Сила воли Путь к новой жизни, путь к успеху

Сообщения
2
Реакции
6
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет!)))
Меня зовут Кристина, я не курю уже почти 4 месяца, только недавно наткнулась на Ваш сайт и сразу же решила опубликовать свою историю.
Курила я с 15 лет ( в общей сложности 11 лет) моей основной причиной бросить курить было конечно же огромное желание стать мамой, да и вообще курить уже давно не модно и очень вредно, также моей основной мотивацией послужило то, что я по жизни не люблю от кого то зависеть. По началу было дикое желание снова закурить я поняла, что я именно зависима, потому что жить без этой пагубной привычки было совершенно не возможно. Тем более скоро день рождения, потом 8 марта и как я буду жить без сигарет, я себе не представляла, но задумавшись на минуточку, что день рождения это уже клёвый и самый позитивный праздник, а 8 марта это достаточно женственный день и по мне женщина и сигарета, это вообще две самые не совместимые вещи. Ну и я решила для себя раз и навсегда отказаться от этой ужасной привычки и я записалась в спорт зал, нашла новых друзей, начала больше путешествовать, поставила новые цели в жизни и желание снова закурить как то само отпало. Единственное, что сложно, что в моем кругу общения практически все курят и многие меня совершенно не поддерживают, даже близкие. Со всех сторон слышу только подколки, ой ты такая правильная, не пьёшь и не куришь, или ой зачем вообще тогда жить если в чем то себе отказывать. Только вот я ни в чем себе и не отказываю, я наоборот приобретаю. Вы же когда идёте в магазин покупайте хорошие продукты, да и вообще заботитесь о своём здоровье, или когда заливайте масло в машину, Вы же беспокоитесь о работе двигателя и покупайте хорошее масло, так а смысл тогда травить себя сигаретой, в которой содержится ого-го сколько всякой гадости. Почему мы тогда не вдыхаем выхлопную трубу, в которой тоже не менее грязи и всякого дерьма. И прокрутив все это в своей голове, я поняла настолько я счастлива и насколько круто не курить, а особенно дышать полной грудью, заниматься спортом без отдышки, смотреть на своё прекрасное, свеженькое личико. Хотела добавить то, что несколько моих друзей уже сдались, сказав что курить по одной сигаретке, чисто что бы расслабиться, или, когда выпиваешь не так уж и страшно, ну я не смотря не на что буду держаться до конца. И если уж завязывать с этой дрянью, то навсегда.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BusinkaKS, Какая ты умница! Вот прочитал твою историю и как-то сразу поверил тебе, твоей уверенности, что ты действительно бросила курить. Тебе даже поддержка не нужна)) Наоборот, ты со своим позитивным взглядом на жизнь, можешь дать совет многим))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Кристина! Прочла твою историю, ты большая молодчина! так уверенно бросила эту пагубную привычку, что многим стоит брать с тебя пример! буду еще неоднократно перечитывать твою историю, чтобы мотивироваться!
 
Сообщения
2
Реакции
6
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Спасибо всем огромное)))) желаю всем успехов кто бросает курить, без сигарет жизнь намного прекрасней:):D:cool:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
14
Метод
Авторский
Ты молодчина! Я уверен что ты больше никогда не будешь курить! Ты нашла правильную мотивацию для себя и не только. У тебя всё будет хорошо! Бывают случаи когда очень хочется закурить, но я вспоминаю твои слова и не даю себе сорваться. И вроде бы и можно было бы втихаря покурить и никому не сказать, но это будет обман, в первую очередь самого себя. А обманывать себя - это капец)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу