Ищу совета Маска #279 V2.0

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да 15 лет, как она не с нами. Но когда вижу ее в бронзе напеваю песню про шпалы.
Почему ты спросил именно про неё у меня?) Вот из каких соображений? Где книжные дети и где тюремный шансон?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.644
Реакции
3.854
Почему ты спросил именно про неё у меня?) Вот из каких соображений? Где книжные дети и где тюремный шансон?
Ну там для Саши, весь шансон это Высоцкий. Решил копнуть глубже. А к Дине всю неделю собираюсь. Вот и спросил.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
855
Реакции
1.383
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1711604434113.png
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да херня это всё. Только представьте человека, который не любит, скажем, оливки или красное мясо. Вот прямо убеждённый такой нелюбитель этих продуктов. Не в его вкусе эта еда. И, выходя замуж за "красное мясо", этот человек будет вынужден есть маслины и красное мясо потому что ему платят за это деньги. Вы бы так смогли? Я нет. Вообще ни за какие деньги жрать красное мясо каждый день я не готова. Даже за миллионы. Я не шучу) Так что женщины, которые могут выбрать богатого, невзирая на отсутствие симпатии к нему в других аспектах, в какой-то степени даже заслуживают восхищения, потому что это настоящий скилл и навык зарабатывать деньги, наступая на свое же эмоциональное горло и/или хороший рациональный уровень мышления, позволяющий руководствоваться именно расчетами. Тут восхищаться нужно, а не завидовать и осуждать) И таких женщин в действительности не так много, как все думают.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.644
Реакции
3.854
Да херня это всё. Только представьте человека, который не любит, скажем, оливки или красное мясо. Вот прямо убеждённый такой нелюбитель этих продуктов. Не в его вкусе эта еда. И, выходя замуж за "красное мясо", этот человек будет вынужден есть маслины и красное мясо потому что ему платят за это деньги. Вы бы так смогли? Я нет. Вообще ни за какие деньги жрать красное мясо каждый день я не готова. Даже за миллионы. Я не шучу) Так что женщины, которые могут выбрать богатого, невзирая на отсутствие симпатии к нему в других аспектах, в какой-то степени даже заслуживают восхищения, потому что это настоящий скилл и навык зарабатывать деньги, наступая на свое же эмоциональное горло и/или хороший рациональный уровень мышления, позволяющий руководствоваться именно расчетами. Тут восхищаться нужно, а не завидовать и осуждать) И таких женщин в действительности не так много, как все думают.
Да полно тёток сидит на не любимой работе. Мясоотвращение один из признаков рака желудка. А к оливками люди с годами привыкают. Так что всем здоровья и развития!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу