Ищу совета Маска #279 V2.0

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да у меня прорва знакомых и вегетарианцев, веганов постников и анахаретов, да и сам я порой пощусь, или просто голодаю. и ни кто мне слова не говорит ни про мясо ни про бесплодие. Видимо дело в окружении. Но я хоронил друга, который однажды перестал есть мясо потому что оно перестало ему нравится.
А я знаю полно случаев, когда умерли от рака кишечника, поедая мясо. И все же мне в голову не придёт никому говорить, что у кого-то будет рак кишечника от мяса. Несмотря на то, что у этого есть обоснование, ведь от красного мяса действительно повышен риск заболеваний кишечника, так же как и нелюбовь к мясу может быть признаком рака желудка. Но голова она на то и дана, чтобы ей думать, прежде чем что-то сказать))
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
3.854
А я знаю полно случаев, когда умерли от рака кишечника, поедая мясо. И все же мне в голову не придёт никому говорить, что у кого-то будет рак кишечника от мяса. Несмотря на то, что у этого есть обоснование, ведь от красного мяса действительно повышен риск заболеваний кишечника, так же как и нелюбовь к мясу может быть признаком рака желудка. Но голова она на то и дана, чтобы ей думать, прежде чем что-то сказать))
Мне тоже не придёт в голову, что у кого то будет рак от мяса. Как и от курения. Я похоронил приятеля умершего от рака лёгких он не пил не курил. Но правое лёгкое удалили. И вроде печени освободили место. А не пьёт и в чем смысл?
Но вот если человек кашляет кровью, мне кажется что ему не плохо бы обратиться к врачу
Но конечно настаивать не буду. Насрать мне на людей так-то.

Ну и цитату из википедии приведу, для других участников форума

Другие симптомы рака желудка (так называемый синдром «малых признаков») — астения, отвращение к мясной пище, анемия, потеря веса, «желудочный дискомфорт» чаще наблюдаются при распространённых формах процесса.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Другие симптомы рака желудка (так называемый синдром «малых признаков») — астения, отвращение к мясной пище, анемия, потеря веса, «желудочный дискомфорт» чаще наблюдаются при распространённых формах процесса.
А зачем это писать человеку, у которого отвращение к мясу уже лет так 30? Чтоб жизнь малиной не казалась? Или ты реально думаешь, что можно 30 лет жить с раком желудка и об этом не узнать? Ты из добрых побуждений пишешь, думая, что я туповата и не в курсе симптомов рака желудка, анемии и прочего? Что ж, тогда спасибо за лестную оценку моих умственных способностей.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делайте ставки, господа!)
Блин, но ведь как в зеркале отражаются стандартные методы поведения :rofl:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Делайте ставки, господа!)
Блин, но ведь как в зеркале отражаются стандартные методы поведения :rofl:
Шляпу не потеряй свою шапоклякскую, а то ветер вроде сегодня)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
3.854
А зачем это писать человеку, у которого отвращение к мясу уже лет так 30? Чтоб жизнь малиной не казалась? Или ты реально думаешь, что можно 30 лет жить с раком желудка и об этом не узнать? Ты из добрых побуждений пишешь, думая, что я туповата и не в курсе симптомов рака желудка, анемии и прочего? Что ж, тогда спасибо за лестную оценку моих умственных способностей.
Помню в маршрутке, девчонка попросила женщину перед собой, передать водителю деньги за проезд. Тётку эта просьба взорвала. Ты что, считаешь меня "передовалкой" горланила она на всю маршрутку.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню в маршрутке, девчонка попросила женщину перед собой, передать водителю деньги за проезд. Тётку эта просьба взорвала. Ты что, считаешь меня "передовалкой" горланила она на всю маршрутку.
Весна пора обострений. Проявляются всякие ебанутые во всей красе🤭
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Помню в маршрутке, девчонка попросила женщину перед собой, передать водителю деньги за проезд. Тётку эта просьба взорвала. Ты что, считаешь меня "передовалкой" горланила она на всю маршрутку.
Интересные у тебя ассоциации. А учитывая, что данная ситуация мало вяжется с местным нашим диалогом, это больше похоже на delirium vulgaris)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу