Ищу совета Маска #279 V2.0

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас как-то привыкли, что если просто встречаемся, презарвативы еще норм, а если брак (любой, съехались), то будь любезна, дорогая, заморочься, чтобы я получал максимум удовольствия, чтобы не вытаскивал и резину не надевал и не думал ни о чем.
А любой другой способ - это так или иначе ущерб здоровью женскому. Есть хорошие таблетки, но это внешние гармоны, надо все время помнить, чтобы не пропускать, пить каждый день.
Есть кольца вагинальные, без вреда здоровью, гормоны местного воздействия. Да, дорогая, научись получать удовольствие от секса, а не думать о качестве резины, на которую так же может быть аллергия и раздражения, которые из-за среды очень плохо заживают. Двое решили быть вместе, можно найти решение только вдвоём, если оба этого хотят.
 
Реакции: LW

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.468
Реакции
47.479
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
либо секс, либо дети, а про единство душ и т.д и т.п. никто не говорит :(
В запросе про души не было.

Было про брак и секс))))

Были бы души наверное договорились бы))) как им сексом заниматься
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.230
Реакции
15.576
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1711526089055.png
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут сразу всем отвечу.

Когда в паре приходит понимание, что секс нужен обоим партнерам, а не только мужчине, многие вопросы закрываются сами собой. А жить с чуваком с которым «не хочется» или утверждать, что захочется при условиях: 1, 2, 3 и т.д. ну такое себе. Зачем так жить? Когда вокруг столько тех с кем хочется без всяких там условий.

Ещё. Значение мужчины в хозяйственной жизни женщины как и женщины в жизни мужчины сильно преувеличено. Если женщина живет в крупном городе, то любой вопрос по ремонту, авто, мастеровым работаем решается на ура. Да и в небольших городах никаких трудностей женщина не испытывает. Аналогично мужчина. Бытовая техника, столовые, прачечные, химчистки ютюбы, ремонты одежды.
И остаётся не так много вариантов зачем мужчина будет жить с женщиной. Первый просто получать друг от друга удовольствие. Второе продолжить род и третье заняться каким-то общим делом.

Как то так.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.230
Реакции
15.576
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И остаётся не так много вариантов зачем мужчина будет жить с женщиной. Первый просто получать друг от друга удовольствие. Второе продолжить род и третье заняться каким-то общим делом.

Как то так.
Есть одна вещь которой у вас нет, это наша женственность. Представь мир мужчин без женщин. Плюс в браке можно получить весь спектр самых разных эмоций. А так и мужчина и женщина живут вместе чтобы делать друг друга счастливыми. И муж этой девушки забыл зачем на ней женился.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут сразу всем отвечу.

Когда в паре приходит понимание, что секс нужен обоим партнерам, а не только мужчине, многие вопросы закрываются сами собой. А жить с чуваком с которым «не хочется» или утверждать, что захочется при условиях: 1, 2, 3 и т.д. ну такое себе. Зачем так жить? Когда вокруг столько тех с кем хочется без всяких там условий.

Ещё. Значение мужчины в хозяйственной жизни женщины как и женщины в жизни мужчины сильно преувеличено. Если женщина живет в крупном городе, то любой вопрос по ремонту, авто, мастеровым работаем решается на ура. Да и в небольших городах никаких трудностей женщина не испытывает. Аналогично мужчина. Бытовая техника, столовые, прачечные, химчистки ютюбы, ремонты одежды.
И остаётся не так много вариантов зачем мужчина будет жить с женщиной. Первый просто получать друг от друга удовольствие. Второе продолжить род и третье заняться каким-то общим делом.

Как то так.
Нет ответа на главный вопрос предохранением в этой паре кто должен заниматься.
1lis41L
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет ответа на главный вопрос предохранением в этой паре кто должен заниматься.
1lis41L
Ну если мое мнение личное интересно, то мужчине проще, поэтому нет никаких проблем чтоб это сделал он.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут сразу всем отвечу.

Когда в паре приходит понимание, что секс нужен обоим партнерам, а не только мужчине, многие вопросы закрываются сами собой. А жить с чуваком с которым «не хочется» или утверждать, что захочется при условиях: 1, 2, 3 и т.д. ну такое себе. Зачем так жить? Когда вокруг столько тех с кем хочется без всяких там условий.

Ещё. Значение мужчины в хозяйственной жизни женщины как и женщины в жизни мужчины сильно преувеличено. Если женщина живет в крупном городе, то любой вопрос по ремонту, авто, мастеровым работаем решается на ура. Да и в небольших городах никаких трудностей женщина не испытывает. Аналогично мужчина. Бытовая техника, столовые, прачечные, химчистки ютюбы, ремонты одежды.
И остаётся не так много вариантов зачем мужчина будет жить с женщиной. Первый просто получать друг от друга удовольствие. Второе продолжить род и третье заняться каким-то общим делом.

Как то так.
Мы хоть изначально и не говорили здесь про хозяйственное значение, но тоже скажу по этому поводу. Ты не представляешь, сколько бытовых инвалидов. Несколько раз подваливали товарищи, которые хотели жениться, на вопрос зачем так и говорили, чтобы жена дома готовила, убирала, наводила уют.
Как-то так
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы хоть изначально и не говорили здесь про хозяйственное значение, но тоже скажу по этому поводу. Ты не представляешь, сколько бытовых инвалидов. Несколько раз подваливали товарищи, которые хотели жениться, на вопрос зачем так и говорили, чтобы жена дома готовила, убирала, наводила уют.
Как-то так
А он жене бриллианты и Мальдивы
1lis50
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут сразу всем отвечу.

Когда в паре приходит понимание, что секс нужен обоим партнерам, а не только мужчине, многие вопросы закрываются сами собой. А жить с чуваком с которым «не хочется» или утверждать, что захочется при условиях: 1, 2, 3 и т.д. ну такое себе. Зачем так жить? Когда вокруг столько тех с кем хочется без всяких там условий.

Ещё. Значение мужчины в хозяйственной жизни женщины как и женщины в жизни мужчины сильно преувеличено. Если женщина живет в крупном городе, то любой вопрос по ремонту, авто, мастеровым работаем решается на ура. Да и в небольших городах никаких трудностей женщина не испытывает. Аналогично мужчина. Бытовая техника, столовые, прачечные, химчистки ютюбы, ремонты одежды.
И остаётся не так много вариантов зачем мужчина будет жить с женщиной. Первый просто получать друг от друга удовольствие. Второе продолжить род и третье заняться каким-то общим делом.

Как то так.
Да, брак перестал иметь практическое значение, тем более если не 20 , детей уже не надо и имущество нажито уже собой, поэтому он должен быть осознанным и только по любви, других причин и потребностей нет.
Есть программа, инстинкт, рудимент в лимбической системе. Человечеству 50 тыс. лет и всегда было парнтерство...сначала община, все обо всех заботились, друг без друга не выжить, потом большие семьи, сельское хозяйство, одному или одной никак, там в подкорках всё записалось очень прочно, по факту надобности такой уже нет, а в мозгах запрограммированно десятками тысяч лет "ищи пару, помрешь" .
Осталась эта потребность, человеку нужен человек. Не обязательно для выживания, но желательно для счастья. ❤😊
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вам достаточно, женитесь. А нам любовь нужна и прочие глупости. 😉
Так он женится, только если полюбит, ему больше нЕзачем))
Если очень грубо и рационально, мужчина "платит" этим...браком, ответственностью и моногамией (по крайней мере формальной), за то, чтобы она была только его, так и выражает любовь🙂
В его понимании, он этим и платит, это он уже сильно подвинулся🙂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так он женится, только если полюбит, ему больше нЕзачем))
Если очень грубо и рационально, мужчина "платит" этим...браком, ответственностью и моногамией (по крайней мере формальной), за то, чтобы она была только его, так и выражает любовь🙂
В его понимании, он этим и платит, это он уже сильно подвинулся🙂
Не всегда. Столько интересных личностей встречала. Есть такие, которые просто хотят жениться, притом складывается ощущение, что не особо важно на ком. Типа надоело быть одному. Много поломатых людей, которые не особо верят в любовь и выбирают пару себе по какому-то функционалу, как ни цинично это звучит. Есть ряд требований, по галочкам всё сошлось, значит норм. А я так не хочу, не умею так.
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не всегда. Столько интересных личностей встречала. Есть такие, которые просто хотят жениться, притом складывается ощущение, что не особо важно на ком. Типа надоело быть одному. Много поломатых людей, которые не особо верят в любовь и выбирают пару себе по какому-то функционалу, как ни цинично это звучит. Есть ряд требований, по галочкам всё сошлось, значит норм. А я так не хочу, не умею так.
Это, Жень, не зрелые, не самодостаточные личности, мы же тут зрелые вон все и осознанные в доску🤭🤭🤭
Я знаю женщин, которые держаться за таких мужем, с коими я бы и общаться не стала, лишь бы был.
У нас до сих пор в обществе есть стереотипы, что женщина без мужика недоженщина и никому не нужна, поэтому без мужика.
Слышу такое до сих пор " Ну а где хороших- то найти, этот хоть в огороде помогает🤦‍♀️".
Мне вон на работе старшее поколение все замуж желают, но сейчас, вроде отстали. Ну как бы положено просто.
Мужчин знаю таких, которые только развелись и сразу надо хоть с кем-то сойтись, потерялся он, не может, не умеет один.
Ток это жн суррогат всё, а не семья.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу