Сила воли Привычка курить стала навязчивой..

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дания, Привет!
АУ ....Некуряки !!!! Я ЗАБЛУДИЛАСЬ

Одного дневника более чем достаточно, нет необходимости каждый день новый заводить, а то и мы тебя потеряем
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg

- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg

- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg

- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитаю еще раз правила, а то действительно занесёт в дебри))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дания, привет, землячка!
Ты уже почти 2 недели не куришь! Классно ведь!
Рада, что будет с кем поговорить, пока вся страна спит!
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока блуждаю по лабиринтам и пытаюсь разобраться, что и как тут происходит
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прорвало ((…Размышлизмы…
Тринадцатый день.. до срыва был один шаг, один миг и не имеет значения из-за чего просто накрыло с головой, накатило, рука сама потянулась за сигаретой, предательски, не дрогнув… смяла, скомкала, бросила, разозлилась на себя, да что ж ты рабыня тела своего…где твое Я.
Тело эгоистично по своей природе, оно заботится только о своих физических потребностях и диктует условия…. Мое тело не исключение, оно хочет пить, есть, хорошо выглядеть, приятно пахнуть..и курить, опять курить. Организм вышел из строя…, если при курении я испытывала редкие головные боли, легкое головокружение, то сейчас тело бунтует..его корежит, и тело требует хоть капельку никотина- наркотина…. 25 лет сигарета и тело шли рука об руку, нога в ногу были вместе и в радости и в печали, присутствовали на праздниках, днях рождениях, в гостях, в командировках, в поезде, на природе, на свадьба , похоронах и даже в больнице. Днем а порой и ночью, если была загружена работой. И что сейчас? У тела нагло отобрали, вырвали, спрятали, выбросили любимую вещь, соску которая приносила удовольствие и успокоение, снимала неприятные ощущения. О том какие последствия опускаю.., потому что тело не хочет принимать сигналы бедствия, что голова болит ибо сосуды не выдерживают, что ноги болят, то что утратила ангельский голосок, чистоту и блеск кожи…. тело не верит предательству сигареты –это не от нее и все списывается на то, что много работаю, много потерь, очень много потерь, еще на возраст..

Физическая зависимость, гораздо больше психической, ибо разум притих, он молчит…, ему даже нравится этот конфликт …Разум в отличии от тела сопротивлялся все 25 лет, пытался вразумить, что сигарета мне ни к чему, что она старит, что болячек не оберусь, что просто неприлично женщине курить, перед дочерью стыдно и именно разум твердил,.. не смей курить когда дочь дома, и вообще не смей показывать ей пример..Дочь выросла и слава… и спасибо… и много еще И, что девочка моя не курит, что её молодой человек занимается спортом, что пришло время и в её кругах даже престижно и модно НЕ КУРИТЬ.

Физическая зависимость, гораздо больше психической..Тело не получает никотин, хорошо зажрём стресс, будем жрать именно жрать и получать удовольствие от еды…Остановила ЖОР, пошла по магазинам опять же ублажать тело, тут разум остановил..бюджету хана, купила духи и успокоилась… День подошел к концу, отпраздную 13 день…
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дания, держись, пожалуйста. Если будет совсем невмоготу, найди кнопку SOS и весь форум придёт тебе на помощь.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.758
Реакции
46.182
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дания, держись, мой хороший!
Поставь себе срок - вот столько-то продержаться не смотря ни на что. Ни на что! Ни за что! Ни в какую!
А после - посмотрим. Оно так чуток полегче будет: организм тебе - а давай закурим, а ты ему - не, нам вот до такого-то срока потерпеть надо, а щас никак! С конкретным сроком оно всем полегче - и тебе, и организму, он тоже понимает и смиряется. Про себя думает, конечно, вот погоди, ужо доберемся до назначенной даты... Пускай думает, главное, чтобы сейчас ультиматомов не выдвигал )).
А пока - держись. Нервы в кулак, сердце в узду и так далее.

Я сам такой метод спора со своим организмом применял. Правда я не скромничал, у меня первый срок "а там посмотрим" был 1 год. :oops: Вроде этот способ себя оправдал..
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. И сила воли есть и потенциал, разум радуется и ликует..наконец то достучался , но тело- то с выкрутасами, корёжит, ноет, жрёт, болит, кашляет, тошнит, толстеет, не спит, потеет, мстит за отнятую соску и так безжалостно, приходится только удивляться
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчёт SOS, обойдусь пока))) Все нормально, ноги вымучивают, особенно ночью, никогда не задумывалась, что так может быть.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.758
Реакции
46.182
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ноги вымучивают, особенно ночью, никогда не задумывалась, что так может быть.
Знакомо сие. Ночью ноги выкручивало так, что хотелось их вытянуть до дверей, во всю длину спальни(днём не особо замечала, потому как работаю с малыми детьми, весь день в движении). Всё проходяще, поверь.
Чтобы пройти по ссылке к источнику нужно кликнуть на маленькую синюю стрелочку после "сказал(а)"
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Улыбнуло))))) обнадёжило, расслабило, отпустило, воевать с телом проще, чем с разумом, но мстит-- то не по детски, не спит и жрёт понимаешь. Попробую договориться и определить срок.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.758
Реакции
46.182
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще маленькая хитрость.. :oops: Если клкнуть по аватарке участника, то в самом низу всплывающего окна можно прочитать примерно следующее:
Последняя активность Мирон:
Смотрит тему Ассоциации, Сегодня, в 17:50
Т.е. ответа в ближайшие пять минут можно не ждать :confused:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дания, а ещё от дурных мыслей отвлекают игры на форуме. Посмотри в разделе Разное: ассоциации, музыкальный привет, рифмы, обломай другого, один рассказик - на любой вкус.
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. ответа в ближайшие пять минут можно не ждать :confused:[/quote]
Так то да)) туплю малёхо...Пока погоняла по волнам форума не увидела сообщение.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дания, с добрым утром, страна!
С добрым некурящим утром, несмотря на то, что нас опять с Тихого накрыло... Где солнце?!

Все верно ты про тело написала, ох, как непросто с ним договориться бывает;) однако, на то мы и люди, чтобы разум торжествовал и помогал избавиться от морока. У меня такое чувство, что 20 с хвостиком лет принцессой заколдованной была на службе демона табака. Вот фигушки им всем теперь - больше не поддамся!
А то, что молодежь не курит - просто здорово! Присоединяйся к нам, Присоединяйся!
 

Дания

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
182
Не курю с
30.07.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро 14. Проснулась... за окном птички щебечут, машины гоняют, солнышко в глаз, ветерок доносит запахи табачного дыма, прислушиваюсь к разуму, молчит, боится спугнуть, прислушиваюсь к телу и понеслось...... пот градом, волосы дыбом, ноги в оковах, в горле комок. Да что-ж такое -то, сползла с постели, встала на ноги, стопы ноют. Посмотрела в зеркало..красава.. четно слово. Такое ощущение что неделю была в запое, лицо деформировалось оно опухло, на тебе по дых еще подарочек от тела. Как - то запоздало, я ждала этого прихода на первой неделе. Походила, прислушалась еще раз к телу, головушка то не болит, не шумит, не ноет...тьфу..тьфу, ноженьки не тянет, только стопы и это славненько. Пёс заглядывает в комнату, говорит что пора гулять , ему всё равно...опухло у меня лицо или нет.. Оделась быстренько и к двери, пёс кажется удивился, в глазах немой вопрос... и что на балкон не пойдешь и даже не будешь говорить- жди я сейчас курну и пойдём? Настроение в норме УРА..
 
Реакции: Irik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу