3-5. Редко, но бывают приступы кашля. Однако в целом чувствуешь себя намного здоровее. Спасибо форуму и вам дорогие друзья, что меня поддерживали.
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо Лен! Честно говоря немного невероятно, но и правда не курю. Экономия кстати и правда серьезная.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не надо)
Плюю))стучу по дереву)))
На самом деле сейчас очень четко ощущаю все минусы курева. И каждый раз когда в голове приходи накат я их перебираю. Постоянный кашель, одышка, вонь (да да они воняют капец), едва двигаешься постоянно, постоянно надо перерывы делать надо, бежать покупать если мало, головная боль....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не надо)

На самом деле сейчас очень четко ощущаю все минусы курева. И каждый раз когда в голове приходи накат я их перебираю. Постоянный кашель, одышка, вонь (да да они воняют капец), едва двигаешься постоянно, постоянно надо перерывы делать надо, бежать покупать если мало, головная боль....
Правильно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу