Прощальное письмо 27-летней австралийки, которое заставляет посмотреть по-другому на мир...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В таком возрасте умирать погано, хоть ты бухал, хоть в спортзал ходил. Мало это 27 лет.
Да ладно, а в каком возрасте пора?
Я без наезда, просто помирать вообще погано...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно, а в каком возрасте пора?
Я без наезда, просто помирать вообще погано...
Скажем так, если это не быстрая случайная смерть, а тот случай, когда ты лежишь привязанный к кровати и ждёшь конца, день за днём, то в 25, когда ты только жить начал и в 65, когда уже видел почти всё, разница есть. А что касается, обнимашек, добрых дел и ТД, то, сколько бы ты не обнимал близких и любимых, этого всё равно будет мало, когда уходишь навсегда.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, если бы всё тоже самое написала не умирающая австралийка, а здоровая жительница Саратова, это так же трогало бы? Пока смерть не прижмёт к кровати никто жизнь не ценит по-насточщему. И даже прочитав это письмо, все взгруснут, но кровь сдавать никто не побежит.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я случайно тебе написал. С телефона тыкаю вечно не в те места :giggle: это так просто никому.
А так да... 27 мало. Возраст все же имеет значение, что бы не говорили. Жизнь нормального человека должна быть прекрасна и ценима, наполнена воспоминаниями, хорошими и тяжелыми, если выпали. А еще лучше без тяжелых))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так да... 27 мало. Возраст все же имеет значение, что бы не говорили. Жизнь нормального человека должна быть прекрасна и ценима, наполнена воспоминаниями, хорошими и тяжелыми, если выпали. А еще лучше без тяжелых))
Я до рождения ребёнка вообще к смерти была равнодушна.Ну умру и умру,думала я.Бесстрашие,риск будоражили.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все мы так или иначе делаем для себя. Я для себя играю в игры, пишу рассказы, смотрю кино. Кто-то потратит время на детей и семью. У меня из семьи только бабушка. Вообще у каждого свое счастье.
Я на пороге смерти уже стояла, и если сравнивать это чувство с болью от потери дорого человека, то оно просто ничтожно. Может у меня напрочь отбито чувство самосохранения, не знаю.
И нет, я не буду делать все, что хочу, то половина будет из серии "Ай плевать! Живем один раз". Что, скорее всего, существенно сократит годы моей жизни. С парашютом бы точно прыгнула.
Вообще у девушки было слишком много времени на подобные размышления. Да, смерть ее предупредила. Страшно, конечно, знать, что скоро умрешь, но другие вообще умирают внезапно, никакого прощания с родными.
И да, мне тоже 26. Могу прочувствовать возраст девушки. К смерти совсем другое отношение. Смерть не за горами, а за плечами. И не надо никакого рака, достаточно пьяного урода за рулем. И все. Гейм овер.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вообще в тексте очень сильно чувствуется зависть. Девушку можно понять, конечно, но все равно. Никто не виноват, что с ней такое приключилось.
И да, уже можно говорить, что я бесчувственная. Просто после того, как хоронишь 23-летнего друга, которого пырнули в живот, подобные мысли не находят отклика в душе.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что касается, обнимашек, добрых дел и ТД, то, сколько бы ты не обнимал близких и любимых, этого всё равно будет мало, когда уходишь навсегда.
Это им мало, а тебе все равно.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Очень хорошее письмо к нам) Девушка оставила след в моей душе , как минимум, поговорила со мной на пороге смерти.

Но ее советы, конечно, мало выполнимы , мы , если смертную казнь нам отменили( по воспоминаниям Достоевского) очень быстро начинаем и думать и чувствовать и вести себя так как будто мы бессмертны. :) Наверное это нормально)
Отнюдь..: " Кого я назову разумным? Того, кто понимает, что есть предел его земной жизни"...кто-то святой так сказал...
А Достоевский сам пережил смертную казнь.../мысли, муки, но был помилован...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
то в 25, когда ты только жить начал и в 65, когда уже видел почти всё, разница есть....
Это погано в любом возрасте...и неизвестно кому хуже, опять предположения....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Австралийцы :facepalm:

1371414202_avc_7900.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если думать о благе человечества, то лучше сдавать не кровь, а сперму. Для девочек без вариантов, кровь и ещё раз кровь.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу