Продолжение следует

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто бутылка вина - не мало, да и потом праздники - тоже понятие растяжимое и когда были эти последние полгода?
Да это точно,последние пол года были года 4 назад,потом мы жили 9 месяцев раздельно и он пил с тем другом. Тоже говорит могу не пить,но выпивает,хоть и по чуть чуть.
И он хочет чтобы я не пила,все может пережить это нет😅
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это точно,последние пол года были года 4 назад,потом мы жили 9 месяцев раздельно и он пил с тем другом. Тоже говорит могу не пить,но выпивает,хоть и по чуть чуть.
И он хочет чтобы я не пила,все может пережить это нет😅
А может, проблема у него? :D
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще вопрос: откуда у человека, который категорически не выносит пьющих людей, пьющий друг?:D:D
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще вопрос: откуда у человека, который категорически не выносит пьющих людей, пьющий друг?:D:D
У меня есть много предположений на этот счет.
Одно из них,что моя подружка-это бутылка. Т.е. если я хочу выгрвориться сначала иду к ней,а потом к мужу и высказываю ему все что накипело🤭
И он мне на следующий день высказывает свое.
Он думает что я так себя виду только когда выпью.Хотя я ему высказываю по чуть чуть и в другой форме,а так конечно попив вина я не циремонюсь с ним.
Если бы я ему не высказывала,может он бы и не говорил мне не пей.А если по чуть чуть ,так вообще нет проблем.
На данный момент я постараюсь не пить,как минимум 2 месяца,хотя хочу 10 месяцев.Для меня 10 месяцев,что -то фантастическое хотя кажется так просто взять и не пить.
 
Реакции: Tash

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пить для здоровья,для того что бы не тормозить свои планы.Все таки есть другие способы справляться с проблемами и т.д.
Для себя решила и всегда считала, что можно было и не пить,ведь похмелье это просто ужас,если не физически то морально.И это та же наркотическая зависимость,которая возвращает тебя к этому состоянию похмелья.
 
Реакции: Tash

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня был отличный день в целом.
День прошел зожошо (оговорка по фрейду😨)
А на самом деле- пэлять😖
Муж уехал по работе до вечера.Я это знала,я все знала,я до сих пор знаю.Что я наркот....
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пью с 17.07. Или с 18.07
И так прошел месяц...
Желания выпить не было,повода тоже.
Пару раз всплывали мысли,"может попить что нибудь из ?"Но нет,не хочу не вина ни пива. Все приелось.
И моск жалко,энергии.
Был план не пить 10 мес.Начать с двух мес.
и вот...первый прошел удачно.
Помог стимул...принятие себя такой-какой есть) ,форумные дневники, и игра "мафия".
И хочу сказать что бухать, это все таки унылое занятие. Во всяком случае на мой взгляд. Выбор сделан,решение принято,едим дальше.
Правда не исключаю того,что когда нибудь все таки выпью,с приходом какого нибудь повода...ну а пока же тяги нет и слава Богу.
Все таки не совсем алкаш.)
P/s.в качестве альтернативы,пью зеленный чай,газировку.Когда же возникает желание,какого нибудь экшена (от скуки и однообразия),то пью энергетики,кофе,ем острое или что нибудь очень вкусное.Еще лучше,когда все сразу. От стресса только валерьянка.
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.292
Реакции
99.366
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.292
Реакции
99.366
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто если не брать в расчет праздники какие то или юные годы , а взять мои последние десять лет ЕУ кокретно дома в одного , прям да, унылое занятие! Я об этом думала а ты озвучила , именно унылое мне понравилось
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне показалось,что там смайл ковычки ставит,не внимательно посмотрела.🤦‍♀️
Моя цитата,так не однозначно звучит..и я думаю.. это наверное может кого -то обидеть🤦‍♀️ А у меня так -то просто,к меланхолии такое отношение.Не люблю драматизировать жизнь,а с алкашкой превращаешься в философа Диогена..ну это у меня так)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда же возникает желание,какого нибудь экшена (от скуки и однообразия),то пью энергетики,кофе,ем острое или что нибудь очень вкусное.Еще лучше,когда все сразу.
Уже третий день с утра болит голова,с каждым днем все дольше. Я так думаю что это либо какие -то метамарфозы,либо от переизбытка новой усвоенной информации,за короткий промежуток времени,либо давление от кофе ,энергетиков и острого.(колбасит) может погода,а может все вместе,хз.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнюю бутылку вина (месяц назад) выпила с той целью,чтобы подробно прочувствовать его воздействие на себя.И поняла что это состояние,ничего мне не дает кроме прострации,и меланхолии.
Сейчас начала вспоминать свое беззаботное детство.И думать,где же я могла прийти к такому образу жизни. Если в краце,то как раз из -за беззаботности и при наличии лишних денег...(остальеые причины "бухнуть" надуманны или навязаны),отсутсвие жизненого опыта и очень много энергии.
Была у меня раньше непренужденность и отсутвие интереса к чему нибудь.т.е. не было цели. В 27 лет цель созрела.
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была у меня раньше непренужденность и отсутвие интереса к чему нибудь.т.е. не было цели. В 27 лет цель созрела.
Цель была-стать не зависимой,ни от кого не от чего. Частично удалось удовлетвориться,но в какой-то момент от цели,меня унесло течение жизни. Т.к. решила выйти замуж,а это уже другая цель,где была вынужденна стать зависимой.
В общем,алко и курение тут при том ,что все это время я не задумывалась (не хотела), о том ,что я ведома этими привычками (не зависема,а именно ведомая-в смысле раб.раб своих превычек и работала на зп алко/никотиновых заводов). )
У меня наверно будет,мало чего нибудь нового,т.к. просто пишу чтобы не терять ход своих мыслей.
И писать буду в стиле-"продолжение следует",когда есть время,если это хоть кому нибудь интересно🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу